Календарь Динамо

лига дата м
соперник
счет подробно
ТЛ 14.09.2018 Игра дома
Протон
Саратовская обл.
+ 3:1
(25:15, 25:23, 22:25, 25:15)
отчет фото
ТЛ 15.09.2018 Игра дома
- 2:3
(17:25, 25:19, 25:18, 23:25, 10:15)
отчет  
ТЛ 16.09.2018 Игра дома
Тулица
Тула
+ 3:1
(25:13, 25:21, 19:25, 25:19)
отчет фото
КР 25.09.2018  
Олимп
Новосибирская обл.
+ 3:0
(25:14, 25:16, 25:8)
отчет  
КР 26.09.2018  
Сахалин
Южно-Сахалинск
- 1:3
(23:25, 20:25, 25:18, 20:25)
отчет  
КР 27.09.2018  
Динамо
Краснодар
+ 1:3
(23:25, 24:26, 25:23, 17:25)
отчет  
КР 29.09.2018  
Приморочка
Приморский край
+ 3:0
(25:10, 25:22, 26:24)
отчет  
КР 30.09.2018  
Спарта
Нижний Новгород
- 3:0
(25:15, 25:16, 25:15)
отчет  
КР 16.10.2018  
Олимп
Новосибирская обл.
+ 3:0
(25:17, 25:22, 25:18)
отчет  
КР 17.10.2018  
Сахалин
Южно-Сахалинск
- 0:3
(28:30, 13:25, 9:25)
отчет  
КР 18.10.2018  
Динамо
Краснодар
- 3:0
(25:16, 25:18, 25:17)
отчет  
КР 20.10.2018  
Приморочка
Приморский край
- 0:3
(13:25, 20:25, 20:25)
отчет  
КР 21.10.2018  
Спарта
Нижний Новгород
- 3:0
(25:19, 25:21, 25:22)
отчет  
ТМ 25.10.2018 Игра дома
- 2:2
(21:25, 25:17, 25:15, 21:25)
отчет  
ТМ 26.10.2018 Игра дома
+ 3:1
(25:23, 25:20, 21:25, 25:17)
отчет  
КР 02.11.2018 Игра дома
Приморочка
Приморский край
+ 3:0
(25:13, 25:18, 25:19)
отчет фото
КР 03.11.2018 Игра дома
+ 3:0
(25:17, 25:16, 25:23)
отчет фото
КР 04.11.2018 Игра дома
Динамо-Метар
Челябинск
+ 3:0
(25:23, 25:17, 25:17)
отчет фото
ЧР 11.11.2018 Игра дома
Локомотив
Калининград
- 1:3
(23:25, 21:25, 25:17, 16:25)
отчет фото
ЧР 16.11.2018 Игра дома
Минчанка
Минск
+ 3:0
(25:21, 25:19, 25:19)
отчет фото
ЛЧ 20.11.2018 Игра дома
Хямеэнлинна
Хямеэнлинна
+ 3:0
(25:12, 25:13, 25:10)
отчет фото
ЧР 25.11.2018 Игра дома
Уралочка
Свердловская обл.
+ 3:0
(25:22, 26:24, 25:18)
отчет фото
ЧР 02.12.2018  
Енисей
Красноярск
+ 2:3
(26:28, 21:25, 25:21, 25:19, 11:15)
отчет  
ЧР 08.12.2018  
Динамо
Москва
- 3:1
(25:16, 22:25, 25:17, 25:22)
отчет  
КР 13.12.2018  
Енисей
Красноярск
- 1:3
(28:26, 21:25, 21:25, 12:25)
отчет  
КР 14.12.2018  
Локомотив
Калининград
+ 2:3
(17:25, 21:25, 25:23, 25:20, 10:15)
отчет  
ЛЧ 18.12.2018  
Уралочка
Свердловская обл.
- 3:2
(23:25, 17:25, 25:17, 26:24, 15:5)
отчет  
ЧР 23.12.2018  
Сахалин
Южно-Сахалинск
+ 0:3
(19:25, 20:25, 15:25)
отчет  
ЧР 26.12.2018 Игра дома
Протон
Саратовская обл.
+ 3:1
(25:17, 25:7, 18:25, 25:14)
отчет фото
ЧР 29.12.2018 Игра дома
+ 3:0
(25:14, 25:22, 25:22)
отчет фото
ЧР 05.01.2019  
Ленинградка
Санкт-Петербург
+ 1:3
(25:14, 20:25, 15:25, 12:25)
отчет  
ЧР 09.01.2019 Игра дома
Динамо-Метар
Челябинск
+ 3:0
(25:14, 25:15, 25:17)
отчет фото
ЧР 12.01.2019  
Динамо
Краснодар
+ 2:3
(25:20, 17:25, 17:25, 25:21, 6:15)
отчет  
ЧР 16.01.2019  
Локомотив
Калининград
- 3:2
(21:25, 24:26, 25:22, 25:22, 15:12)
отчет  
ЧР 19.01.2019 Игра дома
Динамо
Москва
+ 3:1
(20:25, 25:22, 25:19, 25:20)
отчет фото
ЛЧ 22.01.2019 Игра дома
Экзачибаши
Стамбул
- 1:3
(16:25, 16:25, 25:22, 22:25)
отчет фото
ЧР 27.01.2019  
Минчанка
Минск
+ 0:3
(18:25, 12:25, 21:25)
отчет  
ЧР 02.02.2019  
Уралочка
Свердловская обл.
+ 1:3
(10:25, 25:21, 23:25, 25:27)
отчет  
ЛЧ 05.02.2019 Игра дома
Уралочка
Свердловская обл.
+ 3:0
(25:19, 25:17, 25:21)
отчет фото
ЧР 09.02.2019 Игра дома
Енисей
Красноярск
+ 3:1
(25:15, 26:24, 21:25, 25:18)
отчет фото
ЧР 16.02.2019  
+ 2:3
(23:25, 17:25, 25:22, 27:25, 12:15)
отчет  
ЛЧ 19.02.2019  
Хямеэнлинна
Хямеэнлинна
+ 0:3
(19:25, 18:25, 19:25)
отчет  
ЧР 23.02.2019  
Протон
Саратовская обл.
+ 0:3
(14:25, 20:25, 27:29)
отчет  
ЛЧ 26.02.2019  
Экзачибаши
Стамбул
- 3:0
(25:21, 25:18, 25:17)
отчет  
ЧР 02.03.2019 Игра дома
Сахалин
Южно-Сахалинск
+ 3:0
(25:17, 25:19, 25:11)
отчет фото
ЧР 09.03.2019 Игра дома
Ленинградка
Санкт-Петербург
+ 3:0
(25:20, 25:16, 25:20)
отчет фото
ЧР 16.03.2019  
Динамо-Метар
Челябинск
+ 1:3
(16:25, 25:23, 21:25, 17:25)
отчет  
ЧР 23.03.2019 Игра дома
Динамо
Краснодар
+ 3:0
(27:25, 25:13, 27:25)
отчет фото
ЧР 30.03.2019 Игра дома
Динамо
Краснодар
+ 3:0
(25:19, 25:21, 25:20)
отчет фото
ЧР 06.04.2019  
Динамо
Краснодар
+ 0:3
(22:25, 23:25, 23:25)
отчет  
ЧР 13.04.2019  
Локомотив
Калининград
- 3:2
(25:16, 19:25, 18:25, 25:21, 15:3)
отчет  
ЧР 17.04.2019 Игра дома
Локомотив
Калининград
- 0:3
(22:25, 21:25, 21:25)
отчет фото
ЧР 25.04.2019 Игра дома
Уралочка
Свердловская обл.
- 0:3
(22:25, 20:25, 20:25)
отчет фото
ЧР 26.04.2019 Игра дома
Уралочка
Свердловская обл.
+ 3:1
(28:26, 14:25, 26:24, 25:15)
отчет фото
ЧР 30.04.2019  
Уралочка
Свердловская обл.
- 3:0
(25:20, 25:18, 25:15)
отчет  
ЧР 01.05.2019  
Уралочка
Свердловская обл.
- 3:0
(25:16, 25:10, 25:18)
отчет  
Сокращения: ЧР - Чемпионат России; КР - Кубок России; ЛЧ - Лига Чемпионов; ТМ - Товарищеский матч; ТЛ - Турнир им. Логиновой;

Ближайшие игры