Предварительный этап Кубка перенесён в Казань
Дата публикации: 22 июль 2020, 12:16
Источник: Пресс-служба Динамо-Казань
Просмотров: 2061
Предварительный этап Кубка перенесён в Казань
По решению Директората ВФВ предварительный этап Открытого Кубка России памяти Г.Ахвледиани в Зоне 3 пройдёт с 7 по 13 сентября в Казани.
 
Вчера, 21 июля, руководством Всероссийской федерации волейбола было решено перенести матчи предварительного этапа Кубка России из Волгодонска в Казань. Причиной такого решения стало желание снизить вероятность заражения игроков и лучшие возможности Казани в смысле профилактики распространения коронавирусной инфекции (COVID-19). Данное решение было принято на основании обращения руководителей команд-участниц Зоны 3 Кубка России. Напоминаем, что предварительный этап Кубка пройдёт с 7 по 13 сентября в Калининграде, Екатеринбурге, Липецке – и вот теперь также в Казани.
 
Состав участников Зоны 3 (Казань):
 
- Динамо-Казань
- Протон-Саратов
- Динамо (Краснодар)
- Северянка (Череповец)
- Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
- Импульс (Волгодонск)
 
Игры предварительного этапа Кубка пройдут в один круг по принципу «каждый с каждым». Соответственно, каждому участнику предстоит провести 5 матчей за кубковую неделю. Три лучшие команды из Зоны 3 получат право выступить в полуфинальном этапе Кубка России.
 
Подробное расписание казанского этапа Кубка будет известно ближе к началу событий. Также пока неизвестно, будет ли разрешён доступ зрителей на матчи. Как только в этих вопросах появится ясность, мы сообщим на нашем официальном сайте.
 
Также сообщаем, что 27-29 августа «Динамо-Казань» сыграет в Кубке губернатора в Калининграде. Помимо казаночек, участниками товарищеского турнира станут сборная России, хозяйки площадки из «Локомотива» и «Уралочка-НТМК».

Ближайшие игры

PARI Суперлига, 20 марта 2024, 19:00
Динамо-Ак Барс (Казань) - Енисей (Красноярск)
Казань, Центр волейболаон-лайн