Календарь

турнир, дата
команда 1
счет
команда 2
СП, 11.10.2019
Протон
Саратовская обл., Россия
3:2
(25:23, 26:24, 19:25, 19:25, 15:13)
Динамо
Москва, Россия
СП, 11.10.2019
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
3:0
(25:17, 25:21, 25:21)
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
СП, 12.10.2019
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
0:3
(22:25, 18:25, 14:25)
Локомотив
Калининград, Россия
СП, 13.10.2019
Уралочка
Свердловская обл., Россия
3:0
(25:18, 25:21, 25:16)
Минчанка
Минск, Белоруссия
СП, 13.10.2019
Сахалин
Южно-Сахалинск, Россия
3:2
(25:18, 24:26, 21:25, 25:16, 15:10)
Динамо
Казань, Россия
СП, 15.10.2019
Динамо
Краснодар, Россия
3:1
(25:23, 23:25, 25:20, 25:21)
Енисей
Красноярск, Россия
СП, 19.10.2019
Минчанка
Минск, Белоруссия
3:0
(25:17, 25:22, 25:23)
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
СП, 19.10.2019
Динамо
Москва, Россия
1:3
(17:25, 23:25, 25:17, 18:25)
Уралочка
Свердловская обл., Россия
СП, 19.10.2019
Протон
Саратовская обл., Россия
3:1
(16:25, 25:23, 25:22, 25:16)
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
СП, 19.10.2019
Локомотив
Калининград, Россия
2:3
(22:25, 20:25, 25:19, 25:23, 8:15)
Динамо
Казань, Россия
СП, 19.10.2019
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
2:3
(23:25, 23:25, 25:23, 25:17, 17:19)
Енисей
Красноярск, Россия
СП, 20.10.2019
Сахалин
Южно-Сахалинск, Россия
3:0
(26:24, 25:20, 25:22)
Динамо
Краснодар, Россия
СП, 26.10.2019
Минчанка
Минск, Белоруссия
0:3
(16:25, 18:25, 11:25)
Локомотив
Калининград, Россия
СП, 27.10.2019
Протон
Саратовская обл., Россия
0:3
(19:25, 23:25, 18:25)
Динамо
Казань, Россия
СП, 27.10.2019
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
3:2
(25:23, 26:28, 22:25, 25:16, 15:10)
Динамо
Краснодар, Россия
СП, 27.10.2019
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
3:0
(25:20, 25:23, 27:25)
Енисей
Красноярск, Россия
СП, 27.10.2019
Уралочка
Свердловская обл., Россия
3:0
(25:19, 25:20, 25:22)
Сахалин
Южно-Сахалинск, Россия
СП, 28.10.2019
Динамо
Москва, Россия
3:0
(25:14, 25:14, 25:15)
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
СП, 08.11.2019
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
1:3
(14:25, 14:25, 25:18, 17:25)
Динамо
Казань, Россия
СП, 09.11.2019
Динамо
Краснодар, Россия
0:3
(24:26, 22:25, 24:26)
Локомотив
Калининград, Россия
СП, 09.11.2019
Енисей
Красноярск, Россия
2:3
(25:23, 25:21, 25:27, 24:26, 10:15)
Сахалин
Южно-Сахалинск, Россия
СП, 10.11.2019
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
3:2
(22:25, 14:25, 25:21, 25:21, 15:13)
Динамо
Москва, Россия
СП, 10.11.2019
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
3:0
(27:25, 25:23, 25:14)
Минчанка
Минск, Белоруссия
СП, 10.11.2019
Уралочка
Свердловская обл., Россия
2:3
(25:16, 25:27, 16:25, 25:22, 13:15)
Протон
Саратовская обл., Россия
СП, 16.11.2019
Минчанка
Минск, Белоруссия
3:2
(18:25, 25:20, 23:25, 25:21, 15:9)
Енисей
Красноярск, Россия
СП, 16.11.2019
Уралочка
Свердловская обл., Россия
3:0
(25:20, 25:21, 25:22)
Динамо
Казань, Россия
СП, 16.11.2019
Динамо
Москва, Россия
0:3
(22:25, 24:26, 22:25)
Локомотив
Калининград, Россия
СП, 16.11.2019
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
0:3
(22:25, 20:25, 21:25)
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
СП, 17.11.2019
Протон
Саратовская обл., Россия
3:1
(21:25, 25:23, 25:20, 29:27)
Динамо
Краснодар, Россия
СП, 17.11.2019
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
1:3
(12:25, 27:25, 26:28, 22:25)
Сахалин
Южно-Сахалинск, Россия
СП, 23.11.2019
Локомотив
Калининград, Россия
3:0
(25:18, 25:17, 25:10)
Енисей
Красноярск, Россия
СП, 23.11.2019
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
0:3
(16:25, 17:25, 24:26)
Сахалин
Южно-Сахалинск, Россия
СП, 24.11.2019
Динамо
Казань, Россия
3:0
(25:19, 25:11, 25:14)
Динамо
Краснодар, Россия
СП, 24.11.2019
Протон
Саратовская обл., Россия
3:0
(25:23, 25:21, 25:18)
Минчанка
Минск, Белоруссия
СП, 24.11.2019
Динамо
Москва, Россия
3:0
(25:10, 25:13, 25:19)
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
СП, 25.11.2019
Уралочка
Свердловская обл., Россия
3:0
(26:24, 25:20, 25:21)
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
СП, 30.11.2019
Динамо
Краснодар, Россия
2:3
(22:25, 25:15, 19:25, 25:23, 7:15)
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
СП, 30.11.2019
Енисей
Красноярск, Россия
0:3
(16:25, 20:25, 17:25)
Динамо
Казань, Россия
СП, 01.12.2019
Локомотив
Калининград, Россия
3:1
(25:23, 25:17, 20:25, 25:17)
Сахалин
Южно-Сахалинск, Россия
СП, 01.12.2019
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
0:3
(24:26, 17:25, 21:25)
Протон
Саратовская обл., Россия
СП, 01.12.2019
Минчанка
Минск, Белоруссия
0:3
(12:25, 7:25, 10:25)
Динамо
Москва, Россия
СП, 01.12.2019
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
0:3
(12:25, 18:25, 26:28)
Уралочка
Свердловская обл., Россия
СП, 07.12.2019
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
2:3
(25:18, 25:20, 23:25, 22:25, 10:15)
Протон
Саратовская обл., Россия
СП, 07.12.2019
Динамо
Краснодар, Россия
3:2
(19:25, 25:20, 25:23, 22:25, 15:10)
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
СП, 07.12.2019
Сахалин
Южно-Сахалинск, Россия
0:3
(21:25, 20:25, 14:25)
Динамо
Москва, Россия
СП, 08.12.2019
Динамо
Казань, Россия
3:1
(25:19, 25:23, 25:27, 25:11)
Минчанка
Минск, Белоруссия
СП, 08.12.2019
Локомотив
Калининград, Россия
3:0
(25:12, 25:22, 25:17)
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
СП, 08.12.2019
Енисей
Красноярск, Россия
1:3
(20:25, 25:20, 21:25, 22:25)
Уралочка
Свердловская обл., Россия
СП, 13.12.2019
Минчанка
Минск, Белоруссия
1:3
(25:20, 17:25, 18:25, 20:25)
Уралочка
Свердловская обл., Россия
СП, 13.12.2019
Динамо
Москва, Россия
3:0
(25:14, 25:9, 25:18)
Протон
Саратовская обл., Россия
СП, 14.12.2019
Енисей
Красноярск, Россия
0:3
(15:25, 22:25, 15:25)
Динамо
Краснодар, Россия
СП, 14.12.2019
Локомотив
Калининград, Россия
3:0
(25:7, 25:19, 25:20)
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
СП, 15.12.2019
Динамо
Казань, Россия
3:0
(25:11, 25:23, 25:17)
Сахалин
Южно-Сахалинск, Россия
СП, 15.12.2019
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
3:2
(25:17, 25:22, 21:25, 24:26, 16:14)
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
СП, 20.12.2019
Динамо
Краснодар, Россия
3:0
(25:15, 25:16, 25:22)
Сахалин
Южно-Сахалинск, Россия
СП, 21.12.2019
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
3:0
(25:16, 25:18, 25:22)
Минчанка
Минск, Белоруссия
СП, 21.12.2019
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
2:3
(25:22, 20:25, 19:25, 25:17, 9:15)
Протон
Саратовская обл., Россия
СП, 22.12.2019
Уралочка
Свердловская обл., Россия
1:3
(22:25, 22:25, 25:19, 13:25)
Динамо
Москва, Россия
СП, 22.12.2019
Динамо
Казань, Россия
3:1
(18:25, 25:20, 25:21, 25:22)
Локомотив
Калининград, Россия
СП, 24.12.2019
Енисей
Красноярск, Россия
2:3
(17:25, 27:25, 20:25, 25:18, 11:15)
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
СП, 17.01.2020
Динамо
Краснодар, Россия
3:2
(22:25, 25:22, 25:17, 15:25, 15:10)
Минчанка
Минск, Белоруссия
СП, 18.01.2020
Енисей
Красноярск, Россия
1:3
(17:25, 25:16, 21:25, 21:25)
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
СП, 18.01.2020
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
0:3
(15:25, 17:25, 22:25)
Уралочка
Свердловская обл., Россия
СП, 18.01.2020
Локомотив
Калининград, Россия
3:1
(16:25, 25:18, 29:27, 25:19)
Протон
Саратовская обл., Россия
СП, 19.01.2020
Динамо
Казань, Россия
3:0
(25:22, 26:24, 25:18)
Динамо
Москва, Россия
СП, 19.01.2020
Сахалин
Южно-Сахалинск, Россия
3:1
(25:13, 21:25, 25:19, 25:13)
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
СП, 24.01.2020
Сахалин
Южно-Сахалинск, Россия
3:1
(25:18, 17:25, 25:20, 25:21)
Енисей
Красноярск, Россия
СП, 26.01.2020
Минчанка
Минск, Белоруссия
3:2
(23:25, 25:23, 29:27, 18:25, 15:13)
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
СП, 26.01.2020
Протон
Саратовская обл., Россия
0:3
(22:25, 17:25, 22:25)
Уралочка
Свердловская обл., Россия
СП, 26.01.2020
Локомотив
Калининград, Россия
3:1
(26:24, 25:18, 23:25, 25:21)
Динамо
Краснодар, Россия
СП, 26.01.2020
Динамо
Казань, Россия
3:0
(25:19, 25:18, 25:12)
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
СП, 27.01.2020
Динамо
Москва, Россия
3:1
(25:22, 24:26, 25:23, 25:22)
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
СП, 01.02.2020
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
0:3
(17:25, 20:25, 20:25)
Локомотив
Калининград, Россия
СП, 01.02.2020
Минчанка
Минск, Белоруссия
3:2
(25:17, 21:25, 15:25, 25:23, 18:16)
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
СП, 01.02.2020
Динамо
Москва, Россия
3:0
(25:12, 25:16, 25:6)
Енисей
Красноярск, Россия
СП, 02.02.2020
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
1:3
(17:25, 22:25, 25:19, 25:27)
Динамо
Казань, Россия
СП, 02.02.2020
Протон
Саратовская обл., Россия
3:1
(25:14, 28:26, 17:25, 25:22)
Сахалин
Южно-Сахалинск, Россия
СП, 03.02.2020
Уралочка
Свердловская обл., Россия
3:1
(25:22, 27:29, 25:14, 25:23)
Динамо
Краснодар, Россия
СП, 08.02.2020
Енисей
Красноярск, Россия
0:3
(23:25, 22:25, 17:25)
Локомотив
Калининград, Россия
СП, 08.02.2020
Сахалин
Южно-Сахалинск, Россия
3:0
(25:19, 25:14, 25:18)
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
СП, 09.02.2020
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
2:3
(25:21, 23:25, 25:12, 19:25, 10:15)
Динамо
Москва, Россия
СП, 09.02.2020
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
1:3
(19:25, 20:25, 25:21, 21:25)
Уралочка
Свердловская обл., Россия
СП, 09.02.2020
Минчанка
Минск, Белоруссия
3:2
(25:23, 21:25, 25:14, 14:25, 15:10)
Протон
Саратовская обл., Россия
СП, 10.02.2020
Динамо
Краснодар, Россия
0:3
(21:25, 15:25, 21:25)
Динамо
Казань, Россия
СП, 14.02.2020
Динамо
Казань, Россия
3:0
(25:23, 25:13, 25:19)
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
СП, 14.02.2020
Динамо
Краснодар, Россия
3:2
(25:21, 15:25, 19:25, 25:20, 16:14)
Динамо
Москва, Россия
СП, 15.02.2020
Енисей
Красноярск, Россия
0:3
(24:26, 18:25, 21:25)
Протон
Саратовская обл., Россия
СП, 15.02.2020
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
0:3
(19:25, 18:25, 20:25)
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
СП, 15.02.2020
Локомотив
Калининград, Россия
3:0
(25:22, 26:24, 25:17)
Уралочка
Свердловская обл., Россия
СП, 16.02.2020
Сахалин
Южно-Сахалинск, Россия
3:1
(25:13, 22:25, 25:15, 25:17)
Минчанка
Минск, Белоруссия
СП, 22.02.2020
Динамо
Москва, Россия
3:0
(25:15, 25:15, 25:6)
Минчанка
Минск, Белоруссия
СП, 22.02.2020
Протон
Саратовская обл., Россия
2:3
(25:27, 25:20, 25:18, 19:25, 13:15)
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
СП, 23.02.2020
Сахалин
Южно-Сахалинск, Россия
3:1
(25:10, 25:12, 24:26, 25:11)
Локомотив
Калининград, Россия
СП, 23.02.2020
Динамо
Казань, Россия
3:0
(25:11, 25:14, 25:17)
Енисей
Красноярск, Россия
СП, 23.02.2020
Уралочка
Свердловская обл., Россия
3:0
(25:23, 25:19, 25:22)
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
СП, 24.02.2020
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
1:3
(26:28, 25:21, 19:25, 13:25)
Динамо
Краснодар, Россия
СП, 28.02.2020
Протон
Саратовская обл., Россия
1:3
(18:25, 25:23, 20:25, 17:25)
Динамо
Москва, Россия
СП, 29.02.2020
Динамо
Краснодар, Россия
1:3
(25:20, 20:25, 14:25, 14:25)
Локомотив
Калининград, Россия
СП, 29.02.2020
Сахалин
Южно-Сахалинск, Россия
2:3
(26:24, 25:22, 23:25, 24:26, 8:15)
Уралочка
Свердловская обл., Россия
СП, 01.03.2020
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
0:3
(18:25, 22:25, 23:25)
Динамо
Казань, Россия
СП, 07.03.2020
Локомотив
Калининград, Россия
3:0
(25:20, 25:23, 25:20)
Динамо
Краснодар, Россия
СП, 07.03.2020
Динамо
Казань, Россия
3:0
(25:20, 25:18, 28:26)
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
СП, 08.03.2020
Динамо
Москва, Россия
2:3
(17:25, 26:24, 25:23, 20:25, 12:15)
Протон
Саратовская обл., Россия
СП, 08.03.2020
Уралочка
Свердловская обл., Россия
3:2
(25:22, 25:18, 22:25, 20:25, 15:11)
Сахалин
Южно-Сахалинск, Россия
СП, 14.03.2020
Уралочка
Свердловская обл., Россия
3:1
(23:25, 26:24, 25:22, 28:26)
Локомотив
Калининград, Россия
СП, 16.03.2020
Динамо
Москва, Россия
0:3
(23:25, 19:25, 22:25)
Динамо
Казань, Россия
СП, 21.03.2020
Динамо
Казань, Россия
- : -
Динамо
Москва, Россия
СП, 21.03.2020
Локомотив
Калининград, Россия
- : -
Уралочка
Свердловская обл., Россия
Сокращения: СП - Суперлига Париматч;

Ближайшие игры

Суперлига Париматч, 21 марта 2020, 17:00
Динамо (Казань) - Динамо (Москва)
Казань, Центр волейболаон-лайн