Календарь

турнир, дата
команда 1
счет
команда 2
СП, 18.09.2020
Енисей
Красноярск, Россия
0:3
(21:25, 15:25, 17:25)
Динамо
Москва, Россия
СП, 18.09.2020
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
1:3
(19:25, 20:25, 25:21, 14:25)
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
СП, 19.09.2020
Динамо
Краснодар, Россия
3:0
(25:17, 25:20, 25:17)
Минчанка
Минск, Белоруссия
СП, 19.09.2020
Протон
Саратовская обл., Россия
3:0
(25:21, 25:19, 25:20)
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
СП, 19.09.2020
Тулица
Тульская обл., Россия
0:3
(23:25, 17:25, 22:25)
Локомотив
Калининград, Россия
СП, 19.09.2020
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
3:0
(25:18, 25:21, 25:15)
Спарта
Нижний Новгород, Россия
СП, 23.09.2020
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
3:2
(24:26, 22:25, 25:18, 25:21, 17:15)
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
СП, 23.09.2020
Динамо
Краснодар, Россия
3:0
(25:23, 25:19, 25:22)
Енисей
Красноярск, Россия
СП, 23.09.2020
Протон
Саратовская обл., Россия
3:2
(25:19, 11:25, 25:11, 21:25, 15:11)
Липецк
Липецкая обл., Россия
СП, 23.09.2020
Уралочка
Екатеринбург, Россия
2:3
(25:22, 21:25, 31:29, 22:25, 11:15)
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
СП, 23.09.2020
Локомотив
Калининград, Россия
1:3
(23:25, 25:12, 24:26, 23:25)
Спарта
Нижний Новгород, Россия
СП, 27.09.2020
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
1:3
(25:22, 20:25, 16:25, 17:25)
Динамо
Краснодар, Россия
СП, 27.09.2020
Енисей
Красноярск, Россия
2:3
(20:25, 17:25, 25:22, 29:27, 18:20)
Протон
Саратовская обл., Россия
СП, 27.09.2020
Липецк
Липецкая обл., Россия
1:3
(19:25, 25:23, 22:25, 21:25)
Динамо
Москва, Россия
СП, 27.09.2020
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
3:0
(25:23, 25:18, 25:22)
Локомотив
Калининград, Россия
СП, 27.09.2020
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
3:2
(25:22, 17:25, 18:25, 25:15, 17:15)
Спарта
Нижний Новгород, Россия
СП, 28.09.2020
Тулица
Тульская обл., Россия
0:3
(25:27, 22:25, 20:25)
Уралочка
Екатеринбург, Россия
СП, 03.10.2020
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
3:2
(20:25, 25:19, 22:25, 25:11, 15:12)
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
СП, 03.10.2020
Липецк
Липецкая обл., Россия
1:3
(24:26, 25:13, 18:25, 14:25)
Динамо
Краснодар, Россия
СП, 03.10.2020
Тулица
Тульская обл., Россия
1:3
(26:24, 22:25, 16:25, 16:25)
Протон
Саратовская обл., Россия
СП, 03.10.2020
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
2:3
(25:20, 26:28, 23:25, 25:23, 13:15)
Динамо
Москва, Россия
СП, 03.10.2020
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
3:0
(25:20, 25:20, 25:16)
Енисей
Красноярск, Россия
СП, 06.10.2020
Тулица
Тульская обл., Россия
2:3
(25:21, 21:25, 25:23, 14:25, 11:15)
Динамо
Краснодар, Россия
СП, 07.10.2020
Липецк
Липецкая обл., Россия
0:3
(23:25, 18:25, 18:25)
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
СП, 07.10.2020
Протон
Саратовская обл., Россия
2:3
(20:25, 25:23, 25:21, 22:25, 12:15)
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
СП, 07.10.2020
Уралочка
Екатеринбург, Россия
3:1
(18:25, 25:19, 25:21, 25:19)
Спарта
Нижний Новгород, Россия
СП, 07.10.2020
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
3:1
(18:25, 25:19, 25:21, 27:25)
Енисей
Красноярск, Россия
СП, 11.10.2020
Енисей
Красноярск, Россия
3:1
(25:22, 20:25, 25:12, 25:14)
Минчанка
Минск, Белоруссия
СП, 11.10.2020
Тулица
Тульская обл., Россия
2:3
(18:25, 21:25, 29:27, 26:24, 13:15)
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
СП, 12.10.2020
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
3:0
(25:21, 25:23, 25:19)
Динамо
Краснодар, Россия
СП, 12.10.2020
Уралочка
Екатеринбург, Россия
0:3
(14:25, 22:25, 12:25)
Динамо
Москва, Россия
СП, 16.10.2020
Динамо
Москва, Россия
3:0
(25:19, 26:24, 25:23)
Спарта
Нижний Новгород, Россия
СП, 17.10.2020
Локомотив
Калининград, Россия
3:2
(25:19, 25:23, 23:25, 25:27, 15:13)
Динамо
Краснодар, Россия
СП, 17.10.2020
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
0:3
(17:25, 17:25, 23:25)
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
СП, 17.10.2020
Уралочка
Екатеринбург, Россия
3:0
(25:13, 25:14, 25:20)
Протон
Саратовская обл., Россия
СП, 18.10.2020
Липецк
Липецкая обл., Россия
3:1
(17:25, 25:22, 25:13, 25:17)
Минчанка
Минск, Белоруссия
СП, 20.10.2020
Динамо
Москва, Россия
3:0
(25:19, 25:13, 25:11)
Протон
Саратовская обл., Россия
СП, 21.10.2020
Локомотив
Калининград, Россия
3:1
(21:25, 25:20, 25:13, 25:20)
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
СП, 21.10.2020
Уралочка
Екатеринбург, Россия
3:1
(25:20, 25:21, 23:25, 29:27)
Динамо
Краснодар, Россия
СП, 21.10.2020
Спарта
Нижний Новгород, Россия
3:1
(25:22, 25:15, 19:25, 25:23)
Енисей
Красноярск, Россия
СП, 25.10.2020
Енисей
Красноярск, Россия
2:3
(23:25, 20:25, 25:17, 25:15, 10:15)
Липецк
Липецкая обл., Россия
СП, 25.10.2020
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
1:3
(25:19, 19:25, 18:25, 18:25)
Уралочка
Екатеринбург, Россия
СП, 25.10.2020
Динамо
Краснодар, Россия
3:2
(21:25, 24:26, 25:21, 25:22, 15:11)
Динамо
Москва, Россия
СП, 25.10.2020
Протон
Саратовская обл., Россия
3:0
(25:23, 25:18, 25:14)
Спарта
Нижний Новгород, Россия
СП, 30.10.2020
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
0:3
(23:25, 14:25, 10:25)
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
СП, 31.10.2020
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
3:0
(25:15, 27:25, 25:18)
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
СП, 03.11.2020
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
3:0
(25:16, 25:15, 25:17)
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
СП, 05.11.2020
Динамо
Москва, Россия
3:2
(25:14, 19:25, 23:25, 25:19, 15:6)
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
СП, 07.11.2020
Тулица
Тульская обл., Россия
2:3
(23:25, 25:19, 25:20, 31:33, 19:21)
Енисей
Красноярск, Россия
СП, 07.11.2020
Уралочка
Екатеринбург, Россия
2:3
(26:24, 16:25, 23:25, 25:17, 9:15)
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
СП, 07.11.2020
Протон
Саратовская обл., Россия
2:3
(21:25, 25:21, 25:18, 20:25, 11:15)
Динамо
Краснодар, Россия
СП, 07.11.2020
Спарта
Нижний Новгород, Россия
3:0
(29:27, 26:24, 25:19)
Липецк
Липецкая обл., Россия
СП, 11.11.2020
Динамо
Москва, Россия
3:0
(25:11, 25:19, 25:14)
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
СП, 13.11.2020
Динамо
Краснодар, Россия
3:0
(25:18, 25:18, 27:25)
Спарта
Нижний Новгород, Россия
СП, 14.11.2020
Липецк
Липецкая обл., Россия
3:2
(25:22, 18:25, 20:25, 25:23, 15:7)
Тулица
Тульская обл., Россия
СП, 14.11.2020
Енисей
Красноярск, Россия
1:3
(25:23, 15:25, 23:25, 21:25)
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
СП, 14.11.2020
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
0:3
(18:25, 16:25, 17:25)
Локомотив
Калининград, Россия
СП, 14.11.2020
Минчанка
Минск, Белоруссия
- : -
Уралочка
Екатеринбург, Россия
СП, 16.11.2020
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
0:3
(13:25, 11:25, 18:25)
Динамо
Москва, Россия
СП, 17.11.2020
Локомотив
Калининград, Россия
3:2
(18:25, 25:20, 22:25, 25:13, 15:9)
Минчанка
Минск, Белоруссия
СП, 20.11.2020
Динамо
Москва, Россия
3:0
(25:17, 25:20, 25:12)
Минчанка
Минск, Белоруссия
СП, 20.11.2020
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
3:0
(25:11, 25:15, 25:16)
Липецк
Липецкая обл., Россия
СП, 21.11.2020
Локомотив
Калининград, Россия
3:1
(23:25, 25:18, 27:25, 25:19)
Енисей
Красноярск, Россия
СП, 21.11.2020
Уралочка
Екатеринбург, Россия
- : -
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
СП, 21.11.2020
Протон
Саратовская обл., Россия
1:3
(25:13, 21:25, 18:25, 23:25)
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
СП, 21.11.2020
Спарта
Нижний Новгород, Россия
1:3
(15:25, 20:25, 26:24, 16:25)
Тулица
Тульская обл., Россия
СП, 24.11.2020
Динамо
Москва, Россия
3:0
(25:22, 25:18, 25:20)
Енисей
Красноярск, Россия
СП, 25.11.2020
Липецк
Липецкая обл., Россия
3:0
(25:22, 25:19, 25:17)
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
СП, 28.11.2020
Липецк
Липецкая обл., Россия
3:0
(25:12, 25:22, 25:20)
Локомотив
Калининград, Россия
СП, 28.11.2020
Енисей
Красноярск, Россия
- : -
Уралочка
Екатеринбург, Россия
СП, 28.11.2020
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
1:3
(25:21, 15:25, 23:25, 11:25)
Динамо
Москва, Россия
СП, 28.11.2020
Минчанка
Минск, Белоруссия
3:0
(25:16, 27:25, 25:22)
Протон
Саратовская обл., Россия
СП, 28.11.2020
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
- : -
Спарта
Нижний Новгород, Россия
СП, 01.12.2020
Протон
Саратовская обл., Россия
0:3
(20:25, 11:25, 16:25)
Локомотив
Калининград, Россия
СП, 02.12.2020
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
0:3
(13:25, 16:25, 15:25)
Динамо
Краснодар, Россия
СП, 02.12.2020
Тулица
Тульская обл., Россия
0:3
(17:25, 15:25, 18:25)
Динамо
Москва, Россия
СП, 05.12.2020
Минчанка
Минск, Белоруссия
- : -
Динамо
Краснодар, Россия
СП, 05.12.2020
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
- : -
Протон
Саратовская обл., Россия
СП, 05.12.2020
Липецк
Липецкая обл., Россия
- : -
Уралочка
Екатеринбург, Россия
СП, 06.12.2020
Спарта
Нижний Новгород, Россия
- : -
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
СП, 06.12.2020
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
- : -
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
СП, 08.12.2020
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
- : -
Тулица
Тульская обл., Россия
СП, 10.12.2020
Уралочка
Екатеринбург, Россия
- : -
Тулица
Тульская обл., Россия
СП, 12.12.2020
Протон
Саратовская обл., Россия
- : -
Енисей
Красноярск, Россия
СП, 12.12.2020
Спарта
Нижний Новгород, Россия
- : -
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
СП, 13.12.2020
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
- : -
Минчанка
Минск, Белоруссия
СП, 13.12.2020
Минчанка
Минск, Белоруссия
- : -
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
СП, 14.12.2020
Динамо
Краснодар, Россия
- : -
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
СП, 16.12.2020
Уралочка
Екатеринбург, Россия
- : -
Липецк
Липецкая обл., Россия
СП, 16.12.2020
Локомотив
Калининград, Россия
- : -
Тулица
Тульская обл., Россия
СП, 16.12.2020
Спарта
Нижний Новгород, Россия
- : -
Минчанка
Минск, Белоруссия
СП, 18.12.2020
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
- : -
Минчанка
Минск, Белоруссия
СП, 20.12.2020
Липецк
Липецкая обл., Россия
- : -
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
СП, 22.12.2020
Спарта
Нижний Новгород, Россия
- : -
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
СП, 23.12.2020
Енисей
Красноярск, Россия
- : -
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
СП, 24.12.2020
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
- : -
Тулица
Тульская обл., Россия
СП, 27.12.2020
Динамо
Москва, Россия
- : -
Тулица
Тульская обл., Россия
СП, 27.12.2020
Минчанка
Минск, Белоруссия
- : -
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
СП, 27.12.2020
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
- : -
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
СП, 27.12.2020
Енисей
Красноярск, Россия
- : -
Динамо
Краснодар, Россия
СП, 27.12.2020
Липецк
Липецкая обл., Россия
- : -
Протон
Саратовская обл., Россия
СП, 27.12.2020
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
- : -
Уралочка
Екатеринбург, Россия
СП, 27.12.2020
Спарта
Нижний Новгород, Россия
- : -
Локомотив
Калининград, Россия
СП, 04.01.2021
Минчанка
Минск, Белоруссия
- : -
Спарта
Нижний Новгород, Россия
СП, 04.01.2021
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
- : -
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
СП, 04.01.2021
Динамо
Краснодар, Россия
- : -
Липецк
Липецкая обл., Россия
СП, 04.01.2021
Протон
Саратовская обл., Россия
- : -
Тулица
Тульская обл., Россия
СП, 04.01.2021
Динамо
Москва, Россия
- : -
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
СП, 04.01.2021
Уралочка
Екатеринбург, Россия
- : -
Локомотив
Калининград, Россия
СП, 05.01.2021
Локомотив
Калининград, Россия
- : -
Уралочка
Екатеринбург, Россия
СП, 07.01.2021
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
- : -
Минчанка
Минск, Белоруссия
СП, 09.01.2021
Минчанка
Минск, Белоруссия
- : -
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
СП, 09.01.2021
Енисей
Красноярск, Россия
- : -
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
СП, 09.01.2021
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
- : -
Протон
Саратовская обл., Россия
СП, 09.01.2021
Локомотив
Калининград, Россия
- : -
Динамо
Москва, Россия
СП, 09.01.2021
Спарта
Нижний Новгород, Россия
- : -
Уралочка
Екатеринбург, Россия
СП, 11.01.2021
Динамо
Краснодар, Россия
- : -
Тулица
Тульская обл., Россия
СП, 12.01.2021
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
- : -
Липецк
Липецкая обл., Россия
СП, 16.01.2021
Минчанка
Минск, Белоруссия
- : -
Енисей
Красноярск, Россия
СП, 16.01.2021
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
- : -
Липецк
Липецкая обл., Россия
СП, 16.01.2021
Динамо
Краснодар, Россия
- : -
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
СП, 16.01.2021
Локомотив
Калининград, Россия
- : -
Протон
Саратовская обл., Россия
СП, 16.01.2021
Динамо
Москва, Россия
- : -
Уралочка
Екатеринбург, Россия
СП, 16.01.2021
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
- : -
Спарта
Нижний Новгород, Россия
СП, 18.01.2021
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
- : -
Тулица
Тульская обл., Россия
СП, 19.01.2021
Динамо
Москва, Россия
- : -
Локомотив
Калининград, Россия
СП, 22.01.2021
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
- : -
Енисей
Красноярск, Россия
СП, 22.01.2021
Спарта
Нижний Новгород, Россия
- : -
Динамо
Москва, Россия
СП, 23.01.2021
Минчанка
Минск, Белоруссия
- : -
Липецк
Липецкая обл., Россия
СП, 23.01.2021
Протон
Саратовская обл., Россия
- : -
Уралочка
Екатеринбург, Россия
СП, 23.01.2021
Тулица
Тульская обл., Россия
- : -
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
СП, 23.01.2021
Динамо
Краснодар, Россия
- : -
Локомотив
Калининград, Россия
СП, 23.01.2021
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
- : -
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
СП, 24.01.2021
Енисей
Красноярск, Россия
- : -
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
СП, 30.01.2021
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
- : -
Липецк
Липецкая обл., Россия
СП, 30.01.2021
Минчанка
Минск, Белоруссия
- : -
Тулица
Тульская обл., Россия
СП, 30.01.2021
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
- : -
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
СП, 30.01.2021
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
- : -
Локомотив
Калининград, Россия
СП, 30.01.2021
Динамо
Краснодар, Россия
- : -
Уралочка
Екатеринбург, Россия
СП, 30.01.2021
Енисей
Красноярск, Россия
- : -
Спарта
Нижний Новгород, Россия
СП, 31.01.2021
Протон
Саратовская обл., Россия
- : -
Динамо
Москва, Россия
СП, 06.02.2021
Липецк
Липецкая обл., Россия
- : -
Енисей
Красноярск, Россия
СП, 06.02.2021
Тулица
Тульская обл., Россия
- : -
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
СП, 06.02.2021
Уралочка
Екатеринбург, Россия
- : -
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
СП, 06.02.2021
Динамо
Москва, Россия
- : -
Динамо
Краснодар, Россия
СП, 06.02.2021
Спарта
Нижний Новгород, Россия
- : -
Протон
Саратовская обл., Россия
СП, 08.02.2021
Локомотив
Калининград, Россия
- : -
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
СП, 09.02.2021
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
- : -
Минчанка
Минск, Белоруссия
СП, 09.02.2021
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
- : -
Локомотив
Калининград, Россия
СП, 09.02.2021
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
- : -
Протон
Саратовская обл., Россия
СП, 10.02.2021
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
- : -
Минчанка
Минск, Белоруссия
СП, 13.02.2021
Енисей
Красноярск, Россия
- : -
Тулица
Тульская обл., Россия
СП, 13.02.2021
Минчанка
Минск, Белоруссия
- : -
Локомотив
Калининград, Россия
СП, 13.02.2021
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
- : -
Уралочка
Екатеринбург, Россия
СП, 13.02.2021
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
- : -
Динамо
Москва, Россия
СП, 13.02.2021
Динамо
Краснодар, Россия
- : -
Протон
Саратовская обл., Россия
СП, 13.02.2021
Липецк
Липецкая обл., Россия
- : -
Спарта
Нижний Новгород, Россия
СП, 16.02.2021
Локомотив
Калининград, Россия
- : -
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
СП, 18.02.2021
Динамо
Москва, Россия
- : -
Липецк
Липецкая обл., Россия
СП, 21.02.2021
Тулица
Тульская обл., Россия
- : -
Липецк
Липецкая обл., Россия
СП, 21.02.2021
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
- : -
Енисей
Красноярск, Россия
СП, 21.02.2021
Локомотив
Калининград, Россия
- : -
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
СП, 21.02.2021
Уралочка
Екатеринбург, Россия
- : -
Минчанка
Минск, Белоруссия
СП, 21.02.2021
Протон
Саратовская обл., Россия
- : -
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
СП, 21.02.2021
Спарта
Нижний Новгород, Россия
- : -
Динамо
Краснодар, Россия
СП, 24.02.2021
Тулица
Тульская обл., Россия
- : -
Минчанка
Минск, Белоруссия
СП, 27.02.2021
Липецк
Липецкая обл., Россия
- : -
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
СП, 27.02.2021
Енисей
Красноярск, Россия
- : -
Локомотив
Калининград, Россия
СП, 27.02.2021
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
- : -
Уралочка
Екатеринбург, Россия
СП, 27.02.2021
Минчанка
Минск, Белоруссия
- : -
Динамо
Москва, Россия
СП, 27.02.2021
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
- : -
Протон
Саратовская обл., Россия
СП, 27.02.2021
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
- : -
Динамо
Краснодар, Россия
СП, 27.02.2021
Тулица
Тульская обл., Россия
- : -
Спарта
Нижний Новгород, Россия
СП, 02.03.2021
Динамо
Краснодар, Россия
- : -
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
СП, 06.03.2021
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
- : -
Тулица
Тульская обл., Россия
СП, 06.03.2021
Локомотив
Калининград, Россия
- : -
Липецк
Липецкая обл., Россия
СП, 06.03.2021
Уралочка
Екатеринбург, Россия
- : -
Енисей
Красноярск, Россия
СП, 06.03.2021
Динамо
Москва, Россия
- : -
Динамо-Метар
Челябинск, Россия
СП, 06.03.2021
Протон
Саратовская обл., Россия
- : -
Минчанка
Минск, Белоруссия
СП, 06.03.2021
Динамо
Краснодар, Россия
- : -
Заречье-Одинцово
Мос. обл., Россия
СП, 06.03.2021
Спарта
Нижний Новгород, Россия
- : -
Ленинградка
Санкт-Петербург, Россия
СП, 28.05.2021
Тулица
Тульская обл., Россия
- : -
Динамо-Ак Барс
Казань, Россия
Сокращения: СП - Суперлига Париматч;

Ближайшие игры

Суперлига Париматч, 6 декабря 2020, 18:00
Спарта (Нижний Новгород) - Динамо-Ак Барс (Казань)
Нижний Новгород, ДС Заречьеон-лайн
Кубок России, 19 декабря 2020
Динамо (Краснодар) - Динамо-Ак Барс (Казань)
Москва, ДС Динамоон-лайн
Суперлига Париматч, 27 декабря 2020
Динамо-Ак Барс (Казань) - Уралочка (Екатеринбург)
Казань, Центр волейболаон-лайн