Поздравляем с юбилеем!
Дата публикации: 23 май 2017, 00:00
Источник: Пресс-служба Динамо-Казань
Просмотров: 615
Поздравляем с юбилеем!

ЖВК «Динамо-Казань» поздравляет с 60-летием ректора КГАСУ (КИСИ) и доброго друга нашего клуба Низамова Рашита Курбангалиевича!

Если вспомнить терминологию молодости Рашита Курбангалиевича, то у «Динамо-Казань» и КГАСУ шефские отношения. Университет регулярно оказывает помощь клубу при организации различных мероприятий; наши самые верные болельщики – из КГАСУ. При этом мы, в свою очередь, надеемся, что волейболистки «Динамо-Казань» служат примером для студентов в выработке лидерских качеств, хорошей амбициозности, умения работать в команде и стремления поддерживать здоровый образ жизни. Впрочем, наши хорошие отношения, естественно, не основываются только на сотрудничестве – мы в «Динамо-Казань» очень ценим дружбу с таким замечательным человеком как Рашит Курбангалиевич и надеемся, что эта дружба продлится ещё долгие годы.

От имени всего коллектива ЖВК «Динамо-Казань» поздравляем Низамова Рашита Курбангалиевича с 60-летием! Желаем ему крепкого здоровья, неизменного оптимизма и бесконечного запаса энергии, научного и жизненного долголетия, процветания возглавляемого им вузу и успехов в подготовке столь важных для хозяйственной жизни республики специалистов, мира, счастья и благополучия в семье и, конечно же, всегда продолжать любить волейбол!

Ближайшие игры

PARI Суперлига, 19 апреля 2024, 19:00
Динамо-Ак Барс (Казань) - Локомотив (Калининград)
Казань, Центр волейболон-лайн
PARI Суперлига, 23 апреля 2024, 18:00
Локомотив (Калининград) - Динамо-Ак Барс (Казань)
Калининград, ДС Янтарныйон-лайн