Поздравляем с юбилеем!
Дата публикации: 30 июль 2020, 00:00
Источник: Пресс-служба Динамо-Казань
Просмотров: 699
Поздравляем с юбилеем!
ЖВК «Динамо-Казань» поздравляет с 50-летием министра внутренних дел по Республике Татарстан генерал-лейтенанта полиции Хохорина Артёма Валерьевича!
 
Уже более восьми лет Артём Валерьевич руководит министерством внутренних дел по Республике Татарстан. А в целом стаж работы «в органах» приближается к трём десяткам лет. И показателем успешной и безупречной службы генерал-лейтенанта Хохорина на министерском посту являются годы спокойствия и отсутствия потрясений в республике. А также, конечно, множество ведомственных и общегосударственных орденов и медалей. Отдельная благодарность татарстанскому МВД от спортсменов – за высочайший уровень безопасности в Казани и республике на спортивных мероприятиях, включая крупнейшие турниры мирового уровня. Это просто счастье – принадлежать к большой динамовской семье, когда в её составе есть столь достойные примеры для подражания как Артём Хохорин. Мы уверены, что сегодня многие казанцы и татарстанцы с радостью присоединятся к нашим поздравлениям и благодарности за безопасную жизнь в Татарстане! Ведь секрет такого благополучия, как говорится, прост: фактически Артём Валерьевич заботится о безопасности родного дома, поскольку 50 лет назад родился именно здесь, в Казани.
 
От имени всего коллектива «Динамо-Казань» от всей души поздравляем Артёма Валерьевича Хохорина с юбилеем! Желаем ему железного здоровья и неиссякаемого запаса сил, долгих лет успешного труда на благо родной республики, дальнейшего роста в чинах и званиях, яркой и интересной жизни, счастья и семейного благополучия!

Ближайшие игры

PARI Суперлига, 20 марта 2024, 19:00
Динамо-Ак Барс (Казань) - Енисей (Красноярск)
Казань, Центр волейболаон-лайн