Поздравляем с днём рождения!
Дата публикации: 24 август 2019, 00:00
Источник: Пресс-служба Динамо-Казань
Просмотров: 580
Поздравляем с днём рождения!

ЖВК «Динамо-Казань» поздравляет с днём рождения исполнительного директора Федерации волейбола Республики Татарстан Мансура Закиевича Каримова!

Поддержка волейбола в Татарстане на самом высоком уровне обеспечивает стабильное развитие нашему виду спорта в республике. Однако чтобы это развитие было к тому ещё живым и динамичным, всегда нужны «драйверы» или «моторы». Иными словами, люди, которые своим энтузиазмом зажигают сердца других и двигают дело вперёд. И одним из таких «моторов» в татарстанском волейболе, безусловно, является Мансур Закиевич Каримов. Человек, знакомый, наверно, каждому любителю волейбола в республике! Ибо абсолютное большинство любительских волейбольных турниров в Татарстане проходит при активнейшем участии, а порой и просто благодаря усилиям Мансура Каримова.

От имени всего коллектива ЖВК «Динамо-Казань» от всей души поздравляем Мансура Закиевича с днём рождения! Желаем ему железного здоровья и неиссякаемой энергии, бесконечного запаса сил, неизменного позитива и оптимистического настроя, многих успешных турниров и дальнейшего развития волейбола в Татарстане, профессиональных успехов и реализации всех поставленных целей, интересной и насыщенной жизни, счастья и семейного благополучия!

Ближайшие игры

PARI Суперлига, 29 апреля 2024, 17:00
Динамо-Ак Барс (Казань) - Локомотив (Калининград)
Казань, Центр волейболон-лайн
25 апреля 2024, 23:21 | Комментарии: 0
Чемпион определится в Казани!
23 апреля 2024, 22:01 | Комментарии: 0
Без права на ошибку
19 апреля 2024, 21:21 | Комментарии: 0
Летим в Калининград при счете 1-1