С Днём защитника Отечества! (Фото: Р.Кручинин)
Дата публикации: 23 февраль 2018, 00:00
Источник: Пресс-служба Динамо-Казань
Просмотров: 1266
С Днём защитника Отечества!

ЖВК «Динамо-Казань» поздравляет всех наших дорогих российских мужчин, спортсменов и болельщиков с Днём защитника Отечества!

Почему в России в День защитника Отечества поздравляют всех мужчин? Потому что Россия – это такая страна, где каждый человек – не важно, стар он или юн, каждый мужчина и даже многие женщины – все встанут на защиту нашего родного Отечества! Так было уже не раз, и не раз мы повторим это в будущем. И пока хоть один человек будет жить на российской земле – страна будет сражаться за свою свободу, за право называться Россией!

И такой боевой русский характер проявляется во всём – не только в защите Отечества, но и в спорте, и в работе, и в искусстве. Где нас пытаются согнуть, мы становимся злее и распрямляемся с удвоенной, с утроенной силой! Выбивают из строя наших лучших спортсменов? Так на их место встают новые, молодые и ещё более задиристые! И продолжают, сжав зубы, сражаться и стремиться к победе! Они могут лишить нас победы, но они никогда не победят нас! Потому что пока мы чувствуем под собой свою землю и верим в правду, пока справа товарищ и слева товарищ, а за спиной семья – никогда они нас не согнут и не заставят сдаться! И в итоге мы всё перетерпим и добьёмся победы!

Дорогие наши защитники! Будьте сильны духом и крепки телом, будьте смелы и горды, боритесь за правду и боритесь за счастье, будьте стойкими и не сдавайтесь перед временными невзгодами, стремитесь всегда быть лучше и ещё чуточку лучше, сражайтесь и побеждайте! А потом возвращайтесь в свои семьи и празднуйте, и делите радость с близкими вам людьми! С праздником вас!

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Ближайшие игры

PARI Суперлига, 25 апреля 2024, 20:00
Локомотив (Калининград) - Динамо-Ак Барс (Казань)
Калининград, ДС Янтарныйон-лайн
23 апреля 2024, 22:01 | Комментарии: 0
Без права на ошибку
19 апреля 2024, 21:21 | Комментарии: 0
Летим в Калининград при счете 1-1
18 апреля 2024, 00:00 | Комментарии: 0
Поздравляем с днём рождения!