ZAMST – новый спонсор «Динамо-Казань»
Дата публикации: 26 январь 2015, 16:26
Источник: Пресс-служба Динамо-Казань
Просмотров: 1704
ZAMST – новый спонсор «Динамо-Казань»

В субботу 24 января 2015 года в Волейбольном центре Московской области состоялось официальное подписание спонсорского контракта между компанией ZAMST и женским волейбольным клубом «Динамо-Казань».

Японская компания ZAMST – один из мировых лидеров по разработке и реализации товаров в сфере спортивной медицины. ZAMST является брендом группы NIPPON SIGMAX, лидера на рынке ортопедии Японии на протяжении уже 40 лет. Созданный 20 лет назад бренд ZAMST выгодно использует профессиональную компетенцию своей компании-учредителя в области медицины, опыт и строгое соблюдение технологии производства.

Продукция ZAMST изготовлена с применением всех знаний об ортопедии, что гарантирует эффективность продукции. ZAMST сотрудничает с врачами, инструкторами и спортсменами-профессионалами, которые делятся своими знаниями и опытом и помогают ZAMST учитывать специфические требования каждого вида спорта. Также ZAMST принимает во внимание особые спортивные факторы, такие как: комфорт, легкость, свобода движений, долговечность продукта и удобство его использования. Именно поэтому продукция ZAMST является самой популярной среди профессионалов.

Бренд ZAMST стал официальным поставщиком ЖВК «Динамо-Казань». Контракт заключен на один год, сумма контракта не разглашается.

Больше информации о бренде ZAMST смотрите на сайтах eaglesports.ru и zamst.us

На фотографии к статье: главный тренер «Динамо-Казань» Ришат Гилязутдинов и генеральный директор OOO "ИГЛСПОРТС" – официального представителя ZAMST в Российской Федерации – Джеффри Рамсей

Ближайшие игры

PARI Суперлига, 29 апреля 2024, 17:00
Динамо-Ак Барс (Казань) - Локомотив (Калининград)
Казань, Центр волейболон-лайн
25 апреля 2024, 23:21 | Комментарии: 0
Чемпион определится в Казани!
23 апреля 2024, 22:01 | Комментарии: 0
Без права на ошибку
19 апреля 2024, 21:21 | Комментарии: 0
Летим в Калининград при счете 1-1