Гид для болельщиков
Дата публикации: 13 февраль 2020, 16:23
Источник: Пресс-служба Динамо-Казань
Просмотров: 1051
Гид для болельщиков
14 февраля в 19:00 ждем вас на матче между «Динамо-Казань» и подмосковным «Заречье-Одинцово» в рамках 15-го тура Суперлиги Париматч. Рассказываем, как добраться, чем заняться и почему стоит посетить игру.
 
Боремся за чемпионство
 
· «Динамо-Казань» отстает от лидера таблицы, калининградского «Локомотива», всего на одно очко. Мы должны побеждать!
· Женский волейбол непредсказуем! Мы уверены в своих силах, и с твоей поддержкой станем еще сильнее.
· До матча пройдет автограф-сессия нашей диагональной Анны Котиковой.
· На арене будет царить праздничная романтическая атмосфера. В стилизованной фотозоне можно будет сделать фото на память. Главная фишка вечера — это конкурс на самую оригинальную валентинку, в котором ты можешь выиграть крутую атрибутику нашего клуба. Чтобы принять участие, тебе нужно найти в фойе Центра волейбола большую коробку в форме сердца — ты легко ее заметишь. Принеси с собой валентику или впиши свое поздравление в фирменные открытки клуба на месте. Позже наши волейболистки выберут самую оригинальную из них!
 
Билеты 
 
Билеты можно купить на сайте или в кассах Центра волейбола. Кассы работают в день матча с 10:00 до 19:00. Стоимость билетов при покупке онлайн — от 80 рублей.
 
Купить билет с 20% скидкой


Как добраться

Матч проходит в Центре волейбола по адресу ул. Мидхата Булатова, д.1. До остановок рядом с ним можно добраться на автобусах с номерами 1, 2, 4, 22, 33, 34, 37, 45, 55, 103 и 197 или трамвае № 5. Также вы можете доехать до станции метро «Проспект Победы» и оттуда доехать на транспорте из списка выше.

Перед матчем

Вход в Центр волейбола для болельщиков будет открыт за полтора часа до начала матча. Мы рекомендуем приходить заранее: будет проще поставить машину, и вы успеете перекусить и поучаствовать в конкурсах.

Питание

В правом фойе, рядом с секторами 4, 5 и 6, вас ждет любимый фаст-фуд: сочные бургеры, горячие хот-доги, сосиски-гриль, куриные наггетсы и жареная картошка. В основном фойе есть киоски с кукурузой, сладкой ватой и попкорном.

Фан-шоп

Если вы решили показать, как болеете за свой клуб или просто хотите приобрести что-то на память, заходите в магазин. Там можно купить шарфы, футболки, игровую форму, мячи и карточки с автографами.

 
Мы ждем вас в центре волейбола!

Ближайшие игры

PARI Суперлига, 25 апреля 2024, 20:00
Локомотив (Калининград) - Динамо-Ак Барс (Казань)
Калининград, ДС Янтарныйон-лайн
23 апреля 2024, 22:01 | Комментарии: 0
Без права на ошибку
19 апреля 2024, 21:21 | Комментарии: 0
Летим в Калининград при счете 1-1
18 апреля 2024, 00:00 | Комментарии: 0
Поздравляем с днём рождения!