«Динамо» - это сила и огонь!
Дата публикации: 14 сентябрь 2018, 12:44
Источник: Пресс-служба Динамо-Казань
Просмотров: 985
«Динамо» - это сила и огонь!

ЖВК «Динамо-Казань» поздравляет победителей Всемирных игр пожарных волейбольную команду «Динамо-Татарстан» и сотрудников администрации нашего клуба в её составе!

В корейском городе Чунджу в настоящее время, 10-17 сентября, проходят Всемирные игры пожарных, и сегодня команда «Динамо-Татарстан», входящая в состав сборной России, стала победительницей волейбольного турнира на этих Играх! В финале россияне «всухую» 3:0 разгромили турецких пожарных волейболистов.

Международные соревнования пожарных проводятся с 1980-х годов и собирают порой до 5 тысяч участников. Наряду с состязаниями в прикладных пожарных дисциплинах, на Играх проводятся также турниры по олимпийским и неолимпийским видам спорта: волейбол, стрельба, лёгкая атлетика, плавание и т.д.

Наша республика делегировала в состав сборной России на Всемирных играх пожарных волейбольную команду «Динамо-Татарстан», в которой играют сотрудники администрации ЖВК «Динамо-Казань» Андрей Лебедев и Айдар Валиев, а также сотрудника МЧС по РТ, мастера спорта по пожарно-прикладному спорту Алексея Кузнецова из нижнекамского 1-го отряда ФКУ «Государственной противопожарной службы». Возглавляет делегацию Татарстана заместитель председателя ОГО ФСО «Динамо» РТ полковник внутренней службы Салават Гайсин.

От всей души поздравляем доблестных динамовских волейболистов с победой! Желаем всегда сохранять этот чемпионский дух, помогающий побеждать и преодолевать стихии, всегда и везде поддерживать славу российского волейбола! Дальнейших побед российской сборной на этих Играх! И по традиции, всем сухих рукавов!

Ближайшие игры

PARI Суперлига, 31 марта 2024, 16:30
Тулица (Тульская обл.) - Динамо-Ак Барс (Казань)
Тула, СК Тула-Аренаон-лайн