Поздравляем с днём рождения!
Дата публикации: 13 февраль 2018, 00:00
Источник: Пресс-служба Динамо-Казань
Просмотров: 963
Поздравляем с днём рождения!

ЖВК «Динамо-Казань» поздравляет с днём рождения давнего друга нашего клуба, генерального директора ОАО «Мелита», вице-президента Федерации волейбола РТ Гумерова Раиса Хафизовича.

Шубы от казанской меховой фабрики «Мелита», которые Раис Хафизович ежегодно презентует нашим волейболисткам, давно уже стали одной из неофициальных составляющих имиджа «Динамо-Казань». О динамовских шубах ходят легенды по всей Суперлиге. И хотя при трансферах игроков главную роль, безусловно, играет спортивная составляющая, но, чего уж таить, немало влияние на спортсменок оказывает и эта шикарная казанская традиция. Всё-таки, девушки есть девушки! Таким образом, в динамовских победах есть заслуга и Раиса Гумерова: в виде такой вот опосредованной помощи при подборе сильной и мотивированной команды.

От имени всего коллектива ЖВК «Динамо-Казань» от всей души поздравляем Раиса Хафизовича с днём рождения! Желаем ему крепкого здоровья и неиссякаемой энергии, успехов в бизнесе и в жизни, расширения его «меховой империи» и новых креативных коллекций из «мягкого золота», большого счастья и семейного благополучия!

Ближайшие игры

PARI Суперлига, 19 апреля 2024, 19:00
Динамо-Ак Барс (Казань) - Локомотив (Калининград)
Казань, Центр волейболон-лайн
PARI Суперлига, 23 апреля 2024, 18:00
Локомотив (Калининград) - Динамо-Ак Барс (Казань)
Калининград, ДС Янтарныйон-лайн