«Северянка» в соцсетях:
Спонсор волейбольного клуба Фосагро
НОВОСТИ КЛУБА МАТЧИ СТАТИСТИКА ССЫЛКИ
Главная Новости 12 июля, Череповец. О восстановлении и огурцах.
Череповец

12 июля, Череповец. О восстановлении и огурцах.

В последних матчах сезона диагональная «Северянки» Сабина Гильфанова уже была в командной заявке, но на площадке так и не появилась. Всему виной тяжёлая травма, полученная спортсменкой во время предсезонного спарринга с одинцовским «Заречьем».

Сабина рассказывает:

– Прошедший сезон был очень тяжёл для меня из-за травмы, сложно было поверить и принять, что это произошло со мной в действительности. Было много дурных мыслей, но благодаря поддержке команды, руководства и, конечно, болельщиков всё преодолелось намного легче. Не знаю, как бы всё было, не будь этой моральной помощи, поэтому хочу сказать «Спасибо!» всем, кто поддержал меня в этот непростой для меня период!

– Лето проходит замечательно, только жаль, что быстро. Побывали вместе с супругом в Казани, увиделись со многими друзьями и родственниками. У нас появилось новое увлечение – сейчас мы с мужем выращиваем огурцы на балконе, никогда раньше этим не занималась.

Сабина достигает целей не только на площадке, но и в сельхозпроизводстве. Подтверждаем – первые балконные огурцы уже выросли!