Поздравляем с юбилеем!
Дата публикации: 11 август 2018, 00:00
Источник: Пресс-служба Динамо-Казань
Просмотров: 680
Поздравляем с юбилеем!

ЖВК «Динамо-Казань» поздравляет с юбилеем Генерального секретаря Всероссийской федерации волейбола, мастера спорта СССР Александра Михайловича Ярёменко!

Полувековой юбилей – это наилучший момент для подведения итогов уже сделанного в жизни и постановки целей на достижение того великого, чего всегда хотелось сделать, но пока не доходили руки. Впрочем, жизнь и карьера у Александра Михайловича и без того получились яркими и насыщенными. Волейбольная карьера в качестве игрока в России и в Италии, а по окончании её плодотворная административная деятельность на благо нашего вида спорта. Уже более десяти лет, с 2007 года, Александр Ярёменко трудится в руководящем аппарате Всероссийской федерации волейбола, и за этот период российские волейбольные команды не раз прославляли нашу страну на мировой арене, выигрывали Олимпиады, чемпионаты мира и многие другие международные турниры.

От имени всего коллектива ЖВК «Динамо-Казань» от всей души поздравляем Александра Михайловича с 50-летием! Желаем ему крепкого здоровья и душевной бодрости, неиссякаемой энергии и успехов в работе, реализации всех задуманных планов и дальнейшего усиления авторитета российского волейбола в мире, а также, естественно, большого человеческого счастья и семейного благополучия!

Ближайшие игры

PARI Суперлига, 25 апреля 2024, 20:00
Локомотив (Калининград) - Динамо-Ак Барс (Казань)
Калининград, ДС Янтарныйон-лайн
23 апреля 2024, 22:01 | Комментарии: 0
Без права на ошибку
19 апреля 2024, 21:21 | Комментарии: 0
Летим в Калининград при счете 1-1
18 апреля 2024, 00:00 | Комментарии: 0
Поздравляем с днём рождения!