С Международным женским днём!
Дата публикации: 8 март 2021, 00:00
Источник: Пресс-служба Динамо-Ак Барс
Просмотров: 775
С Международным женским днём!
ЖВК «Динамо-Ак Барс» поздравляет прекрасных спортсменок, очаровательных болельщиц и всех женщин Земли с Женским днём 8 марта!
 
В этот праздничный день в нашей стране и во многих других принято отдыхать, поздравлять и прославлять женщин, радоваться приходу весны и всячески веселиться. Но наши прекрасные волейболистки в этот день будут находиться в дороге, в пути на очередной матч чемпионата. Праздничного настроения, радостных эмоций, предощущения любви, весны и тепла у наших замечательных девушек эта ситуация, безусловно, не отнимет. Но давайте вспомним обо всех женщинах, которые трудятся сегодня и в другие дни ради процветания нашего города, нашей страны, вносят свой вклад в успехи, в славу и силу нашей державы наравне с мужчинами!
 
От имени всех мужчин волейбольного клуба «Динамо-Ак Барс» от всего сердца поздравляем с праздником наших восхитительных волейболисток, поздравляем всех любительниц спорта и прекрасных женщин с этим чудесным днём 8 марта! Пусть наше внимание, наша любовь и восхищение вами зажжёт в ваших сердцах огонь весны, ощущение чуда и бесконечного счастья! Пусть тепло и доброта вашей души растопят снег вокруг – и в природе, и в отношениях! Пусть ваша пленительная красота освещает всю нашу жизнь, вдохновляет на новые свершения и подвиги!

Ближайшие игры

PARI Суперлига, 19 апреля 2024, 19:00
Динамо-Ак Барс (Казань) - Локомотив (Калининград)
Казань, Центр волейболон-лайн
PARI Суперлига, 23 апреля 2024, 18:00
Локомотив (Калининград) - Динамо-Ак Барс (Казань)
Калининград, ДС Янтарныйон-лайн