Сафаров поздравил с победой в Кубке
Дата публикации: 28 декабрь 2019, 21:36
Источник: Пресс-служба Динамо-Казань
Просмотров: 1246
Сафаров поздравил с победой в Кубке
В Центре волейбола прошло традиционное предновогоднее праздничное мероприятие, совмещённое с чествованием победительниц Кубка России.
 
Сегодня утром «Динамо-Казань» собралось в Центре волейбола «Санкт-Петербург» на последнюю тренировку в 2019 году. Да-да, несмотря на замечательную победу в Кубке, тренировочная работа в клубе продолжается в обычном режиме без всяких поблажек. И даже новогодних каникул как таковых у спортсменок не будет – уже 3 января утром все должны быть в строю и готовы к новым свершениям! Но это всё будет после, а пока в «Динамо-Казань» двойная радость – от грандиозной победы и предстоящих праздников.
 
Ещё больше праздничного настроения добавил волейболисткам наш шеф, руководитель Аппарата Президента Республики Татарстан и Председатель ОГО ФСО «Динамо» РТ Асгат Сафаров, приехавший сегодня поздравить победительниц Кубка. Очень приятно, когда человек, занимающий столь высокий пост в правительстве, может вот так запросто заглянуть в гости и посидеть с командой за кружечкой чая. Ещё более приятны были слова, которые Асгат Ахметович сказал от себя, а также зачитал поздравительную телеграмму Президента Татарстана Рустама Нургалиевича Минниханова. После таких проникновенных напутствий и поздравлений хочется с удвоенной силой стремиться к великим свершениям! Чтобы радовать победами наших шефов, спонсоров и болельщиков.
 
Впрочем, Асгат Ахметович приехал к нам в гости не только с добрыми словами, но и, можно сказать, с полным мешком подарков. Во время праздничного чаепития он лично вручил каждой из девушек-победительниц прекрасный букет цветов, айфон последней модели и другие подарки от спонсоров. 
 
2019-й год завершается для «Динамо-Казань» на самой мажорной ноте. Теперь спортсменки с чистой душой и радостными воспоминаниями смогут разъехаться по родным городам, чтобы отпраздновать Новый год вместе со своими семьями. Хотя, безусловно, кто-то из волейболисток останется в Казани на праздники. И может быть, кого-то из них вам посчастливится встретить на новогодних гуляниях в городе.

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Ближайшие игры

PARI Суперлига, 31 марта 2024, 16:30
Тулица (Тульская обл.) - Динамо-Ак Барс (Казань)
Тула, СК Тула-Аренаон-лайн