Готовимся к зиме!
Дата публикации: 23 ноябрь 2017, 14:23
Источник: Пресс-служба Динамо-Казань
Просмотров: 2176
Готовимся к зиме!

Сегодня казанские динамовки получили традиционные мягкие подарки от ОАО «Мелита» и Раиса Хафизовича Гумерова, генерального директора знаменитой меховой фабрики, вице-президента Федерации волейбола РТ и давнего друга нашего клуба.

В этом году традиционное меховое мероприятие «Мелиты» для «Динамо-Казань» состоялось заметно пораньше. За окном ещё ноябрь, а в Казани даже небольшой «плюс» по температуре и кое-где можно найти остатки зелёной травы. Но если вспомнить известную пословицу про «сани летом» и переиначить для нашей ситуации, то: «Готовь шубу заранее!»

Тем более если это шуба от «Мелиты», которая на презентационном показе для волейболисток в очередной раз подтвердила свой высочайший класс производства и дизайна. В ассортименте «Мелиты» представлены меховые изделия самых разнообразных фасонов и расцветок. Не только шубы, но и полушубки, меховые куртки, жилеты разной длины, муфты, шапки, рукавички. Это просто поразительно, когда самую что ни на есть пушистую меховую шубку можно обработать так, что своей яркой расцветкой она будет напоминать о лете! И конечно же, радовать глаз, радовать руки гладкостью меха, радовать тело теплом.

Посещение «Мелиты» – для казанских волейболисток это всегда праздник! Радостным и даже чуточку игривым настроением пронизана буквально каждая фотография с мероприятия. В огромном торгово-выставочном зале мехового магазина девушки находят различные оригинальные шубки, примеряют их и с удовольствием позируют фотографу, играя в моделей. Впрочем, безусловно, каждая из волейболисток «Динамо-Казань» будет неотличима от профессиональной модели, если пройдётся по подиуму. Особенно если в глазах будет светиться настоящая радость и вдохновение, как это было сегодня в «Мелите».

Огромное спасибо Раису Хафизовичу за этот ежегодный прекрасный меховой праздник для спортсменок! Праздник, который, что уж таить, является одним из конкурентных преимуществ нашего клуба при приглашении новых игроков. С шубами от «Мелиты» для «Динамо-Казань» теперь не страшна ни зима, ни поездка на Сахалин, которая предстоит в начале декабря.

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Ближайшие игры

PARI Суперлига, 31 марта 2024, 16:30
Тулица (Тульская обл.) - Динамо-Ак Барс (Казань)
Тула, СК Тула-Аренаон-лайн