Кубок России

Группа Зона 1
команда
о и в п сеты мячи
1
Динамо
Россия, Москва
12 4 4 0 12:0 300:196
2
Тулица
Россия, Тула
8 4 3 1 9:6 343:316
3
Приморочка
Россия, Приморский край
6 4 2 2 7:7 298:307
4
Ленинградка
Россия, Санкт-Петербург
6 4 2 2 8:8 347:335
5
Сахалин
Россия, Южно-Сахалинск
4 4 1 3 6:9 301:330
6
Луч
Россия, Москва
0 4 0 4 0:12 196:301
Пояснение: о - очки; и - кол-во сыгранных игр; в - кол-во выигранных встреч; п - кол-во поражений;
команда
1 2 3 4 5 6
1
Динамо
Россия, Москва
 
3:0
3:0
 
3:0
2
Тулица
Россия, Тула
22.09
   
0:3
 
3
Приморочка
Россия, Приморский край
 
1:3
22.09
   
4
Ленинградка
Россия, Санкт-Петербург
 
2:3
 
3:2
3:0
5
Сахалин
Россия, Южно-Сахалинск
0:3
 
1:3
 
22.09
6
Луч
Россия, Москва
 
0:3
0:3
   
Группа Зона 2
команда
о и в п сеты мячи
1
Локомотив
Россия, Калининград
10 4 4 0 12:4 374:309
2
Динамо
Россия, Краснодар
9 4 3 1 11:6 379:327
3
Липецк
Россия, Липецк
6 4 2 2 7:6 294:284
4
Минчанка
Белоруссия, Минск
6 4 2 2 9:9 402:383
5
Уфимочка-УГНТУ
Россия, Уфа
5 4 1 3 7:9 322:351
6
Импульс
Россия, Волгодонск
0 4 0 4 0:12 184:301
Пояснение: о - очки; и - кол-во сыгранных игр; в - кол-во выигранных встреч; п - кол-во поражений;
команда
1 2 3 4 5 6
1
Локомотив
Россия, Калининград
3:2
3:0
   
3:0
2
Динамо
Россия, Краснодар
   
3:1
3:2
3:0
3
Липецк
Россия, Липецк
 
22.09
 
3:0
 
4
Минчанка
Белоруссия, Минск
2:3
 
3:1
 
22.09
5
Уфимочка-УГНТУ
Россия, Уфа
22.09
   
2:3
 
6
Импульс
Россия, Волгодонск
   
0:3
 
0:3
Группа Зона 3
команда
о и в п сеты мячи
1
Заречье-Одинцово
Россия, Мос. обл.
11 4 4 0 12:4 382:331
2
Динамо-Метар
Россия, Челябинск
9 4 3 1 11:5 368:315
3
Северянка
Россия, Череповец
6 4 2 2 8:9 357:360
4
Уралочка
Россия, Свердловская обл.
6 4 2 2 9:9 372:379
5
Уралочка-2
Россия, Свердловская обл.
3 4 1 3 7:11 360:383
6
Тюмень-ТюмГУ
Россия, Тюмень
1 4 0 4 3:12 287:358
Пояснение: о - очки; и - кол-во сыгранных игр; в - кол-во выигранных встреч; п - кол-во поражений;
команда
1 2 3 4 5 6
1
Заречье-Одинцово
Россия, Мос. обл.
3:2
   
3:1
3:0
2
Динамо-Метар
Россия, Челябинск
 
3:0
3:2
22.09
 
3
Северянка
Россия, Череповец
22.09
     
3:1
4
Уралочка
Россия, Свердловская обл.
1:3
 
3:2
3:1
 
5
Уралочка-2
Россия, Свердловская обл.
   
2:3
 
3:2
6
Тюмень-ТюмГУ
Россия, Тюмень
 
0:3
 
22.09
 
Группа Зона 4
команда
о и в п сеты мячи
1
Протон
Россия, Саратовская обл.
11 4 4 0 12:4 379:335
2
Спарта
Россия, Нижний Новгород
7 3 2 1 8:3 258:206
3
Енисей
Россия, Красноярск
6 3 2 1 7:3 231:190
4
Динамо
Россия, Казань
0 3 0 3 0:9 142:225
5
ЮЗГУ-Атом
Россия, Курская обл.
0 3 0 3 1:9 194:248
Пояснение: о - очки; и - кол-во сыгранных игр; в - кол-во выигранных встреч; п - кол-во поражений;
команда
1 2 3 4 5
1
Протон
Россия, Саратовская обл.
3:2
 
3:0
 
2
Спарта
Россия, Нижний Новгород
 
22.09
 
3:0
3
Енисей
Россия, Красноярск
1:3
   
3:0
4
Динамо
Россия, Казань
 
0:3
0:3
 
5
ЮЗГУ-Атом
Россия, Курская обл.
1:3
   
22.09

Ближайшие игры

Кубок России, 22 сентября 2019, 17:30
ЮЗГУ-Атом (Курская обл.) - Динамо (Казань)
Курск, СК ЮЗГУ
Чемпионат России, 13 октября 2019, 09:00
Сахалин (Южно-Сахалинск) - Динамо (Казань)
Южно-Сахалинск, ВЦ Сахалинон-лайн
Чемпионат России, 19 октября 2019, 19:00
Локомотив (Калининград) - Динамо (Казань)
Калининград, ДС Янтарныйон-лайн