Поздравляем с Днём Победы!
Дата публикации: 9 май 2019, 00:00
Источник: Пресс-служба Динамо-Казань
Просмотров: 560
Поздравляем с Днём Победы!

ЖВК «Динамо-Казань» поздравляет со светлым праздником Дня Победы в Великой Отечественной войне ветеранов и тружеников тыла, и всех наших соотечественников!

День Победы - это праздник священный для всех россиян! Потому что это день, когда наша страна выжила, получила право на свободу, право на будущее. На то будущее, которым являемся мы с вами! Да, у многих при всей праздничной радости в этот день на глазах будут и слёзы. Потому что ветеранов, свидетелей тех славных битв, с нами остаётся всё меньше. А у тех, кто живы, давно уже не только виски, но и вся голова седая. Хотя в этот день у кого-то будут слёзы и по тем ветеранам, у кого лишь седые виски или кому до седины ещё полжизни. По тем ветеранам боевых действий, которые наша страна вынуждена была не раз вести с того далёкого 1945 года и по сию пору, чтобы защищать себя, защищать мирную жизнь в наших городах, чтобы мы могли из года в год так, как сегодня, выходить на площадь и праздновать День Победы и свободы России!

ЖВК «Динамо-Казань» от всей души поздравляет всех причастных к великому дню, всех вложивших свои силы и жизни, всех продолжающих жизнь и честь нашей любимой Родины во все времена! Здоровья и сил вам, ветераны и солдаты! И мирного неба всем россиянам! С Днём Победы! Ура!

Ближайшие игры

PARI Суперлига, 29 апреля 2024, 17:00
Динамо-Ак Барс (Казань) - Локомотив (Калининград)
Казань, Центр волейболон-лайн
25 апреля 2024, 23:21 | Комментарии: 0
Чемпион определится в Казани!
23 апреля 2024, 22:01 | Комментарии: 0
Без права на ошибку
19 апреля 2024, 21:21 | Комментарии: 0
Летим в Калининград при счете 1-1