Кубок России

Группа Зона 1
команда
о и в п сеты мячи
1
Динамо
Россия, Москва
15 5 5 0 15:1 391:284
2
Ленинградка
Россия, Санкт-Петербург
9 5 3 2 11:8 422:377
3
Тулица
Россия, Тула
8 5 3 2 10:9 431:407
4
Сахалин
Россия, Южно-Сахалинск
7 5 2 3 9:10 398:389
5
Приморочка
Россия, Приморский край
6 5 2 3 7:10 340:382
6
Луч
Россия, Москва
0 5 0 5 1:15 255:398
Пояснение: о - очки; и - кол-во сыгранных игр; в - кол-во выигранных встреч; п - кол-во поражений;
команда
1 2 3 4 5 6
1
Динамо
Россия, Москва
3:0
   
3:0
3:0
2
Ленинградка
Россия, Санкт-Петербург
 
2:3
3:2
 
3:0
3
Тулица
Россия, Тула
1:3
 
0:3
   
4
Сахалин
Россия, Южно-Сахалинск
0:3
   
1:3
3:1
5
Приморочка
Россия, Приморский край
 
0:3
1:3
   
6
Луч
Россия, Москва
   
0:3
 
0:3
Группа Зона 2
команда
о и в п сеты мячи
1
Локомотив
Россия, Калининград
13 5 5 0 15:4 449:359
2
Липецк
Россия, Липецк
9 5 3 2 10:7 384:371
3
Минчанка
Белоруссия, Минск
9 5 3 2 12:9 477:418
4
Динамо
Россия, Краснодар
9 5 3 2 12:9 466:417
5
Уфимочка-УГНТУ
Россия, Уфа
5 5 1 4 7:12 372:426
6
Импульс
Россия, Волгодонск
0 5 0 5 0:15 219:376
Пояснение: о - очки; и - кол-во сыгранных игр; в - кол-во выигранных встреч; п - кол-во поражений;
команда
1 2 3 4 5 6
1
Локомотив
Россия, Калининград
3:0
 
3:2
 
3:0
2
Липецк
Россия, Липецк
   
3:1
3:0
 
3
Минчанка
Белоруссия, Минск
2:3
3:1
   
3:0
4
Динамо
Россия, Краснодар
   
3:1
3:2
3:0
5
Уфимочка-УГНТУ
Россия, Уфа
0:3
 
2:3
   
6
Импульс
Россия, Волгодонск
 
0:3
   
0:3
Группа Зона 3
команда
о и в п сеты мячи
1
Заречье-Одинцово
Россия, Мос. обл.
14 5 5 0 15:4 457:372
2
Динамо-Метар
Россия, Челябинск
10 5 3 2 13:8 476:414
3
Уралочка
Россия, Свердловская обл.
9 5 3 2 12:9 447:430
4
Северянка
Россия, Череповец
6 5 2 3 8:12 398:435
5
Уралочка-2
Россия, Свердловская обл.
5 5 2 3 10:13 459:491
6
Тюмень-ТюмГУ
Россия, Тюмень
1 5 0 5 3:15 338:433
Пояснение: о - очки; и - кол-во сыгранных игр; в - кол-во выигранных встреч; п - кол-во поражений;
команда
1 2 3 4 5 6
1
Заречье-Одинцово
Россия, Мос. обл.
3:2
   
3:1
3:0
2
Динамо-Метар
Россия, Челябинск
 
3:2
3:0
2:3
 
3
Уралочка
Россия, Свердловская обл.
1:3
 
3:2
3:1
 
4
Северянка
Россия, Череповец
0:3
     
3:1
5
Уралочка-2
Россия, Свердловская обл.
     
2:3
3:2
6
Тюмень-ТюмГУ
Россия, Тюмень
 
0:3
0:3
   
Группа Зона 4
команда
о и в п сеты мячи
1
Протон
Россия, Саратовская обл.
11 4 4 0 12:4 379:335
2
Енисей
Россия, Красноярск
9 4 3 1 10:4 330:274
3
Спарта
Россия, Нижний Новгород
7 4 2 2 9:6 342:305
4
ЮЗГУ-Атом
Россия, Курская обл.
3 4 1 3 4:9 269:307
5
Динамо
Россия, Казань
0 4 0 4 0:12 201:300
Пояснение: о - очки; и - кол-во сыгранных игр; в - кол-во выигранных встреч; п - кол-во поражений;
команда
1 2 3 4 5
1
Протон
Россия, Саратовская обл.
 
3:2
 
3:0
2
Енисей
Россия, Красноярск
1:3
 
3:0
 
3
Спарта
Россия, Нижний Новгород
 
1:3
3:0
 
4
ЮЗГУ-Атом
Россия, Курская обл.
1:3
   
3:0
5
Динамо
Россия, Казань
 
0:3
0:3
 

Ближайшие игры

Суперлига Париматч, 16 ноября 2019, 14:00
Уралочка (Свердловская обл.) - Динамо (Казань)
Екатеринбург, ДИВСон-лайн
Суперлига Париматч, 24 ноября 2019, 17:00
Динамо (Казань) - Динамо (Краснодар)
Казань, Центр волейболаон-лайн
Суперлига Париматч, 30 ноября 2019, 12:00
Енисей (Красноярск) - Динамо (Казань)
Красноярск, ДС им. Ярыгинаон-лайн