Календарь

турнир, дата
команда 1
счет
команда 2
СП, 18.09.2020
Енисей
Красноярск, Россия
0:3
(21:25, 15:25, 17:25)
Динамо
Москва, Россия
СП, 18.09.2020
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
1:3
(19:25, 20:25, 25:21, 14:25)
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
СП, 19.09.2020
Динамо
Краснодар, Россия
3:0
(25:17, 25:20, 25:17)
Минчанка
Минск, Белоруссия
СП, 19.09.2020
Протон
Саратовская обл., Россия
3:0
(25:21, 25:19, 25:20)
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
СП, 19.09.2020
Тулица
Тульская обл., Россия
0:3
(23:25, 17:25, 22:25)
Локомотив
Калининград, Россия
СП, 19.09.2020
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
3:0
(25:18, 25:21, 25:15)
Спарта
Нижний Новгород, Россия
СП, 23.09.2020
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
3:2
(24:26, 22:25, 25:18, 25:21, 17:15)
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
СП, 23.09.2020
Динамо
Краснодар, Россия
3:0
(25:23, 25:19, 25:22)
Енисей
Красноярск, Россия
СП, 23.09.2020
Протон
Саратовская обл., Россия
3:2
(25:19, 11:25, 25:11, 21:25, 15:11)
Липецк
Липецкая обл., Россия
СП, 23.09.2020
Уралочка
Екатеринбург, Россия
2:3
(25:22, 21:25, 31:29, 22:25, 11:15)
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
СП, 23.09.2020
Локомотив
Калининград, Россия
1:3
(23:25, 25:12, 24:26, 23:25)
Спарта
Нижний Новгород, Россия
СП, 27.09.2020
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
1:3
(25:22, 20:25, 16:25, 17:25)
Динамо
Краснодар, Россия
СП, 27.09.2020
Енисей
Красноярск, Россия
2:3
(20:25, 17:25, 25:22, 29:27, 18:20)
Протон
Саратовская обл., Россия
СП, 27.09.2020
Липецк
Липецкая обл., Россия
1:3
(19:25, 25:23, 22:25, 21:25)
Динамо
Москва, Россия
СП, 27.09.2020
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
3:0
(25:23, 25:18, 25:22)
Локомотив
Калининград, Россия
СП, 27.09.2020
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
3:2
(25:22, 17:25, 18:25, 25:15, 17:15)
Спарта
Нижний Новгород, Россия
СП, 28.09.2020
Тулица
Тульская обл., Россия
0:3
(25:27, 22:25, 20:25)
Уралочка
Екатеринбург, Россия
СП, 03.10.2020
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
3:2
(20:25, 25:19, 22:25, 25:11, 15:12)
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
СП, 03.10.2020
Липецк
Липецкая обл., Россия
1:3
(24:26, 25:13, 18:25, 14:25)
Динамо
Краснодар, Россия
СП, 03.10.2020
Тулица
Тульская обл., Россия
1:3
(26:24, 22:25, 16:25, 16:25)
Протон
Саратовская обл., Россия
СП, 03.10.2020
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
2:3
(25:20, 26:28, 23:25, 25:23, 13:15)
Динамо
Москва, Россия
СП, 03.10.2020
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
3:0
(25:20, 25:20, 25:16)
Енисей
Красноярск, Россия
СП, 06.10.2020
Тулица
Тульская обл., Россия
2:3
(25:21, 21:25, 25:23, 14:25, 11:15)
Динамо
Краснодар, Россия
СП, 07.10.2020
Липецк
Липецкая обл., Россия
0:3
(23:25, 18:25, 18:25)
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
СП, 07.10.2020
Протон
Саратовская обл., Россия
2:3
(20:25, 25:23, 25:21, 22:25, 12:15)
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
СП, 07.10.2020
Уралочка
Екатеринбург, Россия
3:1
(18:25, 25:19, 25:21, 25:19)
Спарта
Нижний Новгород, Россия
СП, 07.10.2020
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
3:1
(18:25, 25:19, 25:21, 27:25)
Енисей
Красноярск, Россия
СП, 11.10.2020
Енисей
Красноярск, Россия
3:1
(25:22, 20:25, 25:12, 25:14)
Минчанка
Минск, Белоруссия
СП, 11.10.2020
Тулица
Тульская обл., Россия
2:3
(18:25, 21:25, 29:27, 26:24, 13:15)
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
СП, 12.10.2020
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
3:0
(25:21, 25:23, 25:19)
Динамо
Краснодар, Россия
СП, 12.10.2020
Уралочка
Екатеринбург, Россия
0:3
(14:25, 22:25, 12:25)
Динамо
Москва, Россия
СП, 16.10.2020
Динамо
Москва, Россия
3:0
(25:19, 26:24, 25:23)
Спарта
Нижний Новгород, Россия
СП, 17.10.2020
Локомотив
Калининград, Россия
3:2
(25:19, 25:23, 23:25, 25:27, 15:13)
Динамо
Краснодар, Россия
СП, 17.10.2020
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
0:3
(17:25, 17:25, 23:25)
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
СП, 17.10.2020
Уралочка
Екатеринбург, Россия
3:0
(25:13, 25:14, 25:20)
Протон
Саратовская обл., Россия
СП, 18.10.2020
Липецк
Липецкая обл., Россия
3:1
(17:25, 25:22, 25:13, 25:17)
Минчанка
Минск, Белоруссия
СП, 20.10.2020
Динамо
Москва, Россия
3:0
(25:19, 25:13, 25:11)
Протон
Саратовская обл., Россия
СП, 21.10.2020
Локомотив
Калининград, Россия
3:1
(21:25, 25:20, 25:13, 25:20)
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
СП, 21.10.2020
Уралочка
Екатеринбург, Россия
3:1
(25:20, 25:21, 23:25, 29:27)
Динамо
Краснодар, Россия
СП, 21.10.2020
Спарта
Нижний Новгород, Россия
3:1
(25:22, 25:15, 19:25, 25:23)
Енисей
Красноярск, Россия
СП, 25.10.2020
Енисей
Красноярск, Россия
2:3
(23:25, 20:25, 25:17, 25:15, 10:15)
Липецк
Липецкая обл., Россия
СП, 25.10.2020
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
1:3
(25:19, 19:25, 18:25, 18:25)
Уралочка
Екатеринбург, Россия
СП, 25.10.2020
Динамо
Краснодар, Россия
3:2
(21:25, 24:26, 25:21, 25:22, 15:11)
Динамо
Москва, Россия
СП, 25.10.2020
Протон
Саратовская обл., Россия
3:0
(25:23, 25:18, 25:14)
Спарта
Нижний Новгород, Россия
СП, 30.10.2020
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
0:3
(23:25, 14:25, 10:25)
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
СП, 31.10.2020
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
3:0
(25:15, 27:25, 25:18)
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
СП, 03.11.2020
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
3:0
(25:16, 25:15, 25:17)
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
СП, 05.11.2020
Динамо
Москва, Россия
3:2
(25:14, 19:25, 23:25, 25:19, 15:6)
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
СП, 07.11.2020
Тулица
Тульская обл., Россия
2:3
(23:25, 25:19, 25:20, 31:33, 19:21)
Енисей
Красноярск, Россия
СП, 07.11.2020
Уралочка
Екатеринбург, Россия
2:3
(26:24, 16:25, 23:25, 25:17, 9:15)
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
СП, 07.11.2020
Протон
Саратовская обл., Россия
2:3
(21:25, 25:21, 25:18, 20:25, 11:15)
Динамо
Краснодар, Россия
СП, 07.11.2020
Спарта
Нижний Новгород, Россия
3:0
(29:27, 26:24, 25:19)
Липецк
Липецкая обл., Россия
СП, 11.11.2020
Динамо
Москва, Россия
3:0
(25:11, 25:19, 25:14)
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
СП, 13.11.2020
Динамо
Краснодар, Россия
3:0
(25:18, 25:18, 27:25)
Спарта
Нижний Новгород, Россия
СП, 14.11.2020
Липецк
Липецкая обл., Россия
3:2
(25:22, 18:25, 20:25, 25:23, 15:7)
Тулица
Тульская обл., Россия
СП, 14.11.2020
Енисей
Красноярск, Россия
1:3
(25:23, 15:25, 23:25, 21:25)
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
СП, 14.11.2020
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
0:3
(18:25, 16:25, 17:25)
Локомотив
Калининград, Россия
СП, 16.11.2020
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
0:3
(13:25, 11:25, 18:25)
Динамо
Москва, Россия
СП, 17.11.2020
Локомотив
Калининград, Россия
3:2
(18:25, 25:20, 22:25, 25:13, 15:9)
Минчанка
Минск, Белоруссия
СП, 20.11.2020
Динамо
Москва, Россия
3:0
(25:17, 25:20, 25:12)
Минчанка
Минск, Белоруссия
СП, 20.11.2020
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
3:0
(25:11, 25:15, 25:16)
Липецк
Липецкая обл., Россия
СП, 21.11.2020
Локомотив
Калининград, Россия
3:1
(23:25, 25:18, 27:25, 25:19)
Енисей
Красноярск, Россия
СП, 21.11.2020
Протон
Саратовская обл., Россия
1:3
(25:13, 21:25, 18:25, 23:25)
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
СП, 21.11.2020
Спарта
Нижний Новгород, Россия
1:3
(15:25, 20:25, 26:24, 16:25)
Тулица
Тульская обл., Россия
СП, 24.11.2020
Динамо
Москва, Россия
3:0
(25:22, 25:18, 25:20)
Енисей
Красноярск, Россия
СП, 25.11.2020
Липецк
Липецкая обл., Россия
3:0
(25:22, 25:19, 25:17)
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
СП, 28.11.2020
Липецк
Липецкая обл., Россия
3:0
(25:12, 25:22, 25:20)
Локомотив
Калининград, Россия
СП, 28.11.2020
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
1:3
(25:21, 15:25, 23:25, 11:25)
Динамо
Москва, Россия
СП, 28.11.2020
Минчанка
Минск, Белоруссия
3:0
(25:16, 27:25, 25:22)
Протон
Саратовская обл., Россия
СП, 01.12.2020
Протон
Саратовская обл., Россия
0:3
(20:25, 11:25, 16:25)
Локомотив
Калининград, Россия
СП, 02.12.2020
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
0:3
(13:25, 16:25, 15:25)
Динамо
Краснодар, Россия
СП, 02.12.2020
Тулица
Тульская обл., Россия
0:3
(17:25, 15:25, 18:25)
Динамо
Москва, Россия
СП, 05.12.2020
Минчанка
Минск, Белоруссия
0:3
(29:31, 15:25, 19:25)
Динамо
Краснодар, Россия
СП, 05.12.2020
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
3:2
(22:25, 25:18, 25:23, 10:25, 15:13)
Протон
Саратовская обл., Россия
СП, 05.12.2020
Липецк
Липецкая обл., Россия
3:1
(25:19, 25:16, 11:25, 25:23)
Уралочка
Екатеринбург, Россия
СП, 06.12.2020
Спарта
Нижний Новгород, Россия
1:3
(16:25, 11:25, 27:25, 19:25)
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
СП, 06.12.2020
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
3:1
(19:25, 25:18, 25:22, 25:19)
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
СП, 08.12.2020
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
3:0
(25:18, 25:20, 25:18)
Тулица
Тульская обл., Россия
СП, 10.12.2020
Уралочка
Екатеринбург, Россия
1:3
(15:25, 18:25, 25:18, 19:25)
Тулица
Тульская обл., Россия
СП, 12.12.2020
Минчанка
Минск, Белоруссия
1:3
(28:26, 19:25, 19:25, 19:25)
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
СП, 12.12.2020
Протон
Саратовская обл., Россия
3:2
(25:17, 25:20, 23:25, 22:25, 15:9)
Енисей
Красноярск, Россия
СП, 12.12.2020
Спарта
Нижний Новгород, Россия
3:1
(25:17, 23:25, 26:24, 25:19)
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
СП, 13.12.2020
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
2:3
(25:19, 23:25, 25:18, 22:25, 13:15)
Минчанка
Минск, Белоруссия
СП, 14.12.2020
Динамо
Краснодар, Россия
3:1
(25:22, 23:25, 25:18, 25:20)
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
СП, 16.12.2020
Уралочка
Екатеринбург, Россия
3:2
(25:22, 17:25, 17:25, 25:23, 15:10)
Липецк
Липецкая обл., Россия
СП, 16.12.2020
Локомотив
Калининград, Россия
3:2
(21:25, 25:18, 21:25, 25:22, 15:7)
Тулица
Тульская обл., Россия
СП, 16.12.2020
Спарта
Нижний Новгород, Россия
0:3
(20:25, 20:25, 21:25)
Минчанка
Минск, Белоруссия
СП, 18.12.2020
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
0:3
(23:25, 23:25, 16:25)
Липецк
Липецкая обл., Россия
СП, 19.12.2020
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
2:3
(25:22, 12:25, 25:20, 20:25, 6:15)
Минчанка
Минск, Белоруссия
СП, 21.12.2020
Енисей
Красноярск, Россия
2:3
(25:17, 23:25, 25:17, 22:25, 10:15)
Уралочка
Екатеринбург, Россия
СП, 22.12.2020
Спарта
Нижний Новгород, Россия
3:2
(25:18, 25:21, 17:25, 26:28, 15:11)
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
СП, 23.12.2020
Енисей
Красноярск, Россия
0:3
(23:25, 15:25, 25:27)
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
СП, 24.12.2020
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
1:3
(25:17, 28:30, 19:25, 22:25)
Тулица
Тульская обл., Россия
СП, 26.12.2020
Спарта
Нижний Новгород, Россия
1:3
(25:22, 17:25, 19:25, 20:25)
Локомотив
Калининград, Россия
СП, 27.12.2020
Динамо
Москва, Россия
3:1
(22:25, 25:20, 25:16, 25:22)
Тулица
Тульская обл., Россия
СП, 27.12.2020
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
2:3
(25:19, 20:25, 25:23, 19:25, 12:15)
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
СП, 27.12.2020
Енисей
Красноярск, Россия
1:3
(25:12, 18:25, 20:25, 20:25)
Динамо
Краснодар, Россия
СП, 27.12.2020
Липецк
Липецкая обл., Россия
3:1
(28:26, 25:23, 12:25, 25:23)
Протон
Саратовская обл., Россия
СП, 04.01.2021
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
0:3
(21:25, 16:25, 22:25)
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
СП, 04.01.2021
Динамо
Краснодар, Россия
3:0
(25:21, 25:19, 25:23)
Липецк
Липецкая обл., Россия
СП, 04.01.2021
Протон
Саратовская обл., Россия
3:0
(25:18, 25:23, 25:12)
Тулица
Тульская обл., Россия
СП, 09.01.2021
Енисей
Красноярск, Россия
3:1
(22:25, 25:22, 25:15, 25:20)
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
СП, 09.01.2021
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
3:0
(25:21, 25:23, 25:17)
Протон
Саратовская обл., Россия
СП, 10.01.2021
Спарта
Нижний Новгород, Россия
2:3
(15:25, 25:22, 25:21, 19:25, 7:15)
Уралочка
Екатеринбург, Россия
СП, 11.01.2021
Динамо
Краснодар, Россия
3:2
(21:25, 22:25, 25:19, 25:12, 15:12)
Тулица
Тульская обл., Россия
СП, 12.01.2021
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
3:2
(27:25, 14:25, 21:25, 25:22, 15:10)
Липецк
Липецкая обл., Россия
СП, 16.01.2021
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
3:2
(25:23, 22:25, 18:25, 25:22, 15:12)
Липецк
Липецкая обл., Россия
СП, 16.01.2021
Динамо
Краснодар, Россия
2:3
(27:25, 20:25, 25:23, 21:25, 5:15)
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
СП, 16.01.2021
Локомотив
Калининград, Россия
3:0
(25:19, 25:19, 25:15)
Протон
Саратовская обл., Россия
СП, 16.01.2021
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
2:3
(30:28, 23:25, 25:18, 15:25, 8:15)
Спарта
Нижний Новгород, Россия
СП, 18.01.2021
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
3:2
(25:19, 17:25, 23:25, 25:23, 15:8)
Тулица
Тульская обл., Россия
СП, 19.01.2021
Локомотив
Калининград, Россия
3:1
(25:18, 20:25, 25:15, 25:21)
Уралочка
Екатеринбург, Россия
СП, 20.01.2021
Уралочка
Екатеринбург, Россия
0:3
(14:25, 17:25, 26:28)
Локомотив
Калининград, Россия
СП, 22.01.2021
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
0:3
(21:25, 20:25, 15:25)
Енисей
Красноярск, Россия
СП, 22.01.2021
Спарта
Нижний Новгород, Россия
1:3
(21:25, 25:21, 23:25, 17:25)
Динамо
Москва, Россия
СП, 23.01.2021
Минчанка
Минск, Белоруссия
3:2
(25:19, 25:20, 21:25, 14:25, 15:12)
Липецк
Липецкая обл., Россия
СП, 23.01.2021
Протон
Саратовская обл., Россия
3:0
(25:21, 26:24, 25:23)
Уралочка
Екатеринбург, Россия
СП, 23.01.2021
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
3:1
(25:19, 25:20, 20:25, 25:14)
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
СП, 24.01.2021
Енисей
Красноярск, Россия
3:2
(18:25, 23:25, 25:23, 25:19, 15:10)
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
СП, 25.01.2021
Тулица
Тульская обл., Россия
3:0
(25:14, 25:22, 25:17)
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
СП, 25.01.2021
Динамо
Краснодар, Россия
1:3
(22:25, 26:24, 24:26, 21:25)
Локомотив
Калининград, Россия
СП, 26.01.2021
Протон
Саратовская обл., Россия
1:3
(21:25, 13:25, 25:21, 17:25)
Динамо
Москва, Россия
СП, 27.01.2021
Минчанка
Минск, Белоруссия
3:0
(25:0, 25:0, 25:0)
Уралочка
Екатеринбург, Россия
СП, 28.01.2021
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
3:2
(26:28, 25:20, 24:26, 25:19, 15:7)
Локомотив
Калининград, Россия
СП, 30.01.2021
Минчанка
Минск, Белоруссия
2:3
(25:23, 25:23, 23:25, 22:25, 13:15)
Тулица
Тульская обл., Россия
СП, 30.01.2021
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
0:3
(23:25, 14:25, 18:25)
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
СП, 30.01.2021
Динамо
Краснодар, Россия
0:3
(20:25, 18:25, 17:25)
Уралочка
Екатеринбург, Россия
СП, 30.01.2021
Енисей
Красноярск, Россия
3:0
(25:20, 25:15, 25:20)
Спарта
Нижний Новгород, Россия
СП, 03.02.2021
Липецк
Липецкая обл., Россия
3:0
(25:22, 25:21, 25:19)
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
СП, 03.02.2021
Минчанка
Минск, Белоруссия
0:3
(13:25, 23:25, 20:25)
Енисей
Красноярск, Россия
СП, 06.02.2021
Липецк
Липецкая обл., Россия
2:3
(21:25, 25:15, 25:17, 23:25, 12:15)
Енисей
Красноярск, Россия
СП, 06.02.2021
Тулица
Тульская обл., Россия
3:0
(25:19, 25:23, 27:25)
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
СП, 06.02.2021
Уралочка
Екатеринбург, Россия
3:2
(22:25, 25:27, 25:13, 25:21, 15:11)
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
СП, 06.02.2021
Спарта
Нижний Новгород, Россия
0:3
(21:25, 25:27, 21:25)
Протон
Саратовская обл., Россия
СП, 08.02.2021
Локомотив
Калининград, Россия
3:0
(25:17, 25:20, 25:12)
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
СП, 08.02.2021
Динамо
Москва, Россия
3:1
(25:18, 25:19, 23:25, 25:7)
Динамо
Краснодар, Россия
СП, 09.02.2021
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
3:1
(18:25, 25:12, 25:18, 25:15)
Минчанка
Минск, Белоруссия
СП, 09.02.2021
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
0:3
(21:25, 17:25, 19:25)
Локомотив
Калининград, Россия
СП, 09.02.2021
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
3:0
(25:18, 29:27, 25:22)
Протон
Саратовская обл., Россия
СП, 10.02.2021
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
3:1
(25:17, 25:11, 23:25, 26:24)
Минчанка
Минск, Белоруссия
СП, 13.02.2021
Енисей
Красноярск, Россия
2:3
(25:18, 25:23, 20:25, 17:25, 11:15)
Тулица
Тульская обл., Россия
СП, 13.02.2021
Минчанка
Минск, Белоруссия
1:3
(23:25, 19:25, 25:22, 16:25)
Локомотив
Калининград, Россия
СП, 13.02.2021
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
0:3
(19:25, 20:25, 23:25)
Уралочка
Екатеринбург, Россия
СП, 13.02.2021
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
1:3
(16:25, 16:25, 25:21, 19:25)
Динамо
Москва, Россия
СП, 13.02.2021
Липецк
Липецкая обл., Россия
3:1
(21:25, 25:20, 25:19, 25:16)
Спарта
Нижний Новгород, Россия
СП, 16.02.2021
Локомотив
Калининград, Россия
0:3
(12:25, 14:25, 18:25)
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
СП, 16.02.2021
Динамо
Москва, Россия
3:0
(25:19, 25:19, 25:17)
Уралочка
Екатеринбург, Россия
СП, 18.02.2021
Динамо
Москва, Россия
3:0
(25:15, 25:15, 25:13)
Липецк
Липецкая обл., Россия
СП, 18.02.2021
Минчанка
Минск, Белоруссия
3:1
(22:25, 25:20, 25:14, 25:20)
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
СП, 19.02.2021
Локомотив
Калининград, Россия
3:0
(25:15, 25:13, 25:16)
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
СП, 21.02.2021
Тулица
Тульская обл., Россия
1:3
(23:25, 15:25, 25:21, 26:28)
Липецк
Липецкая обл., Россия
СП, 21.02.2021
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
3:1
(25:15, 25:21, 25:27, 25:22)
Енисей
Красноярск, Россия
СП, 21.02.2021
Уралочка
Екатеринбург, Россия
3:1
(19:25, 25:23, 25:15, 25:16)
Минчанка
Минск, Белоруссия
СП, 21.02.2021
Спарта
Нижний Новгород, Россия
3:1
(23:25, 25:21, 25:19, 25:17)
Динамо
Краснодар, Россия
СП, 23.02.2021
Локомотив
Калининград, Россия
3:1
(25:20, 26:28, 25:23, 25:17)
Динамо
Москва, Россия
СП, 24.02.2021
Динамо
Москва, Россия
3:1
(25:11, 26:24, 15:25, 25:20)
Локомотив
Калининград, Россия
СП, 24.02.2021
Тулица
Тульская обл., Россия
0:3
(15:25, 23:25, 23:25)
Минчанка
Минск, Белоруссия
СП, 24.02.2021
Уралочка
Екатеринбург, Россия
3:0
(25:22, 25:23, 25:22)
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
СП, 24.02.2021
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
0:3
(21:25, 19:25, 22:25)
Динамо
Краснодар, Россия
СП, 26.02.2021
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
2:3
(25:23, 27:25, 20:25, 22:25, 12:15)
Протон
Саратовская обл., Россия
СП, 27.02.2021
Липецк
Липецкая обл., Россия
0:3
(17:25, 16:25, 21:25)
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
СП, 27.02.2021
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
1:3
(26:28, 7:25, 25:22, 24:26)
Уралочка
Екатеринбург, Россия
СП, 27.02.2021
Минчанка
Минск, Белоруссия
1:3
(28:30, 25:18, 20:25, 19:25)
Динамо
Москва, Россия
СП, 27.02.2021
Тулица
Тульская обл., Россия
3:0
(25:15, 25:18, 25:20)
Спарта
Нижний Новгород, Россия
СП, 28.02.2021
Протон
Саратовская обл., Россия
1:3
(19:25, 25:21, 17:25, 20:25)
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
СП, 02.03.2021
Минчанка
Минск, Белоруссия
3:1
(21:25, 25:21, 25:23, 25:17)
Спарта
Нижний Новгород, Россия
СП, 02.03.2021
Динамо
Краснодар, Россия
0:3
(22:25, 23:25, 25:27)
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
СП, 02.03.2021
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
3:0
(25:20, 25:16, 25:19)
Уралочка
Екатеринбург, Россия
СП, 02.03.2021
Енисей
Красноярск, Россия
2:3
(21:25, 23:25, 25:23, 25:19, 10:15)
Локомотив
Калининград, Россия
СП, 06.03.2021
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
3:0
(25:9, 25:21, 25:12)
Тулица
Тульская обл., Россия
СП, 06.03.2021
Локомотив
Калининград, Россия
3:1
(25:19, 26:24, 21:25, 25:13)
Липецк
Липецкая обл., Россия
СП, 06.03.2021
Уралочка
Екатеринбург, Россия
0:3
(20:25, 19:25, 25:27)
Енисей
Красноярск, Россия
СП, 06.03.2021
Динамо
Москва, Россия
3:1
(25:20, 23:25, 25:23, 25:17)
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
СП, 06.03.2021
Протон
Саратовская обл., Россия
3:1
(19:25, 25:18, 25:18, 25:19)
Минчанка
Минск, Белоруссия
СП, 06.03.2021
Спарта
Нижний Новгород, Россия
1:3
(25:19, 20:25, 23:25, 21:25)
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
СП, 07.03.2021
Динамо
Краснодар, Россия
3:0
(25:21, 25:19, 25:16)
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
СП, 08.03.2021
Динамо
Краснодар, Россия
3:0
(26:24, 29:27, 25:17)
Протон
Саратовская обл., Россия
СП, 09.03.2021
Тулица
Тульская обл., Россия
1:3
(13:25, 25:27, 25:22, 9:25)
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
СП, 09.03.2021
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
0:3
(17:25, 20:25, 24:26)
Минчанка
Минск, Белоруссия
СП, 10.03.2021
Минчанка
Минск, Белоруссия
3:1
(25:15, 22:25, 25:23, 25:21)
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
СП, 10.03.2021
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
0:3
(15:25, 11:25, 21:25)
Спарта
Нижний Новгород, Россия
СП, 13.03.2021
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
2:3
(25:17, 25:17, 25:27, 18:25, 12:15)
Динамо
Москва, Россия
СП, 13.03.2021
Липецк
Липецкая обл., Россия
0:3
(21:25, 16:25, 17:25)
Уралочка
Екатеринбург, Россия
СП, 13.03.2021
Минчанка
Минск, Белоруссия
2:3
(25:16, 25:23, 26:28, 24:26, 11:15)
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
СП, 13.03.2021
Протон
Саратовская обл., Россия
3:1
(20:25, 25:18, 25:19, 25:22)
Динамо
Краснодар, Россия
СП, 13.03.2021
Енисей
Красноярск, Россия
0:3
(15:25, 20:25, 20:25)
Локомотив
Калининград, Россия
СП, 20.03.2021
Уралочка
Екатеринбург, Россия
3:2
(25:12, 22:25, 25:21, 24:26, 15:7)
Липецк
Липецкая обл., Россия
СП, 20.03.2021
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
1:3
(19:25, 25:21, 23:25, 22:25)
Минчанка
Минск, Белоруссия
СП, 20.03.2021
Динамо
Краснодар, Россия
3:2
(25:19, 18:25, 20:25, 25:18, 19:17)
Протон
Саратовская обл., Россия
СП, 20.03.2021
Локомотив
Калининград, Россия
3:1
(25:20, 21:25, 25:22, 25:17)
Енисей
Красноярск, Россия
СП, 29.03.2021
Локомотив
Калининград, Россия
3:0
(25:17, 25:16, 25:20)
Протон
Саратовская обл., Россия
СП, 29.03.2021
Уралочка
Екатеринбург, Россия
3:1
(25:21, 20:25, 25:21, 25:22)
Минчанка
Минск, Белоруссия
СП, 30.03.2021
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
2:3
(25:14, 25:16, 20:25, 25:20, 13:15)
Локомотив
Калининград, Россия
СП, 30.03.2021
Динамо
Москва, Россия
3:0
(25:23, 25:21, 25:20)
Уралочка
Екатеринбург, Россия
СП, 31.03.2021
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
3:0
(25:16, 25:18, 25:19)
Протон
Саратовская обл., Россия
СП, 31.03.2021
Минчанка
Минск, Белоруссия
0:3
(21:25, 13:25, 19:25)
Динамо
Москва, Россия
СП, 02.04.2021
Протон
Саратовская обл., Россия
1:3
(25:23, 20:25, 21:25, 16:25)
Минчанка
Минск, Белоруссия
СП, 02.04.2021
Локомотив
Калининград, Россия
3:1
(24:26, 25:16, 25:20, 25:18)
Уралочка
Екатеринбург, Россия
СП, 02.04.2021
Динамо
Москва, Россия
3:0
(25:23, 25:20, 25:16)
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
СП, 03.04.2021
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
3:1
(25:20, 25:21, 23:25, 27:25)
Уралочка
Екатеринбург, Россия
СП, 03.04.2021
Локомотив
Калининград, Россия
3:2
(21:25, 19:25, 25:23, 25:19, 15:12)
Динамо
Москва, Россия
Сокращения: СП - Суперлига Париматч;

Ближайшие игры