Календарь

турнир, дата
команда 1
счет
команда 2
ЧР, 11.10.2019
Протон
Саратовская обл., Россия
- : -
Динамо
Москва, Россия
ЧР, 11.10.2019
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
- : -
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
ЧР, 12.10.2019
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
- : -
Локомотив
Калининград, Россия
ЧР, 13.10.2019
Уралочка
Свердловская обл., Россия
- : -
Минчанка
Минск, Белоруссия
ЧР, 13.10.2019
Сахалин
Южно-Сахалинск, Россия
- : -
Динамо
Казань, Россия
ЧР, 15.10.2019
Динамо
Краснодар, Россия
- : -
Енисей
Красноярск, Россия
ЧР, 19.10.2019
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
- : -
Енисей
Красноярск, Россия
ЧР, 19.10.2019
Локомотив
Калининград, Россия
- : -
Динамо
Казань, Россия
ЧР, 19.10.2019
Протон
Саратовская обл., Россия
- : -
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
ЧР, 19.10.2019
Динамо
Москва, Россия
- : -
Уралочка
Свердловская обл., Россия
ЧР, 19.10.2019
Минчанка
Минск, Белоруссия
- : -
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
ЧР, 20.10.2019
Сахалин
Южно-Сахалинск, Россия
- : -
Динамо
Краснодар, Россия
ЧР, 26.10.2019
Минчанка
Минск, Белоруссия
- : -
Локомотив
Калининград, Россия
ЧР, 27.10.2019
Уралочка
Свердловская обл., Россия
- : -
Сахалин
Южно-Сахалинск, Россия
ЧР, 27.10.2019
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
- : -
Енисей
Красноярск, Россия
ЧР, 27.10.2019
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
- : -
Динамо
Краснодар, Россия
ЧР, 27.10.2019
Протон
Саратовская обл., Россия
- : -
Динамо
Казань, Россия
ЧР, 28.10.2019
Динамо
Москва, Россия
- : -
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
ЧР, 09.11.2019
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
- : -
Динамо
Казань, Россия
ЧР, 09.11.2019
Енисей
Красноярск, Россия
- : -
Сахалин
Южно-Сахалинск, Россия
ЧР, 09.11.2019
Динамо
Краснодар, Россия
- : -
Локомотив
Калининград, Россия
ЧР, 10.11.2019
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
- : -
Динамо
Москва, Россия
ЧР, 10.11.2019
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
- : -
Минчанка
Минск, Белоруссия
ЧР, 10.11.2019
Уралочка
Свердловская обл., Россия
- : -
Протон
Саратовская обл., Россия
ЧР, 16.11.2019
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
- : -
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
ЧР, 16.11.2019
Динамо
Москва, Россия
- : -
Локомотив
Калининград, Россия
ЧР, 16.11.2019
Уралочка
Свердловская обл., Россия
- : -
Динамо
Казань, Россия
ЧР, 16.11.2019
Минчанка
Минск, Белоруссия
- : -
Енисей
Красноярск, Россия
ЧР, 17.11.2019
Протон
Саратовская обл., Россия
- : -
Динамо
Краснодар, Россия
ЧР, 17.11.2019
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
- : -
Сахалин
Южно-Сахалинск, Россия
ЧР, 23.11.2019
Локомотив
Калининград, Россия
- : -
Енисей
Красноярск, Россия
ЧР, 23.11.2019
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
- : -
Сахалин
Южно-Сахалинск, Россия
ЧР, 24.11.2019
Динамо
Москва, Россия
- : -
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
ЧР, 24.11.2019
Протон
Саратовская обл., Россия
- : -
Минчанка
Минск, Белоруссия
ЧР, 24.11.2019
Динамо
Казань, Россия
- : -
Динамо
Краснодар, Россия
ЧР, 25.11.2019
Уралочка
Свердловская обл., Россия
- : -
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
ЧР, 30.11.2019
Динамо
Краснодар, Россия
- : -
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
ЧР, 30.11.2019
Енисей
Красноярск, Россия
- : -
Динамо
Казань, Россия
ЧР, 01.12.2019
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
- : -
Уралочка
Свердловская обл., Россия
ЧР, 01.12.2019
Минчанка
Минск, Белоруссия
- : -
Динамо
Москва, Россия
ЧР, 01.12.2019
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
- : -
Протон
Саратовская обл., Россия
ЧР, 01.12.2019
Локомотив
Калининград, Россия
- : -
Сахалин
Южно-Сахалинск, Россия
ЧР, 07.12.2019
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
- : -
Протон
Саратовская обл., Россия
ЧР, 07.12.2019
Динамо
Краснодар, Россия
- : -
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
ЧР, 07.12.2019
Сахалин
Южно-Сахалинск, Россия
- : -
Динамо
Москва, Россия
ЧР, 08.12.2019
Енисей
Красноярск, Россия
- : -
Уралочка
Свердловская обл., Россия
ЧР, 08.12.2019
Локомотив
Калининград, Россия
- : -
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
ЧР, 08.12.2019
Динамо
Казань, Россия
- : -
Минчанка
Минск, Белоруссия
ЧР, 14.12.2019
Локомотив
Калининград, Россия
- : -
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
ЧР, 14.12.2019
Енисей
Красноярск, Россия
- : -
Динамо
Краснодар, Россия
ЧР, 14.12.2019
Динамо
Москва, Россия
- : -
Протон
Саратовская обл., Россия
ЧР, 14.12.2019
Минчанка
Минск, Белоруссия
- : -
Уралочка
Свердловская обл., Россия
ЧР, 15.12.2019
Динамо
Казань, Россия
- : -
Сахалин
Южно-Сахалинск, Россия
ЧР, 15.12.2019
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
- : -
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
ЧР, 21.12.2019
Енисей
Красноярск, Россия
- : -
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
ЧР, 21.12.2019
Динамо
Краснодар, Россия
- : -
Сахалин
Южно-Сахалинск, Россия
ЧР, 21.12.2019
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
- : -
Протон
Саратовская обл., Россия
ЧР, 21.12.2019
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
- : -
Минчанка
Минск, Белоруссия
ЧР, 22.12.2019
Уралочка
Свердловская обл., Россия
- : -
Динамо
Москва, Россия
ЧР, 22.12.2019
Динамо
Казань, Россия
- : -
Локомотив
Калининград, Россия
ЧР, 18.01.2020
Динамо
Краснодар, Россия
- : -
Минчанка
Минск, Белоруссия
ЧР, 18.01.2020
Локомотив
Калининград, Россия
- : -
Протон
Саратовская обл., Россия
ЧР, 18.01.2020
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
- : -
Уралочка
Свердловская обл., Россия
ЧР, 18.01.2020
Динамо
Казань, Россия
- : -
Динамо
Москва, Россия
ЧР, 18.01.2020
Енисей
Красноярск, Россия
- : -
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
ЧР, 19.01.2020
Сахалин
Южно-Сахалинск, Россия
- : -
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
ЧР, 24.01.2020
Сахалин
Южно-Сахалинск, Россия
- : -
Енисей
Красноярск, Россия
ЧР, 26.01.2020
Динамо
Казань, Россия
- : -
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
ЧР, 26.01.2020
Локомотив
Калининград, Россия
- : -
Динамо
Краснодар, Россия
ЧР, 26.01.2020
Протон
Саратовская обл., Россия
- : -
Уралочка
Свердловская обл., Россия
ЧР, 26.01.2020
Минчанка
Минск, Белоруссия
- : -
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
ЧР, 26.01.2020
Динамо
Москва, Россия
- : -
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
ЧР, 01.02.2020
Динамо
Москва, Россия
- : -
Енисей
Красноярск, Россия
ЧР, 01.02.2020
Минчанка
Минск, Белоруссия
- : -
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
ЧР, 01.02.2020
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
- : -
Локомотив
Калининград, Россия
ЧР, 02.02.2020
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
- : -
Динамо
Казань, Россия
ЧР, 02.02.2020
Протон
Саратовская обл., Россия
- : -
Сахалин
Южно-Сахалинск, Россия
ЧР, 03.02.2020
Уралочка
Свердловская обл., Россия
- : -
Динамо
Краснодар, Россия
ЧР, 08.02.2020
Динамо
Краснодар, Россия
- : -
Динамо
Казань, Россия
ЧР, 08.02.2020
Енисей
Красноярск, Россия
- : -
Локомотив
Калининград, Россия
ЧР, 08.02.2020
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
- : -
Уралочка
Свердловская обл., Россия
ЧР, 08.02.2020
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
- : -
Динамо
Москва, Россия
ЧР, 09.02.2020
Минчанка
Минск, Белоруссия
- : -
Протон
Саратовская обл., Россия
ЧР, 09.02.2020
Сахалин
Южно-Сахалинск, Россия
- : -
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
ЧР, 14.02.2020
Динамо
Краснодар, Россия
- : -
Динамо
Москва, Россия
ЧР, 14.02.2020
Динамо
Казань, Россия
- : -
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
ЧР, 15.02.2020
Енисей
Красноярск, Россия
- : -
Протон
Саратовская обл., Россия
ЧР, 15.02.2020
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
- : -
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
ЧР, 15.02.2020
Локомотив
Калининград, Россия
- : -
Уралочка
Свердловская обл., Россия
ЧР, 16.02.2020
Сахалин
Южно-Сахалинск, Россия
- : -
Минчанка
Минск, Белоруссия
ЧР, 22.02.2020
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
- : -
Динамо
Краснодар, Россия
ЧР, 22.02.2020
Протон
Саратовская обл., Россия
- : -
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
ЧР, 22.02.2020
Динамо
Москва, Россия
- : -
Минчанка
Минск, Белоруссия
ЧР, 23.02.2020
Сахалин
Южно-Сахалинск, Россия
- : -
Локомотив
Калининград, Россия
ЧР, 23.02.2020
Динамо
Казань, Россия
- : -
Енисей
Красноярск, Россия
ЧР, 23.02.2020
Уралочка
Свердловская обл., Россия
- : -
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
Сокращения: ЧР - Чемпионат России;

Ближайшие игры

Кубок России, 19 сентября 2019, 16:00
Динамо (Казань) - Енисей (Красноярск)
Курск, СК ЮЗГУ
Кубок России, 20 сентября 2019, 16:00
Протон (Саратовская обл.) - Динамо (Казань)
Курск, СК ЮЗГУ
Кубок России, 21 сентября 2019, 17:30
Динамо (Казань) - Спарта (Нижний Новгород)
Курск, СК ЮЗГУ