Календарь

турнир, дата
команда 1
счет
команда 2
ЧР, 10.10.2016
Сахалин
Южно-Сахалинск, Россия
0:3
(13:25, 18:25, 19:25)
Динамо
Москва, Россия
ЧР, 11.10.2016
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
0:3
(24:26, 19:25, 23:25)
Динамо
Краснодар, Россия
ЧР, 11.10.2016
Динамо
Казань, Россия
3:1
(25:21, 22:25, 25:12, 25:22)
Енисей
Красноярск, Россия
ЧР, 11.10.2016
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
3:1
(25:14, 24:26, 25:19, 25:19)
Протон
Саратовская обл., Россия
ЧР, 11.10.2016
Уралочка
Свердловская обл., Россия
3:1
(22:25, 25:17, 25:12, 25:13)
Метар
Челябинск, Россия
ЧР, 14.10.2016
Метар
Челябинск, Россия
0:3
(18:25, 21:25, 18:25)
Динамо
Краснодар, Россия
ЧР, 15.10.2016
Сахалин
Южно-Сахалинск, Россия
0:3
(21:25, 23:25, 24:26)
Протон
Саратовская обл., Россия
ЧР, 15.10.2016
Енисей
Красноярск, Россия
3:1
(25:19, 21:25, 25:22, 25:14)
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
ЧР, 15.10.2016
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
1:3
(17:25, 20:25, 25:20, 12:25)
Динамо
Казань, Россия
ЧР, 17.10.2016
Динамо
Москва, Россия
3:2
(25:23, 22:25, 25:21, 20:25, 15:10)
Уралочка
Свердловская обл., Россия
ЧР, 20.10.2016
Уралочка
Свердловская обл., Россия
3:2
(25:27, 25:12, 25:23, 17:25, 15:10)
Сахалин
Южно-Сахалинск, Россия
ЧР, 25.10.2016
Динамо
Краснодар, Россия
0:3
(21:25, 15:25, 16:25)
Динамо
Москва, Россия
ЧР, 25.10.2016
Динамо
Казань, Россия
3:0
(25:19, 25:16, 25:7)
Метар
Челябинск, Россия
ЧР, 25.10.2016
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
3:1
(21:25, 30:28, 25:19, 25:14)
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
ЧР, 25.10.2016
Протон
Саратовская обл., Россия
0:3
(23:25, 18:25, 20:25)
Енисей
Красноярск, Россия
ЧР, 29.10.2016
Сахалин
Южно-Сахалинск, Россия
0:3
(20:25, 13:25, 21:25)
Енисей
Красноярск, Россия
ЧР, 29.10.2016
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
3:2
(25:16, 21:25, 25:16, 19:25, 15:13)
Протон
Саратовская обл., Россия
ЧР, 29.10.2016
Метар
Челябинск, Россия
1:3
(24:26, 21:25, 25:15, 19:25)
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
ЧР, 29.10.2016
Уралочка
Свердловская обл., Россия
3:0
(25:20, 25:15, 25:22)
Динамо
Краснодар, Россия
ЧР, 02.11.2016
Динамо
Москва, Россия
2:3
(22:25, 25:20, 29:27, 22:25, 13:15)
Динамо
Казань, Россия
ЧР, 07.11.2016
Динамо
Казань, Россия
3:1
(21:25, 25:21, 27:25, 25:21)
Уралочка
Свердловская обл., Россия
ЧР, 08.11.2016
Динамо
Краснодар, Россия
3:1
(25:20, 25:20, 22:25, 25:22)
Сахалин
Южно-Сахалинск, Россия
ЧР, 08.11.2016
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
1:3
(26:24, 23:25, 16:25, 16:25)
Динамо
Москва, Россия
ЧР, 08.11.2016
Енисей
Красноярск, Россия
3:0
(25:18, 25:21, 25:19)
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
ЧР, 09.11.2016
Протон
Саратовская обл., Россия
3:0
(25:14, 25:19, 25:14)
Метар
Челябинск, Россия
ЧР, 11.11.2016
Динамо
Краснодар, Россия
3:2
(23:25, 25:21, 25:17, 18:25, 15:13)
Динамо
Казань, Россия
ЧР, 12.11.2016
Сахалин
Южно-Сахалинск, Россия
3:1
(27:25, 25:20, 22:25, 25:17)
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
ЧР, 12.11.2016
Уралочка
Свердловская обл., Россия
3:1
(25:19, 25:20, 19:25, 25:16)
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
ЧР, 14.11.2016
Метар
Челябинск, Россия
0:3
(19:25, 22:25, 16:25)
Енисей
Красноярск, Россия
ЧР, 16.11.2016
Динамо
Москва, Россия
3:0
(25:13, 25:22, 25:22)
Протон
Саратовская обл., Россия
ЧР, 02.12.2016
Динамо
Казань, Россия
3:0
(25:20, 25:19, 25:12)
Сахалин
Южно-Сахалинск, Россия
ЧР, 02.12.2016
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
2:3
(16:25, 25:13, 22:25, 25:18, 13:15)
Динамо
Краснодар, Россия
ЧР, 02.12.2016
Протон
Саратовская обл., Россия
3:1
(25:23, 24:26, 26:24, 25:22)
Уралочка
Свердловская обл., Россия
ЧР, 02.12.2016
Енисей
Красноярск, Россия
2:3
(25:22, 13:25, 24:26, 25:19, 7:15)
Динамо
Москва, Россия
ЧР, 02.12.2016
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
3:1
(25:14, 23:25, 25:23, 25:20)
Метар
Челябинск, Россия
ЧР, 06.12.2016
Динамо
Краснодар, Россия
3:0
(25:21, 25:23, 25:16)
Протон
Саратовская обл., Россия
ЧР, 06.12.2016
Метар
Челябинск, Россия
3:1
(13:25, 25:23, 28:26, 25:20)
Сахалин
Южно-Сахалинск, Россия
ЧР, 06.12.2016
Динамо
Москва, Россия
3:0
(25:14, 25:16, 25:22)
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
ЧР, 06.12.2016
Динамо
Казань, Россия
3:0
(25:23, 25:20, 25:22)
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
ЧР, 06.12.2016
Уралочка
Свердловская обл., Россия
3:1
(25:21, 25:20, 24:26, 25:22)
Енисей
Красноярск, Россия
ЧР, 09.12.2016
Динамо
Краснодар, Россия
3:1
(25:16, 25:22, 14:25, 25:18)
Енисей
Красноярск, Россия
ЧР, 10.12.2016
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
3:1
(25:19, 16:25, 25:23, 25:19)
Сахалин
Южно-Сахалинск, Россия
ЧР, 10.12.2016
Протон
Саратовская обл., Россия
0:3
(22:25, 15:25, 12:25)
Динамо
Казань, Россия
ЧР, 10.12.2016
Метар
Челябинск, Россия
3:1
(28:26, 26:24, 19:25, 25:22)
Динамо
Москва, Россия
ЧР, 11.12.2016
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
0:3
(20:25, 21:25, 20:25)
Уралочка
Свердловская обл., Россия
ЧР, 17.12.2016
Динамо
Краснодар, Россия
3:0
(25:23, 25:17, 25:13)
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
ЧР, 18.12.2016
Динамо
Москва, Россия
3:0
(25:16, 25:15, 25:9)
Сахалин
Южно-Сахалинск, Россия
ЧР, 18.12.2016
Метар
Челябинск, Россия
0:3
(13:25, 21:25, 19:25)
Уралочка
Свердловская обл., Россия
ЧР, 18.12.2016
Енисей
Красноярск, Россия
0:3
(19:25, 17:25, 17:25)
Динамо
Казань, Россия
ЧР, 18.12.2016
Протон
Саратовская обл., Россия
2:3
(27:29, 25:20, 20:25, 25:23, 10:15)
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
ЧР, 06.01.2017
Уралочка
Свердловская обл., Россия
0:3
(9:25, 22:25, 14:25)
Динамо
Москва, Россия
ЧР, 06.01.2017
Динамо
Краснодар, Россия
3:0
(25:21, 25:15, 25:19)
Метар
Челябинск, Россия
ЧР, 07.01.2017
Протон
Саратовская обл., Россия
1:3
(20:25, 25:12, 28:30, 24:26)
Сахалин
Южно-Сахалинск, Россия
ЧР, 07.01.2017
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
3:0
(25:11, 25:18, 26:24)
Енисей
Красноярск, Россия
ЧР, 07.01.2017
Динамо
Казань, Россия
3:0
(25:23, 25:15, 25:23)
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
ЧР, 14.01.2017
Сахалин
Южно-Сахалинск, Россия
1:3
(25:20, 23:25, 24:26, 28:30)
Уралочка
Свердловская обл., Россия
ЧР, 14.01.2017
Метар
Челябинск, Россия
0:3
(19:25, 21:25, 7:25)
Динамо
Казань, Россия
ЧР, 14.01.2017
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
1:3
(19:25, 25:21, 21:25, 22:25)
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
ЧР, 15.01.2017
Динамо
Москва, Россия
3:0
(25:20, 25:23, 25:18)
Динамо
Краснодар, Россия
ЧР, 15.01.2017
Енисей
Красноярск, Россия
3:0
(26:24, 25:23, 25:16)
Протон
Саратовская обл., Россия
ЧР, 18.01.2017
Енисей
Красноярск, Россия
3:0
(25:23, 25:23, 25:18)
Сахалин
Южно-Сахалинск, Россия
ЧР, 18.01.2017
Протон
Саратовская обл., Россия
2:3
(28:30, 25:23, 21:25, 25:20, 11:15)
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
ЧР, 18.01.2017
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
3:1
(25:17, 25:15, 21:25, 25:17)
Метар
Челябинск, Россия
ЧР, 18.01.2017
Динамо
Казань, Россия
2:3
(26:24, 13:25, 19:25, 25:18, 11:15)
Динамо
Москва, Россия
ЧР, 18.01.2017
Динамо
Краснодар, Россия
1:3
(19:25, 17:25, 25:23, 23:25)
Уралочка
Свердловская обл., Россия
ЧР, 21.01.2017
Сахалин
Южно-Сахалинск, Россия
0:3
(23:25, 16:25, 17:25)
Динамо
Краснодар, Россия
ЧР, 21.01.2017
Уралочка
Свердловская обл., Россия
3:1
(24:26, 25:17, 25:20, 25:22)
Динамо
Казань, Россия
ЧР, 21.01.2017
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
3:2
(25:18, 21:25, 25:23, 16:25, 18:16)
Енисей
Красноярск, Россия
ЧР, 22.01.2017
Динамо
Москва, Россия
3:1
(25:19, 18:25, 25:21, 25:17)
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
ЧР, 23.01.2017
Метар
Челябинск, Россия
0:3
(23:25, 25:27, 21:25)
Протон
Саратовская обл., Россия
ЧР, 27.01.2017
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
2:3
(25:19, 25:19, 10:25, 17:25, 6:15)
Сахалин
Южно-Сахалинск, Россия
ЧР, 29.01.2017
Енисей
Красноярск, Россия
3:0
(25:18, 25:16, 25:21)
Метар
Челябинск, Россия
ЧР, 29.01.2017
Протон
Саратовская обл., Россия
1:3
(18:25, 26:24, 11:25, 19:25)
Динамо
Москва, Россия
ЧР, 29.01.2017
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
0:3
(25:27, 26:28, 22:25)
Уралочка
Свердловская обл., Россия
ЧР, 29.01.2017
Динамо
Казань, Россия
3:0
(25:0, 25:0, 25:0)
Динамо
Краснодар, Россия
ЧР, 03.02.2017
Динамо
Краснодар, Россия
3:0
(25:17, 25:18, 25:19)
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
ЧР, 04.02.2017
Сахалин
Южно-Сахалинск, Россия
3:0
(25:7, 25:12, 25:20)
Динамо
Казань, Россия
ЧР, 04.02.2017
Уралочка
Свердловская обл., Россия
2:3
(20:25, 25:14, 25:16, 17:25, 14:16)
Протон
Саратовская обл., Россия
ЧР, 04.02.2017
Динамо
Москва, Россия
3:1
(25:21, 25:18, 23:25, 25:19)
Енисей
Красноярск, Россия
ЧР, 04.02.2017
Метар
Челябинск, Россия
0:3
(23:25, 18:25, 22:25)
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
ЧР, 12.02.2017
Сахалин
Южно-Сахалинск, Россия
3:0
(27:25, 25:19, 25:19)
Метар
Челябинск, Россия
ЧР, 12.02.2017
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
2:3
(27:25, 25:22, 16:25, 20:25, 7:15)
Динамо
Казань, Россия
ЧР, 12.02.2017
Енисей
Красноярск, Россия
3:1
(25:23, 13:25, 25:22, 25:22)
Уралочка
Свердловская обл., Россия
ЧР, 14.02.2017
Динамо
Москва, Россия
3:0
(25:19, 25:14, 26:24)
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
ЧР, 14.02.2017
Протон
Саратовская обл., Россия
3:0
(25:20, 30:28, 26:24)
Динамо
Краснодар, Россия
ЧР, 17.02.2017
Енисей
Красноярск, Россия
3:0
(25:19, 25:20, 25:23)
Динамо
Краснодар, Россия
ЧР, 18.02.2017
Сахалин
Южно-Сахалинск, Россия
3:2
(25:14, 25:20, 21:25, 23:25, 15:13)
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
ЧР, 18.02.2017
Динамо
Казань, Россия
3:0
(25:16, 25:18, 25:13)
Протон
Саратовская обл., Россия
ЧР, 18.02.2017
Уралочка
Свердловская обл., Россия
3:2
(25:22, 25:23, 22:25, 14:25, 17:15)
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
ЧР, 18.02.2017
Динамо
Москва, Россия
3:0
(25:17, 25:21, 25:22)
Метар
Челябинск, Россия
ЧР, 25.02.2017
Уралочка
Свердловская обл., Россия
3:1
(25:27, 25:16, 25:15, 25:18)
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
ЧР, 25.02.2017
Динамо
Краснодар, Россия
1:3
(25:23, 24:26, 23:25, 24:26)
Енисей
Красноярск, Россия
ЧР, 27.02.2017
Динамо
Казань, Россия
3:0
(25:14, 25:16, 25:18)
Протон
Саратовская обл., Россия
ЧР, 04.03.2017
Протон
Саратовская обл., Россия
0:3
(15:25, 24:26, 16:25)
Динамо
Казань, Россия
ЧР, 04.03.2017
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
0:3
(14:25, 16:25, 22:25)
Уралочка
Свердловская обл., Россия
ЧР, 04.03.2017
Енисей
Красноярск, Россия
3:2
(25:20, 25:22, 22:25, 19:25, 15:13)
Динамо
Краснодар, Россия
ЧР, 06.03.2017
Динамо
Москва, Россия
3:1
(25:16, 25:14, 16:25, 25:13)
Сахалин
Южно-Сахалинск, Россия
ЧР, 07.03.2017
Динамо
Москва, Россия
3:0
(25:20, 25:15, 25:19)
Сахалин
Южно-Сахалинск, Россия
ЧР, 17.03.2017
Динамо
Москва, Россия
3:0
(25:13, 25:12, 25:15)
Енисей
Красноярск, Россия
ЧР, 19.03.2017
Динамо
Казань, Россия
2:3
(25:19, 25:22, 18:25, 20:25, 12:15)
Уралочка
Свердловская обл., Россия
ЧР, 25.03.2017
Уралочка
Свердловская обл., Россия
- : -
Динамо
Казань, Россия
ЧР, 26.03.2017
Енисей
Красноярск, Россия
- : -
Динамо
Москва, Россия
Сокращения: ЧР - Чемпионат России;

Ближайшие игры

Чемпионат России, 25 марта 2017, 15:00
Уралочка (Свердловская обл.) - Динамо (Казань)
Нижний Тагил, СОК Металлург-Форумон-лайн
Кубок ЕКВ, 28 марта 2017
Галатасарай (Стамбул) - Динамо (Казань)
Стамбул, Волейбольный зал Бурхан Фелек
Кубок ЕКВ, 2 апреля 2017
Динамо (Казань) - Галатасарай (Стамбул)
Казань, Центр волейбола