Поздравляем с днём рождения!
Дата публикации: 23 январь 2020, 00:00
Источник: Пресс-служба Динамо-Казань
Просмотров: 492
Поздравляем с днём рождения!
ЖВК «Динамо-Казань» поздравляет с днём рождения директора Центра волейбола «Санкт-Петербург», директора МВК «Зенит-Казань» Брызгалова Олега Георгиевича!
 
Благодаря Олегу Георгиевичу у нашего клуба есть такой замечательный дом как Центр волейбола «Санкт-Петербург», который мы можем с гордостью демонстрировать как на российских, так и на международных соревнованиях. А многие даже европейские команды вполне могут и позавидовать современной инфраструктуре казанской арены. И уж тем более у редких клубов есть такие замечательные собственные музеи волейбола, как у нас в «Санкт-Петербурге».
 
От имени всего коллектива ЖВК «Динамо-Казань» от всей души поздравляем Олега Георгиевича с днём рождения! Желаем ему крепкого здоровья и бесконечного запаса сил, неизменного оптимизма и неиссякаемого задора, больших целей и, главное, средств для их достижения, успехов в его важном труде на благо татарстанского волейбола и дальнейших побед его клубу «Зенит-Казань», насыщенной и интересной жизни, достатка, счастья и семейного благополучия!

Ближайшие игры

PARI Суперлига, 23 апреля 2024, 20:00
Локомотив (Калининград) - Динамо-Ак Барс (Казань)
Калининград, ДС Янтарныйон-лайн
PARI Суперлига, 25 апреля 2024, 20:00
Локомотив (Калининград) - Динамо-Ак Барс (Казань)
Калининград, ДС Янтарныйон-лайн