Приглашаем на игры «молодёжки»!
Дата публикации: 13 октябрь 2020, 19:51
Источник: Пресс-служба Динамо-Ак Барс
Просмотров: 1438
Приглашаем на игры «молодёжки»!
С 15 по 18 октября в Казани пройдут матчи 1-го тура Молодёжной лиги с участием команд «Динамо-Ак Барс-УОР», «Протон-2» и «Тюмень-Прибой».
 
Как и в прошлом году казанская молодёжная команда начнёт чемпионат на домашней площадке. Хотя соперников у подопечных Подкопаева в этот раз будет гораздо меньше – не пять, а всего один. В том числе потому, что всех участников Молодёжной лиги в 1-м туре поделили не на две подгруппы, а на четыре. Также в ход соревнований, к сожалению, вмешалась эпидемия COVID-19: челябинская команда «Динамо-Метар-2», которая должна была играть в Казани, прилететь не сможет по причине карантина по коронавирусу. Информация о возможных переносах матчей с этой командой на другие сроки пока отсутствует.
 
Подгруппы 1-го тура Молодёжной лиги:
 

Казань

Липецк

Одинцово

Калининград

 Динамо-Ак Барс-УОР
 Динамо-Метар-2*
 Протон-2
 Тюмень-Прибой

 Липецк-2
 Минчанка-2
 Тулица-2
 Спарта-2*

 Заречье-Одинцово-2
 Динамо-ЦРВ (Москва)
 Енисей-2
 Динамо-2 (Краснодар)

 Локомотив-СШОР
 Ленинградка-2


На старте нынешнего сезона казанской «молодёжке» по причине серьёзного обновления состава и отсутствия некоторых лидеров чуть-чуть не хватило, чтобы пробиться в «Финал четырёх» Кубка Молодёжной лиги. В итоге новыми обладательницами этого трофея в конце прошлой недели стали сибирячки из команды «Енисей-2» – впервые в своей истории. Однако борьба в предварительном этапе этого турнира дала неоценимый опыт и казанским новичкам. Также в состав вернулись отсутствовавшие лидеры, включая чемпионку Европы Дарью Заманскую. Теперь команда Андрея Подкопаева собралась в полном составе, активно тренировалась всё последнее время и намерена ударно начать чемпионат на домашней арене.

Расписание матчей казанской подгруппы в 1-м туре:
(время московское)

15 октября, четверг:

17.00 - Динамо-Ак Барс – Тюмень-Прибой

16 октября, пятница:
15.00 - Протон-2 – Тюмень-Прибой

17 октября, суббота:
17.00 - Тюмень-Прибой – Динамо-Ак Барс-УОР

18 октября, воскресенье:
11.00 - Тюмень-Прибой – Протон-2

 
Место проведения: г.Казань, ул. Горьковское шоссе, 160, СК «Олимпиец».
Проезд автобусами № 36, 46, 72.
 
Матчи казанского тура будут транслироваться на специальном Youtube-канале. Точную ссылку на трансляцию мы дадим незадолго до начала игр в группе команды «Динамо-Ак Барс-УОР» в соцсети вКонтакте.
 
Вход на матчи Молодёжной лиги свободный! Требуется наличие маски! А также на входе будет проведена проверка температуры.

Ближайшие игры

PARI Суперлига, 19 апреля 2024, 19:00
Динамо-Ак Барс (Казань) - Локомотив (Калининград)
Казань, Центр волейболон-лайн
PARI Суперлига, 23 апреля 2024, 18:00
Локомотив (Калининград) - Динамо-Ак Барс (Казань)
Калининград, ДС Янтарныйон-лайн