Поздравляем с днём рождения!
Дата публикации: 28 март 2020, 00:00
Источник: Пресс-служба Динамо-Казань
Просмотров: 576
Поздравляем с днём рождения!
ЖВК «Динамо-Казань» поздравляет с днём рождения директора Казанского училища олимпийского резерва Ахмадуллина Фарита Абдулхаевича!
 
Для нашего клуба очень важно тесное и успешное сотрудничество с Училищем олимпийского резерва. Поскольку оно готовит резерв и для «Динамо-Казань». Хорошая материальная и учебная база, идеальные бытовые условия в училище позволяют молодым волейболисткам нашей фарм-команды сосредоточиться сугубо на спортивном развитии и добиваться высоких результатов. И надеемся, недавно добытое юными динамовками «золото» Молодёжной лиги станет хорошим подарком для Фарита Абдулхаевича, приложившего немало сил ради обеспечения всех условий для этой победы.
 
От имени всего коллектива «Динамо-Казань» поздравляем Фарита Абдулхаевича с днём рождения! Желаем ему здоровья и бесконечного запаса сил, энергии и целеустремлённости, стабильного и успешного развития возглавляемому им училищу, ещё больше талантливых воспитанников и спортивных побед, всемерной поддержки со стороны руководства республики, неизменного оптимизма и хорошего настроения, жизненного благополучия и семейного счастья!

Ближайшие игры

PARI Суперлига, 17 апреля 2024, 19:00
Динамо-Ак Барс (Казань) - Локомотив (Калининград)
Казань, Центр волейболон-лайн
PARI Суперлига, 19 апреля 2024, 19:00
Динамо-Ак Барс (Казань) - Локомотив (Калининград)
Казань, Центр волейболон-лайн
PARI Суперлига, 23 апреля 2024, 18:00
Локомотив (Калининград) - Динамо-Ак Барс (Казань)
Калининград, ДС Янтарныйон-лайн