Динамовки сходили в «Мелиту»
Дата публикации: 26 ноябрь 2019, 14:21
Источник: Пресс-служба Динамо-Казань
Просмотров: 1608
Динамовки сходили в «Мелиту»
Вчера казанская меховая фабрика «Мелита» сделала традиционные ежегодные подарки волейболисткам «Динамо-Казань».
 
Хороший друг нашего клуба, вице-президент Федерации волейбола РТ и генеральный директор ООО «Мелита» Раис Хафизович Гумеров явно услышал жалобы наших легионеров, Саманты и Бетании, на холод, которые они высказывали журналистам на недавней открытой тренировке. И в первый же выходной день пригласил всю команду на традиционное посещение мехового салона «Мелиты» на ул. Гафури.
 
Мероприятие прошло в обычном, сложившемся за годы формате. Сначала спортсменкам продемонстрировали новинки меховой фабрики на специальном модном показе. При этом сам Раис Хафизович лично рассказывал о последних тенденциях в меховой моде. Затем наш капитан Евгения Старцева от лица всей команды преподнесла традиционные волейбольные подарки радушному хозяину «Мелиты». И наконец, настало время, ура! для шопинга!
 
Как обычно, спортсменкам была предоставлена возможность «свободного плавания» по всем трём этажам мехового салона. В особенном восторге от всего происходящего, естественно, были новички: надеемся, Бетания в меховой шубке, наконец-то, сможет согреться! Но и старожилы команды, безусловно, тоже были очень рады пополнить свою коллекцию: «Хоро-о-ошая традиция! Такую традицию нужно чтить и бережно оберегать». В общем, мероприятие прошло замечательно и надолго зарядило волейболисток позитивными эмоциями.

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Ближайшие игры

PARI Суперлига, 23 апреля 2024, 20:00
Локомотив (Калининград) - Динамо-Ак Барс (Казань)
Калининград, ДС Янтарныйон-лайн
PARI Суперлига, 25 апреля 2024, 20:00
Локомотив (Калининград) - Динамо-Ак Барс (Казань)
Калининград, ДС Янтарныйон-лайн