Тренерский штаб

Сезон:
фамилия, имя
должность д.р. место рожд. гражданство
1 главный тренер 10.04.1972 Уфа Россия
2 старший тренер 08.03.1971 Казань Россия
3 тренер 09.08.1987 Тирасполь Россия
4 врач 06.07.1983 Нефтекумск Россия
5 администратор 24.01.1972 Казань Россия
6 администратор 16.09.1989 Набережные Челны Россия

Ближайшие игры

Суперлига Париматч, 21 марта 2020, 17:00
Динамо (Казань) - Динамо (Москва)
Казань, Центр волейболаон-лайн