Тренерский штаб

Сезон:
фамилия, имя
должность д.р. место рожд. гражданство
1 Главный тренер 26.10.1960 Москва Россия
2 Тренер 10.03.1975 Омск Россия
3 Тренер 31.01.1989 Одесса Украина
4 Врач 08.05.1986 Чебоксары Россия

Ближайшие игры