Кубок России

Группа A
команда
о и в п сеты мячи
1
Динамо-Метар
Россия, Челябинск
3 1 1 0 3:0 75:48
2
Динамо
Россия, Москва
3 1 1 0 3:0 75:49
3
Ленинградка
Россия, Санкт-Петербург
3 1 1 0 3:1 94:81
4
Луч
Россия, Москва
0 1 0 1 0:3 49:75
5
Липецк
Россия, Липецк
0 1 0 1 0:3 48:75
6
Тулица
Россия, Тула
0 1 0 1 1:3 81:94
Пояснение: о - очки; и - кол-во сыгранных игр; в - кол-во выигранных встреч; п - кол-во поражений;
команда
1 2 3 4 5 6
1
Динамо-Метар
Россия, Челябинск
18.10
 
21.10
16.10
 
2
Динамо
Россия, Москва
 
17.10
16.10
20.10
 
3
Ленинградка
Россия, Санкт-Петербург
20.10
 
18.10
 
16.10
4
Луч
Россия, Москва
     
17.10
20.10
5
Липецк
Россия, Липецк
   
21.10
 
18.10
6
Тулица
Россия, Тула
17.10
21.10
     
Группа B
команда
о и в п сеты мячи
1
Динамо
Россия, Казань
3 1 1 0 3:0 75:38
2
Сахалин
Россия, Южно-Сахалинск
3 1 1 0 3:0 76:66
3
Динамо
Россия, Краснодар
2 1 1 0 3:2 106:98
4
Приморочка
Россия, Приморский край
1 1 0 1 2:3 98:106
5
Спарта
Россия, Нижний Новгород
0 1 0 1 0:3 66:76
6
Олимп
Россия, Новосибирская обл.
0 1 0 1 0:3 38:75
Пояснение: о - очки; и - кол-во сыгранных игр; в - кол-во выигранных встреч; п - кол-во поражений;
команда
1 2 3 4 5 6
1
Динамо
Россия, Казань
17.10
 
20.10
 
16.10
2
Сахалин
Россия, Южно-Сахалинск
 
20.10
 
16.10
18.10
3
Динамо
Россия, Краснодар
18.10
 
16.10
 
21.10
4
Приморочка
Россия, Приморский край
 
21.10
 
18.10
 
5
Спарта
Россия, Нижний Новгород
21.10
 
17.10
   
6
Олимп
Россия, Новосибирская обл.
     
17.10
20.10
Группа C
команда
о и в п сеты мячи
1
Локомотив
Россия, Калининград
8 3 3 0 9:2 262:192
2
Самрау-УГНТУ
Россия, Уфа
6 3 2 1 8:5 266:271
3
Уралочка
Россия, Свердловская обл.
3 2 1 1 3:3 138:131
4
Тюмень-ТюмГУ
Россия, Тюмень
1 2 0 2 2:6 142:181
5
Импульс
Россия, Волгодонск
0 2 0 2 0:6 118:151
Пояснение: о - очки; и - кол-во сыгранных игр; в - кол-во выигранных встреч; п - кол-во поражений;
команда
1 2 3 4 5
1
Локомотив
Россия, Калининград
16.10
18.10
 
21.10
2
Самрау-УГНТУ
Россия, Уфа
   
18.10
 
3
Уралочка
Россия, Свердловская обл.
 
20.10
 
16.10
4
Тюмень-ТюмГУ
Россия, Тюмень
17.10
 
21.10
 
5
Импульс
Россия, Волгодонск
 
17.10
 
20.10
Группа D
команда
о и в п сеты мячи
1
Заречье-Одинцово
Россия, Мос. обл.
3 1 1 0 3:1 100:82
2
Северянка
Россия, Череповец
2 1 1 0 3:2 103:96
3
Минчанка
Белоруссия, Минск
1 1 0 1 2:3 96:103
4
Енисей
Россия, Красноярск
0 0 0 0 0:0 0:0
5
ЮЗГУ-Атом
Россия, Курская обл.
0 1 0 1 1:3 82:100
Пояснение: о - очки; и - кол-во сыгранных игр; в - кол-во выигранных встреч; п - кол-во поражений;
команда
1 2 3 4 5
1
Заречье-Одинцово
Россия, Мос. обл.
 
19.10
 
16.10
2
Северянка
Россия, Череповец
20.10
   
18.10
3
Минчанка
Белоруссия, Минск
 
16.10
18.10
 
4
Енисей
Россия, Красноярск
17.10
19.10
   
5
ЮЗГУ-Атом
Россия, Курская обл.
   
17.10
20.10

Ближайшие игры

Кубок России, 26 сентября 2018, 17:00
Динамо (Казань) - Сахалин (Южно-Сахалинск)
Нижний Новгород, ДС Северная звезда
Кубок России, 27 сентября 2018, 17:00
Динамо (Краснодар) - Динамо (Казань)
Нижний Новгород, ДС Северная звезда
Кубок России, 29 сентября 2018, 15:00
Динамо (Казань) - Приморочка (Приморский край)
Нижний Новгород, ДС Северная звезда
25 сентября 2018, 16:20 | Комментарии: 0
Покорили «Олимп»
24 сентября 2018, 16:45 | Комментарии: 0
Начинаем поход за Кубком
21 сентября 2018, 14:00 | Комментарии: 0
Матвеева: Было сложно, но я выдержала!
19 сентября 2018, 09:00 | Комментарии: 0
Кадочкина: От победы нас отделял всего один мяч