Календарь

турнир, дата
команда 1
счет
команда 2
СП, 18.09.2020
Енисей
Красноярск, Россия
0:3
(21:25, 15:25, 17:25)
Динамо
Москва, Россия
СП, 18.09.2020
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
1:3
(19:25, 20:25, 25:21, 14:25)
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
СП, 19.09.2020
Динамо
Краснодар, Россия
3:0
(25:17, 25:20, 25:17)
Минчанка
Минск, Белоруссия
СП, 19.09.2020
Протон
Саратовская обл., Россия
3:0
(25:21, 25:19, 25:20)
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
СП, 19.09.2020
Уралочка
Екатеринбург, Россия
2:3
(25:11, 25:12, 23:25, 18:25, 13:15)
Липецк
Липецкая обл., Россия
СП, 19.09.2020
Тулица
Тульская обл., Россия
0:3
(23:25, 17:25, 22:25)
Локомотив
Калининград, Россия
СП, 19.09.2020
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
3:0
(25:18, 25:21, 25:15)
Спарта
Нижний Новгород, Россия
СП, 23.09.2020
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
- : -
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
СП, 23.09.2020
Динамо
Краснодар, Россия
- : -
Енисей
Красноярск, Россия
СП, 23.09.2020
Протон
Саратовская обл., Россия
- : -
Липецк
Липецкая обл., Россия
СП, 23.09.2020
Уралочка
Екатеринбург, Россия
- : -
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
СП, 23.09.2020
Локомотив
Калининград, Россия
- : -
Спарта
Нижний Новгород, Россия
СП, 27.09.2020
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
- : -
Минчанка
Минск, Белоруссия
СП, 27.09.2020
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
- : -
Динамо
Краснодар, Россия
СП, 27.09.2020
Енисей
Красноярск, Россия
- : -
Протон
Саратовская обл., Россия
СП, 27.09.2020
Липецк
Липецкая обл., Россия
- : -
Динамо
Москва, Россия
СП, 27.09.2020
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
- : -
Локомотив
Калининград, Россия
СП, 27.09.2020
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
- : -
Спарта
Нижний Новгород, Россия
СП, 28.09.2020
Тулица
Тульская обл., Россия
- : -
Уралочка
Екатеринбург, Россия
СП, 03.10.2020
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
- : -
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
СП, 03.10.2020
Енисей
Красноярск, Россия
- : -
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
СП, 03.10.2020
Липецк
Липецкая обл., Россия
- : -
Динамо
Краснодар, Россия
СП, 03.10.2020
Тулица
Тульская обл., Россия
- : -
Протон
Саратовская обл., Россия
СП, 03.10.2020
Локомотив
Калининград, Россия
- : -
Уралочка
Екатеринбург, Россия
СП, 03.10.2020
Минчанка
Минск, Белоруссия
- : -
Спарта
Нижний Новгород, Россия
СП, 03.10.2020
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
- : -
Динамо
Москва, Россия
СП, 07.10.2020
Минчанка
Минск, Белоруссия
- : -
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
СП, 07.10.2020
Липецк
Липецкая обл., Россия
- : -
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
СП, 07.10.2020
Тулица
Тульская обл., Россия
- : -
Динамо
Краснодар, Россия
СП, 07.10.2020
Протон
Саратовская обл., Россия
- : -
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
СП, 07.10.2020
Уралочка
Екатеринбург, Россия
- : -
Спарта
Нижний Новгород, Россия
СП, 07.10.2020
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
- : -
Енисей
Красноярск, Россия
СП, 08.10.2020
Динамо
Москва, Россия
- : -
Локомотив
Калининград, Россия
СП, 11.10.2020
Енисей
Красноярск, Россия
- : -
Минчанка
Минск, Белоруссия
СП, 11.10.2020
Липецк
Липецкая обл., Россия
- : -
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
СП, 11.10.2020
Тулица
Тульская обл., Россия
- : -
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
СП, 11.10.2020
Протон
Саратовская обл., Россия
- : -
Локомотив
Калининград, Россия
СП, 11.10.2020
Спарта
Нижний Новгород, Россия
- : -
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
СП, 12.10.2020
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
- : -
Динамо
Краснодар, Россия
СП, 12.10.2020
Уралочка
Екатеринбург, Россия
- : -
Динамо
Москва, Россия
СП, 16.10.2020
Динамо
Москва, Россия
- : -
Спарта
Нижний Новгород, Россия
СП, 17.10.2020
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
- : -
Енисей
Красноярск, Россия
СП, 17.10.2020
Минчанка
Минск, Белоруссия
- : -
Липецк
Липецкая обл., Россия
СП, 17.10.2020
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
- : -
Тулица
Тульская обл., Россия
СП, 17.10.2020
Локомотив
Калининград, Россия
- : -
Динамо
Краснодар, Россия
СП, 17.10.2020
Протон
Саратовская обл., Россия
- : -
Уралочка
Екатеринбург, Россия
СП, 17.10.2020
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
- : -
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
СП, 21.10.2020
Липецк
Липецкая обл., Россия
- : -
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
СП, 21.10.2020
Тулица
Тульская обл., Россия
- : -
Минчанка
Минск, Белоруссия
СП, 21.10.2020
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
- : -
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
СП, 21.10.2020
Локомотив
Калининград, Россия
- : -
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
СП, 21.10.2020
Уралочка
Екатеринбург, Россия
- : -
Динамо
Краснодар, Россия
СП, 21.10.2020
Динамо
Москва, Россия
- : -
Протон
Саратовская обл., Россия
СП, 21.10.2020
Спарта
Нижний Новгород, Россия
- : -
Енисей
Красноярск, Россия
СП, 25.10.2020
Енисей
Красноярск, Россия
- : -
Липецк
Липецкая обл., Россия
СП, 25.10.2020
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
- : -
Тулица
Тульская обл., Россия
СП, 25.10.2020
Минчанка
Минск, Белоруссия
- : -
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
СП, 25.10.2020
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
- : -
Локомотив
Калининград, Россия
СП, 25.10.2020
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
- : -
Уралочка
Екатеринбург, Россия
СП, 25.10.2020
Динамо
Краснодар, Россия
- : -
Динамо
Москва, Россия
СП, 25.10.2020
Протон
Саратовская обл., Россия
- : -
Спарта
Нижний Новгород, Россия
СП, 07.11.2020
Тулица
Тульская обл., Россия
- : -
Енисей
Красноярск, Россия
СП, 07.11.2020
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
- : -
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
СП, 07.11.2020
Локомотив
Калининград, Россия
- : -
Минчанка
Минск, Белоруссия
СП, 07.11.2020
Уралочка
Екатеринбург, Россия
- : -
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
СП, 07.11.2020
Динамо
Москва, Россия
- : -
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
СП, 07.11.2020
Протон
Саратовская обл., Россия
- : -
Динамо
Краснодар, Россия
СП, 07.11.2020
Спарта
Нижний Новгород, Россия
- : -
Липецк
Липецкая обл., Россия
СП, 14.11.2020
Липецк
Липецкая обл., Россия
- : -
Тулица
Тульская обл., Россия
СП, 14.11.2020
Енисей
Красноярск, Россия
- : -
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
СП, 14.11.2020
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
- : -
Локомотив
Калининград, Россия
СП, 14.11.2020
Минчанка
Минск, Белоруссия
- : -
Уралочка
Екатеринбург, Россия
СП, 14.11.2020
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
- : -
Протон
Саратовская обл., Россия
СП, 14.11.2020
Динамо
Краснодар, Россия
- : -
Спарта
Нижний Новгород, Россия
СП, 16.11.2020
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
- : -
Динамо
Москва, Россия
СП, 20.11.2020
Динамо
Москва, Россия
- : -
Минчанка
Минск, Белоруссия
СП, 21.11.2020
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
- : -
Липецк
Липецкая обл., Россия
СП, 21.11.2020
Локомотив
Калининград, Россия
- : -
Енисей
Красноярск, Россия
СП, 21.11.2020
Уралочка
Екатеринбург, Россия
- : -
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
СП, 21.11.2020
Протон
Саратовская обл., Россия
- : -
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
СП, 21.11.2020
Динамо
Краснодар, Россия
- : -
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
СП, 21.11.2020
Спарта
Нижний Новгород, Россия
- : -
Тулица
Тульская обл., Россия
СП, 28.11.2020
Тулица
Тульская обл., Россия
- : -
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
СП, 28.11.2020
Липецк
Липецкая обл., Россия
- : -
Локомотив
Калининград, Россия
СП, 28.11.2020
Енисей
Красноярск, Россия
- : -
Уралочка
Екатеринбург, Россия
СП, 28.11.2020
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
- : -
Динамо
Москва, Россия
СП, 28.11.2020
Минчанка
Минск, Белоруссия
- : -
Протон
Саратовская обл., Россия
СП, 28.11.2020
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
- : -
Динамо
Краснодар, Россия
СП, 28.11.2020
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
- : -
Спарта
Нижний Новгород, Россия
СП, 02.12.2020
Динамо
Москва, Россия
- : -
Тулица
Тульская обл., Россия
СП, 05.12.2020
Минчанка
Минск, Белоруссия
- : -
Динамо
Краснодар, Россия
СП, 05.12.2020
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
- : -
Протон
Саратовская обл., Россия
СП, 05.12.2020
Липецк
Липецкая обл., Россия
- : -
Уралочка
Екатеринбург, Россия
СП, 05.12.2020
Локомотив
Калининград, Россия
- : -
Тулица
Тульская обл., Россия
СП, 05.12.2020
Спарта
Нижний Новгород, Россия
- : -
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
СП, 06.12.2020
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
- : -
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
СП, 06.12.2020
Динамо
Москва, Россия
- : -
Енисей
Красноярск, Россия
СП, 12.12.2020
Минчанка
Минск, Белоруссия
- : -
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
СП, 12.12.2020
Динамо
Краснодар, Россия
- : -
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
СП, 12.12.2020
Протон
Саратовская обл., Россия
- : -
Енисей
Красноярск, Россия
СП, 12.12.2020
Динамо
Москва, Россия
- : -
Липецк
Липецкая обл., Россия
СП, 12.12.2020
Уралочка
Екатеринбург, Россия
- : -
Тулица
Тульская обл., Россия
СП, 12.12.2020
Локомотив
Калининград, Россия
- : -
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
СП, 12.12.2020
Спарта
Нижний Новгород, Россия
- : -
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
СП, 18.12.2020
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
- : -
Минчанка
Минск, Белоруссия
СП, 27.12.2020
Минчанка
Минск, Белоруссия
- : -
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
СП, 27.12.2020
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
- : -
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
СП, 27.12.2020
Енисей
Красноярск, Россия
- : -
Динамо
Краснодар, Россия
СП, 27.12.2020
Липецк
Липецкая обл., Россия
- : -
Протон
Саратовская обл., Россия
СП, 27.12.2020
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
- : -
Уралочка
Екатеринбург, Россия
СП, 27.12.2020
Спарта
Нижний Новгород, Россия
- : -
Локомотив
Калининград, Россия
СП, 28.12.2020
Тулица
Тульская обл., Россия
- : -
Динамо
Москва, Россия
СП, 04.01.2021
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
- : -
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
СП, 04.01.2021
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
- : -
Енисей
Красноярск, Россия
СП, 04.01.2021
Динамо
Краснодар, Россия
- : -
Липецк
Липецкая обл., Россия
СП, 04.01.2021
Протон
Саратовская обл., Россия
- : -
Тулица
Тульская обл., Россия
СП, 04.01.2021
Динамо
Москва, Россия
- : -
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
СП, 04.01.2021
Уралочка
Екатеринбург, Россия
- : -
Локомотив
Калининград, Россия
СП, 04.01.2021
Спарта
Нижний Новгород, Россия
- : -
Минчанка
Минск, Белоруссия
СП, 09.01.2021
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
- : -
Минчанка
Минск, Белоруссия
СП, 09.01.2021
Енисей
Красноярск, Россия
- : -
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
СП, 09.01.2021
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
- : -
Протон
Саратовская обл., Россия
СП, 09.01.2021
Локомотив
Калининград, Россия
- : -
Динамо
Москва, Россия
СП, 09.01.2021
Спарта
Нижний Новгород, Россия
- : -
Уралочка
Екатеринбург, Россия
СП, 11.01.2021
Динамо
Краснодар, Россия
- : -
Тулица
Тульская обл., Россия
СП, 12.01.2021
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
- : -
Липецк
Липецкая обл., Россия
СП, 16.01.2021
Минчанка
Минск, Белоруссия
- : -
Енисей
Красноярск, Россия
СП, 16.01.2021
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
- : -
Липецк
Липецкая обл., Россия
СП, 16.01.2021
Динамо
Краснодар, Россия
- : -
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
СП, 16.01.2021
Локомотив
Калининград, Россия
- : -
Протон
Саратовская обл., Россия
СП, 16.01.2021
Динамо
Москва, Россия
- : -
Уралочка
Екатеринбург, Россия
СП, 16.01.2021
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
- : -
Спарта
Нижний Новгород, Россия
СП, 18.01.2021
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
- : -
Тулица
Тульская обл., Россия
СП, 22.01.2021
Спарта
Нижний Новгород, Россия
- : -
Динамо
Москва, Россия
СП, 23.01.2021
Енисей
Красноярск, Россия
- : -
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
СП, 23.01.2021
Липецк
Липецкая обл., Россия
- : -
Минчанка
Минск, Белоруссия
СП, 23.01.2021
Тулица
Тульская обл., Россия
- : -
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
СП, 23.01.2021
Динамо
Краснодар, Россия
- : -
Локомотив
Калининград, Россия
СП, 23.01.2021
Уралочка
Екатеринбург, Россия
- : -
Протон
Саратовская обл., Россия
СП, 23.01.2021
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
- : -
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
СП, 30.01.2021
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
- : -
Липецк
Липецкая обл., Россия
СП, 30.01.2021
Минчанка
Минск, Белоруссия
- : -
Тулица
Тульская обл., Россия
СП, 30.01.2021
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
- : -
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
СП, 30.01.2021
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
- : -
Локомотив
Калининград, Россия
СП, 30.01.2021
Динамо
Краснодар, Россия
- : -
Уралочка
Екатеринбург, Россия
СП, 30.01.2021
Енисей
Красноярск, Россия
- : -
Спарта
Нижний Новгород, Россия
СП, 31.01.2021
Протон
Саратовская обл., Россия
- : -
Динамо
Москва, Россия
СП, 06.02.2021
Липецк
Липецкая обл., Россия
- : -
Енисей
Красноярск, Россия
СП, 06.02.2021
Тулица
Тульская обл., Россия
- : -
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
СП, 06.02.2021
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
- : -
Минчанка
Минск, Белоруссия
СП, 06.02.2021
Локомотив
Калининград, Россия
- : -
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
СП, 06.02.2021
Уралочка
Екатеринбург, Россия
- : -
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
СП, 06.02.2021
Динамо
Москва, Россия
- : -
Динамо
Краснодар, Россия
СП, 06.02.2021
Спарта
Нижний Новгород, Россия
- : -
Протон
Саратовская обл., Россия
СП, 13.02.2021
Енисей
Красноярск, Россия
- : -
Тулица
Тульская обл., Россия
СП, 13.02.2021
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
- : -
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
СП, 13.02.2021
Минчанка
Минск, Белоруссия
- : -
Локомотив
Калининград, Россия
СП, 13.02.2021
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
- : -
Уралочка
Екатеринбург, Россия
СП, 13.02.2021
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
- : -
Динамо
Москва, Россия
СП, 13.02.2021
Динамо
Краснодар, Россия
- : -
Протон
Саратовская обл., Россия
СП, 13.02.2021
Липецк
Липецкая обл., Россия
- : -
Спарта
Нижний Новгород, Россия
СП, 19.02.2021
Динамо
Москва, Россия
- : -
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
СП, 21.02.2021
Тулица
Тульская обл., Россия
- : -
Липецк
Липецкая обл., Россия
СП, 21.02.2021
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
- : -
Енисей
Красноярск, Россия
СП, 21.02.2021
Локомотив
Калининград, Россия
- : -
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
СП, 21.02.2021
Уралочка
Екатеринбург, Россия
- : -
Минчанка
Минск, Белоруссия
СП, 21.02.2021
Протон
Саратовская обл., Россия
- : -
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
СП, 21.02.2021
Спарта
Нижний Новгород, Россия
- : -
Динамо
Краснодар, Россия
СП, 27.02.2021
Липецк
Липецкая обл., Россия
- : -
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
СП, 27.02.2021
Енисей
Красноярск, Россия
- : -
Локомотив
Калининград, Россия
СП, 27.02.2021
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
- : -
Уралочка
Екатеринбург, Россия
СП, 27.02.2021
Минчанка
Минск, Белоруссия
- : -
Динамо
Москва, Россия
СП, 27.02.2021
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
- : -
Протон
Саратовская обл., Россия
СП, 27.02.2021
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
- : -
Динамо
Краснодар, Россия
СП, 27.02.2021
Тулица
Тульская обл., Россия
- : -
Спарта
Нижний Новгород, Россия
СП, 06.03.2021
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
- : -
Тулица
Тульская обл., Россия
СП, 06.03.2021
Локомотив
Калининград, Россия
- : -
Липецк
Липецкая обл., Россия
СП, 06.03.2021
Уралочка
Екатеринбург, Россия
- : -
Енисей
Красноярск, Россия
СП, 06.03.2021
Динамо
Москва, Россия
- : -
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
СП, 06.03.2021
Протон
Саратовская обл., Россия
- : -
Минчанка
Минск, Белоруссия
СП, 06.03.2021
Динамо
Краснодар, Россия
- : -
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
СП, 06.03.2021
Спарта
Нижний Новгород, Россия
- : -
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
Сокращения: СП - Суперлига Париматч;

Ближайшие игры

Суперлига Париматч, 23 сентября 2020, 16:00
Уралочка (Екатеринбург) - Динамо-Ак Барс (Казань)
Екатеринбург, ДИВСон-лайн
Суперлига Париматч, 27 сентября 2020, 19:00
Динамо-Ак Барс (Казань) - Локомотив (Калининград)
Казань, Центр волейболаон-лайн
Суперлига Париматч, 3 октября 2020, 17:00
Динамо-Ак Барс (Казань) - Динамо (Москва)
Казань, Центр волейболаон-лайн
23 сентября 2020, 02:00 | Комментарии: 20
Трансляция сегодняшнего матча
22 сентября 2020, 12:50 | Комментарии: 0
Следующая на очереди «Уралочка-НТМК»
21 сентября 2020, 19:34 | Комментарии: 0
Молодёжь остановилась в шаге от финала Кубка