С днём рождения, Россия!
Дата публикации: 12 июнь 2017, 00:00
Источник: Пресс-служба Динамо-Казань
Просмотров: 860
С днём рождения, Россия!

ЖВК «Динамо-Казань» от всей души поздравляет своих болельщиков и всех сограждан с Днём России!

Что для вас слышится в слове «Россия»? Бескрайняя ширь полей и могучие реки, многолюдные города и заводы в них, даль дорог и родной дом, мириады предков, глядящие на нас из седой старины, и будущее наших детей… Уверены, каждый из вас может добавить к этому списку что-то своё, что-то особенно дорогое и родное. Но что бы каждый из вас ни добавил – это тоже будет Россия! Потому что Россия – это то, что объединяет всех нас, живущих здесь, любящих здесь, растящих детей, заботящихся о родных и друзьях.

Россия – это также то слово, под которым нас знает окружающий мир. Люди других народов смотрят на вас и в каждом из вас видят отражение этого могучего слова «Россия»! И в ваших силах сделать так, чтобы это слово, чтобы нашу страну уважал весь мир! Каждый может внести свою лепту! Мы в «Динамо-Казань» горды тем, что двое игроков нашего клуба – Ирина Королева и Ирина Воронкова – помогли завоевать нашей сборной право побороться в числе двух десятков лучших команд на чемпионате мира в следующем году! Мы горды тем, что успехи нашего клуба приносят радость нашим болельщикам и славу нашей России!

Гордитесь собой! Гордитесь страной! Любите Родину и близких, радуйтесь и радуйте окружающих! С праздником вас, дорогие соотечественники!

Ближайшие игры

PARI Суперлига, 31 марта 2024, 16:30
Тулица (Тульская обл.) - Динамо-Ак Барс (Казань)
Тула, СК Тула-Аренаон-лайн