Поздравляем с пополнением в семействе!
Дата публикации: 14 август 2019, 10:28
Источник:
Просмотров: 937
Поздравляем с пополнением в семействе!

ЖВК «Динамо-Казань» поздравляет тренера молодёжной команды клуба Владимира Яворского с рождением дочки!

Ещё совсем недавно Владимир праздновал свой день рождения – и вот теперь у него снова праздник в семье! Вчера, 13 августа, в 11.50 его жена Наталья родила дочку – первого и очень долгожданного ребёнка.

- Эмоции у меня, естественно, только положительные! Хотя до конца я ещё не всё осознал, поскольку дочку пока не видел – они с женой находятся в роддоме под наблюдением врачей. Дело в том, что по сроку дочка родилась немного раньше, чем ожидали. Поэтому было небольшое беспокойство, но сейчас уже всё в порядке, всё в норме, – с теплотой в голосе поделился Владимир своими впечатлениями от столь радостного события.

Имя для любимой дочки пока ещё не выбрали. Но раз именно жена сейчас рядом с дочкой, то последнее слово в этом вопросе, всё-таки, будет за ней.

Кстати, пусть семья Яворских, можно сказать, только наполовину спортивная – у супруги профессия авиадиспетчер, – но в детстве Наталья тоже занималась волейболом. Причём занималась в одной спортивной секции в Ульяновске вместе с нашей либеро Анной Подкопаевой (Маловой). Вот такая в «Динамо-Казань» большая и дружная семья! Надеемся, что через полтора десятка лет и юная «звёздочка» из семьи Яворских тоже присоединится к команде. А сейчас мы от всей души желаем крепкого здоровья маме и дочке! Счастья, радости и благополучия всей семье Яворских!

Ближайшие игры

PARI Суперлига, 19 апреля 2024, 19:00
Динамо-Ак Барс (Казань) - Локомотив (Калининград)
Казань, Центр волейболон-лайн
PARI Суперлига, 23 апреля 2024, 18:00
Локомотив (Калининград) - Динамо-Ак Барс (Казань)
Калининград, ДС Янтарныйон-лайн