11 февраля 2019, 13:45

Эта красотка ведет "Локо" к золотым медалям в Суперлиге. Держите себя в руках

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте
Неоднократная призерка чемпионата России, уроженка Нового-Уренгоя, доигровщик калининградского "Локомотива" Валерия Сафонова – принцесса российского волейбола.

Девушка ведет "железнодорожников" к первому золоту в чемпионате России ("Локо" был основан в апреле 2018 года!).Ее спортивные успехи говорят сами за себя, давайте поближе познакомимся с этой обаятельной красоткой.

 

Каждый день – чудо. А ведь так и есть, если принять во внимание, каким огромным и насыщенным может стать любое мгновение нашего существования. #доброеутро??

Публикация от Волейболистка (@lerasafonova) 14 Май 2018 в 10:23 PDT

 

 

 

 

?

Публикация от Волейболистка (@lerasafonova) 27 Фев 2018 в 5:03 PST

 

Светловолосая Сафонова появилась на свет 28 марта 1992 года. Спортсменка прошла школу екатеринбургской "Уралочки", где ее тренировал легендарный Николай Карполь.

 

 

Мастер спорта по волейболу провела несколько лет в родной "Уралочке" и затем перешла в "Сахалин".

 

 

После одного сезона в клубе из Южно-Сахалинска Сафонова перебралась в самую западную точку нашей страны – в Калининград. Ее "Локомотив" одержал 13 побед в Суперлиге после 15 туров и опережает ближайшего преследователя – московское "Динамо" на три очка.

 

 

? Про #РЕЖИМДНЯ и #СОН в спорте больших достижений ?? Дорожу сном , ведь он сохраняет молодость и красоту. Никакие процедуры не восстановят тебя так, как качественное восстановление во сне ? 2 тренировки в день по 2 часа для обычного человека звучит ой как страшно) А мы уже привыкли . Поначалу, в детстве, я приходила и засыпала ,ужиная, прям за столом, в тарелке? ? Самое сложное для меня, это акклиматизация .. наша страна большая , везде разные часовые пояса ...от Сахалина до Калининграда) ? У @irina_hakamada я прочитала , чтобы не поддаться ей, нужно питаться в привычное для себя время , как вы питаетесь в статичном месте проживания. ? Кто нибудь знает ещё какие нибудь лайфхаки как бороться со сложностями засыпания и перестройки на другое время? ?? #волейбол#volleyball#sleep#dream#режимдня#сонбудьоннеладен

Публикация от Волейболистка (@lerasafonova) 21 Ноя 2018 в 10:36 PST

 

Спортсменка является вегетарианкой с 8-летним стажем и обладает неплохими кулинарными способностями. Разве это не аппетитно?

 

 

В интервью клубной пресс-службе "Локомотива" Сафонова признавалась, что с удовольствием приезжает к родителям на дачу и помогает ухаживать за огородом.

"Родители всегда ждут, когда я приеду – прополоть надо что-то, посадить, вскопать. Но мне нетрудно. Наоборот, люблю в саду повозиться, поухаживать за газоном, за цветами".

 

 

 

 

 

 

Сафончик??

Публикация от Marisha ??? (@marina_dibrova) 4 Ноя 2018 в 3:04 PST

 

 

 

Придумай мем

Новости