Кубок России
Группа Зона 1
№ | команда |
о | и | в | п | сеты | мячи |
1 | Динамо Россия, Москва |
12 | 4 | 4 | 0 | 12:2 | 354:285 |
2 | Локомотив Россия, Калининград |
9 | 4 | 3 | 1 | 10:3 | 316:288 |
3 | Ленинградка Россия, Санкт-Петербург |
6 | 4 | 2 | 2 | 7:6 | 311:283 |
4 | Заречье-Одинцово Россия, Мос. обл. |
3 | 4 | 1 | 3 | 3:9 | 252:284 |
5 | Луч Россия, Москва |
0 | 4 | 0 | 4 | 0:12 | 208:301 |
Пояснение: о - очки; и - кол-во сыгранных игр; в - кол-во выигранных встреч; п - кол-во поражений;
№ | команда |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
1 | Динамо Россия, Москва |
3:1 |
3:0 |
|||
2 | Локомотив Россия, Калининград |
1:3 |
3:0 |
|||
3 | Ленинградка Россия, Санкт-Петербург |
0:3 |
3:0 |
|||
4 | Заречье-Одинцово Россия, Мос. обл. |
0:3 |
3:0 |
|||
5 | Луч Россия, Москва |
0:3 |
0:3 |
Группа Зона 2
№ | команда |
о | и | в | п | сеты | мячи |
1 | Уралочка Россия, Екатеринбург |
12 | 5 | 4 | 1 | 12:4 | 385:306 |
2 | Уралочка-2-УрГЭУ Россия, Свердловская обл. |
9 | 5 | 3 | 2 | 11:6 | 418:380 |
3 | Динамо-Метар Россия, Челябинск |
9 | 5 | 3 | 2 | 11:8 | 427:446 |
4 | Сахалин Россия, Южно-Сахалинск |
8 | 5 | 3 | 2 | 9:9 | 392:401 |
5 | Енисей Россия, Красноярск |
7 | 5 | 2 | 3 | 8:10 | 401:373 |
6 | Тюмень-Прибой Россия, Тюмень |
0 | 5 | 0 | 5 | 1:15 | 280:397 |
Пояснение: о - очки; и - кол-во сыгранных игр; в - кол-во выигранных встреч; п - кол-во поражений;
№ | команда |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
1 | Уралочка Россия, Екатеринбург |
3:1 |
3:0 |
3:0 |
|||
2 | Уралочка-2-УрГЭУ Россия, Свердловская обл. |
3:0 |
3:0 |
||||
3 | Динамо-Метар Россия, Челябинск |
3:1 |
1:3 |
3:1 |
|||
4 | Сахалин Россия, Южно-Сахалинск |
3:1 |
0:3 |
||||
5 | Енисей Россия, Красноярск |
0:3 |
2:3 |
3:0 |
|||
6 | Тюмень-Прибой Россия, Тюмень |
0:3 |
0:3 |
Группа Зона 3
№ | команда |
о | и | в | п | сеты | мячи |
1 | Динамо-Ак Барс Россия, Казань |
12 | 5 | 4 | 1 | 13:3 | 385:311 |
2 | Протон Россия, Саратовская обл. |
12 | 5 | 4 | 1 | 12:5 | 395:333 |
3 | Динамо Россия, Краснодар |
10 | 5 | 3 | 2 | 11:6 | 392:345 |
4 | Северянка Россия, Череповец |
8 | 5 | 3 | 2 | 9:8 | 369:360 |
5 | Уфимочка-УГНТУ Россия, Уфа |
3 | 5 | 1 | 4 | 4:13 | 322:405 |
6 | Импульс Россия, Волгодонск |
0 | 5 | 0 | 5 | 1:15 | 282:391 |
Пояснение: о - очки; и - кол-во сыгранных игр; в - кол-во выигранных встреч; п - кол-во поражений;
№ | команда |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
1 | Динамо-Ак Барс Россия, Казань |
1:3 |
3:0 |
3:0 |
3:0 |
3:0 |
|
2 | Протон Россия, Саратовская обл. |
0:3 |
3:1 |
3:0 |
|||
3 | Динамо Россия, Краснодар |
2:3 |
3:0 |
||||
4 | Северянка Россия, Череповец |
0:3 |
3:0 |
||||
5 | Уфимочка-УГНТУ Россия, Уфа |
0:3 |
|||||
6 | Импульс Россия, Волгодонск |
0:3 |
1:3 |
Группа Зона 4
№ | команда |
о | и | в | п | сеты | мячи |
1 | Тулица Россия, Тульская обл. |
10 | 4 | 4 | 0 | 12:4 | 376:335 |
2 | Липецк Россия, Липецкая обл. |
9 | 4 | 3 | 1 | 11:5 | 362:331 |
3 | Минчанка Белоруссия, Минск |
7 | 4 | 2 | 2 | 10:8 | 404:392 |
4 | Спарта Россия, Нижний Новгород |
3 | 4 | 1 | 3 | 3:10 | 284:303 |
5 | Атом-Курск Россия, Курск |
1 | 4 | 0 | 4 | 3:12 | 286:351 |
Пояснение: о - очки; и - кол-во сыгранных игр; в - кол-во выигранных встреч; п - кол-во поражений;
№ | команда |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
1 | Тулица Россия, Тульская обл. |
3:2 |
3:0 |
|||
2 | Липецк Россия, Липецкая обл. |
2:3 |
3:0 |
|||
3 | Минчанка Белоруссия, Минск |
2:3 |
3:0 |
|||
4 | Спарта Россия, Нижний Новгород |
0:3 |
3:1 |
|||
5 | Атом-Курск Россия, Курск |
0:3 |
2:3 |
Ближайшие игры
PARI Суперлига, 31 марта 2024, 16:30
Тулица (Тульская обл.) - Динамо-Ак Барс (Казань)
Тула, СК Тула-Аренаон-лайн
Тулица (Тульская обл.) - Динамо-Ак Барс (Казань)
Тула, СК Тула-Аренаон-лайн
26 марта 2024, 11:00 | Комментарии: 0
«Динамо-Ак Барс» - «Тулица»: перед стартом плей-офф PARI Суперлиги
«Динамо-Ак Барс» - «Тулица»: перед стартом плей-офф PARI Суперлиги