С днём рождения, тренер!
Дата публикации: 31 октябрь 2014, 00:00
Источник: Пресс-служба Динамо-Казань
Просмотров: 1695
С днём рождения, тренер!

Сегодня отмечает свой день рождения главный тренер «Динамо-Казань» Ришат Гилязутдинов.

В прошлом сезоне волейболистки «Динамо-Казань» подарили Ришату Сиразутдиновичу на день рождения победу в 8-м туре Суперлиги над принципиальным соперником – московским «Динамо». Победа была не простая, а самая что ни на есть трудовая – 3:2 по счёту. Это замечательно, когда игроки дарят своему тренеру, вложившему в них столько сил, ума и нервов, красивые и эмоциональные победы! Но, пожалуй, ещё более замечательно, когда на день рождения выдаётся выходной, как в этом году, который можно провести с семьёй и побыть простым человеком, а не надеждой и штурманом всего татарстанского волейбола, как обычно.

От имени всего коллектива клуба «Динамо-Казань» поздравляем Ришата Гилязутдинова с днём рождения! Желаем ему крепкого здоровья, тренерской мудрости и прозорливости, терпения в работе с игроками, спортивного счастья и умения не удовлетворяться даже самыми замечательными победами, которых достигает команда под его руководством, а идти всё время к новым и новым «золотым» вершинам! А за пределами волейбольной площадки желаем ему побольше жизненных радостей, ярких впечатлений и простого семейного благополучия!

Также пресс-служба «Динамо-Казань» предложила присоединиться к поздравлениям для самого замечательного в стране и в мире главного тренера игроков и болельщиков команды. И многие с удовольствием откликнулись:

Ирина Малькова, блокирующая «Динамо-Казань»:
- С днём рождения! От всей души поздравляем Вас с этим радостным праздником! Желаем безмятежной, светлой, счастливой доли! Пусть дорога будет всегда ровной, широкой и гладкой! Пусть в сердце живут светлые и возвышенные желания! Пусть душа рождает прекрасные мечты, а ум претворяет их в жизнь! Желаю крепкого здоровья, бодрости духа, радости! Живите в мире и согласии с теми, кто Вас окружает. Пусть это праздничное настроение сохранится на долгие-долгие годы! Счастья Вам!

Виктория Чаплина, доигровщица «Динамо-Казань»:
- Поздравляю тренера с днём рождения! Хотелось бы пожелать ему семейного счастья, крепкого здоровья ему и его родным, терпения, успеха и удачи! новых спортивных высот, всегда чудесного настроения и как можно больше счастливых моментов в жизни!

Ирина Евдокимова, болельщица «Динамо-Казань» из далёкого сибирского городка Мариинск:
- Поздравляем с днём рождения!! Пусть всё всегда сбывается! Желаем, чтобы были верные друзья, крепкого сибирского здоровья и большого жизненного терпения в Вашем нелегком труде! Приносите радость своим болельщикам, которые живут не только в Казани, но и далеко за ее пределами!

Ильдар Шаехов, казанский болельщик «Динамо-Казань»:
- Поздравляю главного тренера «Динамо-Казань» с днём рождения! Желаю крепкого здоровья, много радостей в жизни, хорошего взаимопонимания со своими спортсменками, постоянного совершенствования, красивых побед и, конечно, олимпийского «золота»!

Ближайшие игры

PARI Суперлига, 25 апреля 2024, 20:00
Локомотив (Калининград) - Динамо-Ак Барс (Казань)
Калининград, ДС Янтарныйон-лайн
23 апреля 2024, 22:01 | Комментарии: 0
Без права на ошибку
19 апреля 2024, 21:21 | Комментарии: 0
Летим в Калининград при счете 1-1
18 апреля 2024, 00:00 | Комментарии: 0
Поздравляем с днём рождения!