Показать ещё Все новости
Гамова — журналисту: вам не следовало ставить меня в неудобное положение
Комментарии

Диагональная казанского «Динамо» Екатерина Гамова опубликовала открытое обращение к журналисту портала «Бизнес online» Алмазу Хаирову, который после поражения бело-голубых от турецкого «Вакифбанка» в «Раунде 12» Лиги чемпионов в своём материале намекнул на то, что лидер команды из Татарстана согласна с критикой в адрес клуба.

«Друзья, автор статьи в „Бизнес online“ от 20.02.2015 Алмаз Хаиров написал, что якобы я опубликовала комментарий моего подписчика на своей страничке в „Фейсбуке“, и это ложь! Уважаемый Алмаз, любой желающий может выложить свою точку зрения в „Фейсбуке“, но это далеко не значит, что со всеми мнениями моих подписчиков я согласна. Все вопросы и разборы игр мы обсуждаем только внутри нашей команды и не выносим их на суд общественности.

Я давно понимаю, судя по многим вашим статьям, что вопросы журналистской этики не особо беспокоят вас, но перед тем, как прокомментировать якобы мою публикацию, вам следовало бы ознакомиться с правилами сети „Фейсбук“ и не ставить меня в неловкое положение перед моим клубом и руководством нашего коллектива. Некрасиво», — написала Гамова.

Стоит отметить, что поводом к догадкам Хаирова послужил комментарий одного из подписчиков Гамовой, который раскритиковал селекционную политику «Динамо».

Комментарии