Поздравляем с днём рождения!
Дата публикации: 24 январь 2020, 00:00
Источник: Пресс-служба Динамо-Казань
Просмотров: 648
Поздравляем с днём рождения!
ЖВК «Динамо-Казань» поздравляет с днём рождения администратора молодёжной команды «Динамо-Казань-УОР» Лебедеву Маргариту Владимировну!
 
У динамовской молодёжи нынешний сезон выдался очень непростым: смены тренеров, перетасовки состава, – причём забирают ведь в основную команду как раз лидеров. Но если есть трудности на фронте, то, вот, за тыл можно быть спокойным всегда! Потому что Маргарита Владимировна, несмотря на любые трудности, обеспечит нашим юным волейболисткам уют, душевное тепло и поможет мудрым советом. В «Динамо-Казань» решение бытовых и организационных вопросов всегда было на высоте – а это помогает добиваться результатов и на игровом корте!
 
От имени благодарных юных спортсменок и всего дружного коллектива ЖВК «Динамо-Казань» поздравляем Маргариту Владимировну с днём рождения! Желаем ей здоровья и неиссякаемой энергии, тёплой сердечности и мудрой твёрдости, безграничного терпения и душевного спокойствия, радости от побед и искренней благодарности от всех волейбольных «детей», огромного счастья, любви и семейного благополучия!

Ближайшие игры

PARI Суперлига, 25 апреля 2024, 20:00
Локомотив (Калининград) - Динамо-Ак Барс (Казань)
Калининград, ДС Янтарныйон-лайн
23 апреля 2024, 22:01 | Комментарии: 0
Без права на ошибку
19 апреля 2024, 21:21 | Комментарии: 0
Летим в Калининград при счете 1-1
18 апреля 2024, 00:00 | Комментарии: 0
Поздравляем с днём рождения!