Кубок России

Группа Зона 1
команда
о и в п сеты мячи
1
Динамо
Россия, Москва
12 4 4 0 12:2 354:285
2
Локомотив
Россия, Калининград
9 4 3 1 10:3 316:288
3
Ленинградка
Россия, Санкт-Петербург
6 4 2 2 7:6 311:283
4
Заречье-Одинцово
Россия, Мос. обл.
3 4 1 3 3:9 252:284
5
Луч
Россия, Москва
0 4 0 4 0:12 208:301
Пояснение: о - очки; и - кол-во сыгранных игр; в - кол-во выигранных встреч; п - кол-во поражений;
команда
1 2 3 4 5
1
Динамо
Россия, Москва
 
3:1
 
3:0
2
Локомотив
Россия, Калининград
1:3
 
3:0
 
3
Ленинградка
Россия, Санкт-Петербург
 
0:3
3:0
 
4
Заречье-Одинцово
Россия, Мос. обл.
0:3
   
3:0
5
Луч
Россия, Москва
 
0:3
0:3
 
Группа Зона 2
команда
о и в п сеты мячи
1
Уралочка
Россия, Екатеринбург
12 5 4 1 12:4 385:306
2
Уралочка-2-УрГЭУ
Россия, Свердловская обл.
9 5 3 2 11:6 418:380
3
Динамо-Метар
Россия, Челябинск
9 5 3 2 11:8 427:446
4
Сахалин
Россия, Южно-Сахалинск
8 5 3 2 9:9 392:401
5
Енисей
Россия, Красноярск
7 5 2 3 8:10 401:373
6
Тюмень-Прибой
Россия, Тюмень
0 5 0 5 1:15 280:397
Пояснение: о - очки; и - кол-во сыгранных игр; в - кол-во выигранных встреч; п - кол-во поражений;
команда
1 2 3 4 5 6
1
Уралочка
Россия, Екатеринбург
 
3:1
3:0
 
3:0
2
Уралочка-2-УрГЭУ
Россия, Свердловская обл.
3:0
   
3:0
 
3
Динамо-Метар
Россия, Челябинск
 
3:1
 
1:3
3:1
4
Сахалин
Россия, Южно-Сахалинск
 
3:1
0:3
   
5
Енисей
Россия, Красноярск
0:3
   
2:3
3:0
6
Тюмень-Прибой
Россия, Тюмень
 
0:3
 
0:3
 
Группа Зона 3
команда
о и в п сеты мячи
1
Динамо-Ак Барс
Россия, Казань
12 5 4 1 13:3 385:311
2
Протон
Россия, Саратовская обл.
12 5 4 1 12:5 395:333
3
Динамо
Россия, Краснодар
10 5 3 2 11:6 392:345
4
Северянка
Россия, Череповец
8 5 3 2 9:8 369:360
5
Уфимочка-УГНТУ
Россия, Уфа
3 5 1 4 4:13 322:405
6
Импульс
Россия, Волгодонск
0 5 0 5 1:15 282:391
Пояснение: о - очки; и - кол-во сыгранных игр; в - кол-во выигранных встреч; п - кол-во поражений;
команда
1 2 3 4 5 6
1
Динамо-Ак Барс
Россия, Казань
1:3
3:0
3:0
3:0
3:0
2
Протон
Россия, Саратовская обл.
 
0:3
 
3:1
3:0
3
Динамо
Россия, Краснодар
   
2:3
 
3:0
4
Северянка
Россия, Череповец
 
0:3
 
3:0
 
5
Уфимочка-УГНТУ
Россия, Уфа
   
0:3
   
6
Импульс
Россия, Волгодонск
     
0:3
1:3
Группа Зона 4
команда
о и в п сеты мячи
1
Тулица
Россия, Тульская обл.
10 4 4 0 12:4 376:335
2
Липецк
Россия, Липецкая обл.
9 4 3 1 11:5 362:331
3
Минчанка
Белоруссия, Минск
7 4 2 2 10:8 404:392
4
Спарта
Россия, Нижний Новгород
3 4 1 3 3:10 284:303
5
ЮЗГУ-Атом
Россия, Курская обл.
1 4 0 4 3:12 286:351
Пояснение: о - очки; и - кол-во сыгранных игр; в - кол-во выигранных встреч; п - кол-во поражений;
команда
1 2 3 4 5
1
Тулица
Россия, Тульская обл.
 
3:2
3:0
 
2
Липецк
Россия, Липецкая обл.
2:3
   
3:0
3
Минчанка
Белоруссия, Минск
 
2:3
3:0
 
4
Спарта
Россия, Нижний Новгород
 
0:3
 
3:1
5
ЮЗГУ-Атом
Россия, Курская обл.
0:3
 
2:3
 

Ближайшие игры

Суперлига Париматч, 27 сентября 2020, 19:00
Динамо-Ак Барс (Казань) - Локомотив (Калининград)
Казань, Центр волейболаон-лайн
Суперлига Париматч, 3 октября 2020, 17:00
Динамо-Ак Барс (Казань) - Динамо (Москва)
Казань, Центр волейболаон-лайн
Суперлига Париматч, 7 октября 2020
Протон (Саратовская обл.) - Динамо-Ак Барс (Казань)
23 сентября 2020, 02:00 | Комментарии: 20
Трансляция сегодняшнего матча
22 сентября 2020, 12:50 | Комментарии: 0
Следующая на очереди «Уралочка-НТМК»
21 сентября 2020, 19:34 | Комментарии: 0
Молодёжь остановилась в шаге от финала Кубка