Поздравляем с днём рождения! (Фото: Р.Кручинин)
Дата публикации: 20 октябрь 2019, 00:00
Источник: Пресс-служба Динамо-Казань
Просмотров: 730
Поздравляем с днём рождения!

ЖВК «Динамо-Казань» поздравляет с днём рождения руководителя Аппарата Президента РТ, Председателя Совета ОГО ФСО «Динамо» РТ Асгата Ахметовича Сафарова!

Аккурат ко дню рождения Асгата Ахметовича казанские динамовки добились первой победы в сезоне. Могли бы, конечно, сыграть ещё лучше, но и «Локомотив» – не просто команда, а один из главных соперников в Суперлиге и такой же претендент на медали. При этом у нас ведь есть ещё возможности для усиления с приездом опытной доминиканской доигровщицы де ла Крус. И мы отлично понимаем, что вот это всё – волейбол, борьба, победы – существует для нас лишь благодаря стабильной поддержке со стороны нашего шефа Асгата Сафарова. И безусловно, мы приложим все силы, чтобы порадовать его, себя и всех наших болельщиков ещё многими победами в этом сезоне.

От имени всего дружного коллектива ЖВК «Динамо-Казань» от всей души поздравляем Асгата Ахметовича с днём рождения! Желаем ему железного здоровья и стальной воли, бесконечного запаса сил и энергии, государственной мудрости и успехов на его высоком посту, при этом всегда сохранять любовь к спорту и жить полной жизнью, счастья, достатка, любви и благополучия!

Ближайшие игры

PARI Суперлига, 29 апреля 2024, 17:00
Динамо-Ак Барс (Казань) - Локомотив (Калининград)
Казань, Центр волейболон-лайн
25 апреля 2024, 23:21 | Комментарии: 0
Чемпион определится в Казани!
23 апреля 2024, 22:01 | Комментарии: 0
Без права на ошибку
19 апреля 2024, 21:21 | Комментарии: 0
Летим в Калининград при счете 1-1