Поздравляем с днём рождения!
Дата публикации: 20 июнь 2018, 00:00
Источник: Пресс-служба Динамо-Казань
Просмотров: 882
Поздравляем с днём рождения!

ЖВК «Динамо-Казань» поздравляет с днём рождения генерального спонсора нашего клуба, совладельца ЗАО «Эссен Продакшн АГ», генерального директора «Оптовик» Вадима Евгеньевича Махеева!

Мы бесконечно благодарны Вадиму Евгеньевичу и его бизнес-партнёру, другу и нашему президенту Леониду Анатольевичу Барышеву за стабильную финансовую поддержку «Динамо-Казань». За нашими генеральными спонсорами казанские волейболистки как за каменной стеной, несмотря на все превратности, которые в спорте просто неизбежны. Ведь спорт по самой своей природе – это борьба. Кстати, как и бизнес. И именно поэтому бизнесмены – люди активные, успешные, азартные – как никто другой понимают и поддерживают профессиональный спорт.

От имени всего коллектива ЖВК «Динамо-Казань» от всей души поздравляем Вадима Евгеньевича с днём рождения! Желаем ему железного здоровья, неутомимости в трудах, бесконечного запаса энергии, стабильного развития и процветания бизнеса, неуклонного роста числа почитателей торговой марки «Махеев», новых горизонтов и реализации уже поставленных целей, счастья и семейного благополучия!

Ближайшие игры

PARI Суперлига, 19 апреля 2024, 19:00
Динамо-Ак Барс (Казань) - Локомотив (Калининград)
Казань, Центр волейболон-лайн
PARI Суперлига, 23 апреля 2024, 18:00
Локомотив (Калининград) - Динамо-Ак Барс (Казань)
Калининград, ДС Янтарныйон-лайн