С днём рождения, Асгат Ахметович!
Дата публикации: 20 октябрь 2020, 00:00
Источник: Пресс-служба Динамо-Ак Барс
Просмотров: 690
С днём рождения, Асгат Ахметович!
ЖВК «Динамо-Ак Барс» поздравляет с днём рождения руководителя Аппарата Президента РТ, Председателя Совета ОГО ФСО «Динамо» РТ Асгата Ахметовича Сафарова!
 
В этом году сменилось название нашей команды, но что осталось константой, так это стабильная и неравнодушная поддержка со стороны нашего шефа Асгата Сафарова. Для которого волейбол является любимым видом спорта, а казанский женский волейбольный клуб – любимым детищем, которое возглавляемое Сафаровым Общество «Динамо» поддержало в трудную минуту и продолжает вести сквозь все перипетии профессионального спорта высоких достижений. Поэтому очевидно, что все игроки, весь коллектив «Динамо-Ак Барс» испытывают огромное чувство благодарности по отношению к Асгату Ахметовичу. Команда трудится и сражается изо всех сил, чтобы давать как можно больше поводов для радости нашему любимому шефу и всем казанским болельщикам.
 
И сегодня от имени всего коллектива «Динамо-Ак Барс» от всего сердца мы поздравляем Асгата Ахметовича с днём рождения! Желаем ему железного здоровья и неиссякаемой энергии, бесконечной трудоспособности и неуёмного желания жить и творить, огромных жизненных и профессиональных горизонтов и реализации всех намеченных планов, высоких наград и радости побед, большого личного и семейного счастья, хорошего настроения, удачи во всём и благополучия!

Ближайшие игры

PARI Суперлига, 23 апреля 2024, 20:00
Локомотив (Калининград) - Динамо-Ак Барс (Казань)
Калининград, ДС Янтарныйон-лайн
PARI Суперлига, 25 апреля 2024, 20:00
Локомотив (Калининград) - Динамо-Ак Барс (Казань)
Калининград, ДС Янтарныйон-лайн