С праздником, дорогие мужчины!
Дата публикации: 23 февраль 2015, 00:00
Источник: Пресс-служба Динамо-Казань
Просмотров: 1796
С праздником, дорогие мужчины!

Женский волейбольный клуб «Динамо-Казань» поздравляют всех мужчин с Днём защитника Отечества!

В наши тревожные времена 23 февраля, День защитника Отечества становится знаковым праздником и в чём-то, возможно, возвращает своё первоначальное значение. Которого для многих он, впрочем, никогда и не терял. Ведь это высокое звание – защитник Отечества, – как считает Елена Юрьева, нужно ещё заслужить: «Может, это какое-то устаревшее понятие, но для меня защитники Отечества – это те мужчины, которые служили в армии».

Во многом с ней солидарна Екатерина Уланова: «Прежде всего, это мужчины, которые воевали, которые были на войне. Это, конечно, наши деды, наши прадеды», – но по её мнению есть ещё один важный фронт, который тоже необходимо защищать, как Родину: «А также все мужчины, которые не только защищают нашу Родину, но и нас, женщин, слабый пол. Поэтому хочется поздравить всех мужчин от имени клуба, от имени нашей команды!»

К этому поздравлению присоединяется Ирина Малькова, для которой 23 февраля – это, всё-таки, больше День мужчин, и призывает всех мужчин-защитников: «Оставайтесь всегда с нами и будьте нашей поддержкой – и команды, и всех тех женщин, которые с вами рядом!»

«И не дай Бог, чтобы пришлось воевать!» – восклицает Евгения Старцева, но просто защищайте своих милых дам, свой дом, город и страну, свою мужскую честь, а если вы связаны со спортом – спортивную честь свою и своей команды!

Мирного неба вам, дорогие мужчины! И мирного спорта!

Ближайшие игры

PARI Суперлига, 29 апреля 2024, 17:00
Динамо-Ак Барс (Казань) - Локомотив (Калининград)
Казань, Центр волейболон-лайн
25 апреля 2024, 23:21 | Комментарии: 0
Чемпион определится в Казани!
23 апреля 2024, 22:01 | Комментарии: 0
Без права на ошибку
19 апреля 2024, 21:21 | Комментарии: 0
Летим в Калининград при счете 1-1